экко
+7 (495) 641-25-25 8 (800) 444-25-25
Сайт: www.ecco-shoes.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ECCO Россия

22:05 12.01.2015
Как говорится, все познается в сравнении. Читаю отзывы и думаю, где до ЭККО работали эти люди, не меньше чем лежа на диване и получая з/пл министра, а сейчас бедненькие пришли в ЭККО и упахались прям таки. Дорогие мои, того чтобы зарабатывать, надо именно усердно поработать,просто так Вам никто на блюдечке не принесёт. Работала в ЭККО с 2008г., уволилась по причине - нет карьерного роста в моём городе и перешла на более высокую должность, но увы в другой фирме. Сейчас сравнивая все аспекты работы,понимаю, что лучше чем было в ЭККО нет ни в одной другой фирме. Попробуйте сейчас найти работу с белой з/ пл, уверяю,скоро будем её искать только в красной книге, а ЭККО честно и добросовестно всё выплачивает вам до копеечки. Всё организованно, по отделам,каждый отдел отвечает именно за своё, а не сидит кучка людей которые отвечают за всё сразу из-за чего царит полный бардак и неорганизованность. А начальство на то и начальство, чтобы линейный персонал качественнее работал и не расслаблялся. Как в поговорке, кто на что учился... Продавец, который реально хочет заработать и готов работать, всегда в ЭККО хорошо получает, как бы не менялась мотивация. Тот у кого нет призвания хорошо продавать - тот ничего и не получает, поэтому и пишет "как всё плохо".
клиент
2015-01-13 00:21:00
РыдалЪ
Андрей
2016-02-10 18:30:10
Экко самая гнилая компания, никогда ничего хорошего там не было - ни 5 лет назад, ни сейчас.
покупатель
2016-03-18 11:53:25
на диване не лежу,но и так работать как в экко , увольте , а что? лучше заставлять людей стоять по 13 часов за прилавком ,подсматривая за ними в камеры,и кричать на каждом углу ,мол радуйтесь официальной зарплате,
да там просто тупые менагеры, зачем вот нормальному собственнику замученный к концу дня персонал? никогда больше не куплю в магазинах экко росс ничего, буду брать тот же экко у дилеров, обычных и.п. , купила сапожки в экко росс, поговорила с продавцом , да и так видно как девочки друг у друга вырывают клиентов,
и еще знаю,что там незаконные возрастные ограничения