Топливная компания ЕКА

+7 (495) 605-01-01
Сайт: www.eka.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная компания ЕКА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная компания ЕКА(166)
даша (Сотрудник)
17:51 12.04.2019
никаких , а ну может график 1/3 кому то удобно
зарплата с 2013 г
только снижается !!! бывали месяцы конда получали по 12000 тыс
максимум 34000
есть станции где получается 40000 но там прозодимасть такая что вы скора станете пациентом поликлиники
при этом из зп высчитывают инвентаризацию украли или сьели крысы всем наплевать высчитывают по 7000-15000 сразу !!! с одной зп
начальство просто скоты.
и быдло никакого человеческого отношения тут нет к за последние пол года сменилось 60-70% коллектива в офисе такая же текучка нормальные люди долго не задерживаются
приходите на собеседование посмотрите на неврастеника из сб которого слуни летят конда он разговаривает все поймете
Николай (Соискатель)
22:23 11.02.2019
Не заметил.
При общении по телефону с сотрудником HR Юлией Пищулиной обратил ее внимание на наличие большого числа негативных отзывов как о самой компании, так и о ней лично, размещенных в сети "Интернет". В ответ услышал лишь хамство и грубость, в результате чего на собственном опыте убедился, что все вышеуказанные отзывы чистая правда. В связи с чем предлагаю юридическую помощь всем пострадавшим от действий Топливной компании «ЕКА», и в частности от действий сотрудника HR данной компании - Юлии Пищулиной.
Альфия (Соискатель)
20:28 01.10.2018
А где они достоинства!если о тебе забыли на банальном сообеседовании!
Hr юлия Пищулина не компетентная,забывчивая дама.Сообеседование было назначенно на 16.00.Сама Юлия спустя 40 минут моего ожидания не вышла.Я решила не уходить,а позвонила ей.На что оказалось сотрудник юлия во все забыла о назначенном сообеседовании.Господа, как так с первого раза производить такое впечатление о себе и о компании в целом! Зарплата , ребята серая.Как некоторые писали здесь отзывы правда.гнать таких персональщиков.Позвонила за результатом так еще нахамила Пищулина.
Михаил (Бывший сотрудник)
12:24 30.07.2018
Мошенники
ЕКА 52 км МКАД деньги заплатил бензин не налили пусть эти деньги вам на лекарства пойдут . Внимание вместо бензин воздух продают .Я испишу весь интернет вам эти копейки встанут в миллионы За то что обманываете людей .Никогда не буду больше заправляться на этой позорной мошеннической заправке
Светлана (Сотрудник)
16:43 25.06.2018
Скажу честно, когда пришла в топливную компанию ЕКА кассиром – казалось странным, что все на позитиве. Напрягало поначалу, а потом поняла, что реально у других сотрудников отношения в коллективе хорошие. Просто к такому не привыкла. Почитала здесь отзывы – большей частью все соответствует действительности.
Требования к персоналу всетаки строгие.
Дмитрий (Сотрудник)
00:32 22.06.2018
Из плюсов компании ЕКА могу выделить приличную зарплату с бонусами, в принципе удобный график работы, официальное оформление, работу по ТК. Коллектив – это кому как повезет, хотя был у нас сотрудник говорит что на всех наших заправках нормальные смены. Ну и есть еще возможность расти по карьере, если постараться.
Минус один – трудно найти адекватную альтернативу такой работе(((.
Александр (Сотрудник)
17:07 18.06.2018
Нормальную работу найти сейчас трудно. Либо платят мало либо вкалываешь по полной. Когда я устроился топливную компанию ЕКА и понял что это самый приемлимый для меня вариант. Напрягаться приходится – но с учетом сколько платят – нормально. Коллектив дружелюбный, всегда помогут если что. Обстановка на АЗС почти домашняя, даже уютно. Ну и что официально на работу оформляют – это правда.
Я всем доволен.
доброжелатель (Сотрудник)
00:51 05.06.2018
Ищете стабильности ВАМ в другую сторону
Если у ВАс кредит! То вас не возьмут в компанию. Платят с задержками . Если нравится набивать чужие карманы то вам СЮДА. Здесь воруют по черному : куда смотрит прокуратура!!!
Виктор (Бывший сотрудник)
00:15 27.05.2018
Я уволился из топливной компании ЕКА по глупости – повелся на бОльшую зарплату. Короче, все познается в сравнении. На АЗС ЕКА у нас и коллектив был хороший и отношения в нем – дружеские, начальство не придиралось по пустякам – мотивировало рублем. На новом месте зарплата большая – но штрафуют за любую мелочь ничего не остается. Попросился назад – сказали подумают.
Все хорошо!
Татьяна (Соискатель)
12:10 30.03.2018
Недалеко от метро
З/п серая. На собеседовании клянутся, что все выплачивают вовремя. Убогий офис с разрушенными ступеньками. Хамские вопросы от руководителя HR: почему вы ищете работу - вам рожать пора? (мне 30 лет). Ответила, что пока не планирую, у меня другие приоритеты. Казалось бы, можно тему закрыть, но нет! Когда вы планируете декрет, нам нужно знать точно? Какие гарантии, что мы вас возьмем, а вы через три месяца не забеременеете? Зачем вы тогда выходили замуж, если не планируете детей? Снова ответила, что ближайший год я себя точно в декрете не вижу. На что Юлия не придумала ничего умнее: а вы с мужем предохраняетесь? Сказать, что я была в шоке...)) После таких собеседований начинаешь понимать, откуда берутся отзывы рассерженных соискателей.
Андрей (Соискатель)
19:06 11.09.2017
Ребята, да эта "правда" сотрудников - настоящая неправда. Кто хочет, что хочет пишет про любую компанию!
На заправках Эка работает очень доброжелательный персонал. Где они таких берут - вопрос к hr, на зависть конкурентам. Минусов - нет!
Анна (Бывший сотрудник)
11:50 13.07.2017
Офис в центре, близко к метро.
Белая зарплата крайне невысокая, оставшуюся часть выплачивают в конвертах и ругелярно задерживают. Никто ни за что не хочет отвечать, все перекидывается с одного на другого. Могут запросто уволить лишь потому, что чем-то не угодил руководству. А потом уволенному не выплатить ничего, кроме белой зарплаты. Прикрываются благотворительными фондами, смешно смотреть.
Вобщем, обходите стороной, никаких соц. гарантий вы здесь не получите.
Вася (Соискатель)
10:58 24.05.2017
Может и есть.
Гнать таких HR, как Пищулиной Юлии надо.
1. Прислала вместо карты проезда другой файл. А если это конфиденциальная информация? :)
2. Сама опоздала на собеседование.
3. Переговорку не забронировала.
4. Тематику, по которой проводит собеседование, не знает и спрашивает "что это такое"?
5. На мое утверждение, что определенное действие несет риски и может иметь не приятны последствия, сказала "а вы попробуйте, вы же точно не знаете".
Это тоже самое, что посоветовать курить на АЗС, может пожар и не случиться.
Производит впечатление какой-то дуры. :)
Ден (Бывший сотрудник)
14:40 15.05.2017
На самом деле работа превзошла мои ожидания. Казалось бы обычная азс,а по факту отличный рост, быстро достиг желаемого, зарплата устраивала более чем. А потом захотелось попробовать себя и в другой области. Но к работе в Ека не имею никаких претензий.
Наталия (Бывший сотрудник)
18:37 02.05.2017
Их нет.
Все положительные отзывы пишут видимо сотрудники кадровой службы. В таком случае, напишите как обманываете сотрудников! При оформлении договор на руки не выдают, никакие положения и инструкции для ознакомления также не дают,часть заработной платы серая. В компании бардак, сильная текучка. А теперь самое главное!!!! Не выплачивают зарплату за отработанное время ( хоть оно и было непродолжительным).Сначала кормили завтраками, а теперь полный игнор.
Прежде чем устраиваться в эту компанию "Рога и копыта" , советую очень подумать.Надо было мне насторожиться еще на самых первых этапах..Назначенное собеседование началось с опозданием ,оформление тоже.Пока ждала, других людей собеседовали на проходной. Полное неуважение к соискателям, а в дальнейшем и к сотрудникам.
Если не хотите, чтобы Вас "кинули" на заработную плату, не связывайтесь с компанией " Ека Процессинг"
Екатерина (Соискатель)
11:22 06.04.2017
их просто тут нет
Hr Захарова Анна на собеседование приглашает по почте, не удосужившись набрать потенциальному соискателю, но самое интересное начинается, когда приезжаешь в их офис-голые стены, дешевый линолеум, зато везде камеры, сотрудники не моют голову, одеты безвкусно, ходят в грязных старых ботинках. Я как человек пунктуальный прибыла на собеседование на должность помощник руководителя ! за 10 минут, т.к. человек серьезный и пунктуальный, таковых, как видно в этой мартышкиной конторе нет, подождала 10 минут до назначенного времени (ни кофе, ни чай мне не предложили) . Однако в назнченное время ко мне никто не вышел, не вышли и через 5 минут, 10...15...20.. На мой вопрос секретарше на стойке ресепшен нсообщили, что о моем визите сообщили сразу же и сколько еще ждать хз.

Я уважаю время работодателя , уважаю и себя. Встала, развернулась и ушла.
По отзывам это норм для них, так что не думайте что с вами обойдутся по-другому, не тратьте свое драгоценное время.
Екатерина (Соискатель)
14:41 29.03.2017
думаю их нет
После получения отклика из отдела персонала, а именно от Пищулиной Юлии любое желание контактировать в будущем с данным работодателем отпало))
Как можно на входе сажать столь отвратительных и некомпетентных особ. Юлия, если вас настолько бесят соискатели и ваша работа в целом, идите дворником, с вашим навыком коммуникации, а точнее его отсутствием вы будете просто незаменимы. По профессионализму hr можно судить обо всей компании. Похоже в ЕКА дела совсем плохи.
ИЛья (Сотрудник)
09:44 16.03.2017
компания успешная, обороты растут, следовательно и нам это на руку, с ростом проблем нет, с повышением зп тоже.
Инга (Бывший сотрудник)
17:22 05.02.2017
На данный момент нет достоинств, все умерло вместе с Селецким.ЕКА превратилась в кучку дерьма.
Все что написал Адам, правда, такая стала бабская шарашка, бегают друг за другом старые бабки, девочек из себя строят и сплетни обо всех собирают, кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку, это про них, переферия.В офисе везде камеры, только что под столами не стоят.Старые тетки чего то бояться наверное.Катьки.
Адам (Сотрудник)
05:17 27.01.2017
Последние отзывы с положительными оценками написаны крысами или управляющими станциям
вранье полное