экко

Отзыв сотрудника Анна о компании ECCO Россия

Анна
20:49 15.10.2013
их нет
Собеседовпние проводила менеждер по подбору персонала Анастасия, очень милая и доброжелательная девушка, беседа была стандартной для первой встречи.

Вскоре подошла "начальник" отдела. Должность занята была ею не так давно, около 2-х месяцев назад и понятно , что загибания пальцев и понтов хоть отбавляй. С самаго начала беседы пошли резкие высказывания, высокомерные суждения и тому подобное. Сотрудник склада у нее почему-то является сотрудником офиса, я думаю это уже показывает умственные способности человека. Ей не сильно было интересно узнавать обо мне, приятнее было рассказывать о себе, какая она "молодец" что одна тянула на себе все и вот ее так "заслуженно" назначили руководителем.

Вакансия висит на hh уже год, и после собеседования сразу становится понятно почему.

Зп делится на оклад и премию, которую выдать или нет решает так называемый "начальник". Продолжать общение было не приятно. Необходимо было пройти некий тест, но поняв, что работать в этом жутком месте, в любом случае не буду, стараться не стала и сразу ушла.

Офис отвратительный.
Марьяна
2014-01-16 17:34:00
Анна,здравствуйте! Подскажите, а на какую позицию Вы приходили на собеседование? Заранее спасибо за ответ!
Ирина
2014-03-28 23:01:00
Да уж. Наслышана об этом чудо "начальнике". Марьяна, вы какой то глупый вопрос спрашиваете. В описании все есть.
Дима
2014-09-22 00:28:00