Топливная компания ЕКА

+7 (495) 605-01-01
Сайт: www.eka.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная компания ЕКА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная компания ЕКА(166)
Светлана (Сотрудник)
12:35 05.08.2021
Отпуск оплачиваемый, удобный для меня график работы 1/ 3, можно брать подработки, а значит больше заработать. Оплата высокая, выполнив план, получаешь премию. Приятно быть частью столь профессионального коллектива
Когда бывает инвентаризация, приходится работать не в свою смену. Должны тогда всем коллективом выходить на работу.
Джулия (Бывший сотрудник)
00:53 09.07.2021
В целом неплохое место работы. Отсутствие штрафов.Белая ЗП, официальное оформление, хорошие премии. Хороший коллектив из позитивных людей. Адекватное руководство без пустых придирок. Требования к персоналу всё-таки строгие.
Имейте ввиду, что если уволитесь назад вас не возьмут и будут с этим постоянно бортовать, пока сами не отвалитесь с этим вопросом. Большие недостачи по инвентаризации. Масками и перчатками всвязи с пандемией не обеспечивают, хотя и просят расписаться в бумаге, что ты их получил. Покупаешь и приносишь своё и в этом работаешь. Кулера с водой для персонала нет.
Гарин (Сотрудник)
19:12 17.06.2021
1/3 – бомбический график. Изначально работа в Ека именно им меня и подкупила. По деньгам тут нормально, но не более. Мог на такую зарплату и в другое место устроиться. Но только там 2/2 график, а это другая уже история. Здесь же иногда подработки себе беру и финансовый вопрос вообще не стоит.
Зимой да. Сливать топливо в мороз удовольствие ниже среднего. Летом нет.
Дрю (Сотрудник)
15:33 19.05.2021
Я для себя прежде всего в работе на заправке ЕКА выделяю 2 плюса. Это удобный график и еще белую зарплату. Причем зарплату приличного размера. График сутки-трое. И отдохнуть времени в достатке и если нужно подработать.
Когда холодно, заставляют на морозе стоять и топливо сливать. В остальном все ок.
Юга (Сотрудник)
11:26 13.04.2021
Я за два месяца освоилась на АЗС в компании ЕКА. Сейчас очень довольна. Поначалу непривычно было – сутки на ногах, но сейчас считаю сутки через трое - график классный. Реальная зарплата пока в пределах 35, но в принципе все в смене хотят получать больше, поэтому работаем в команде, помогаем друг другу, результаты есть. ЗП растет.
Когда проходит акция приходится много говорить, тяжеловато.
Нина (Сотрудник)
11:29 02.04.2021
Частично, а иногда и полностью оплачивают «внешнее» обучение докторам. Большой поток первичных пациентов, которые становятся постоянными, что в свою очередь положительно сказывается на заработной плате врачей. Возможность оказывать членам семью стоматологические услуги с существенной скидкой. В Президенте (Пролетарская) очень комфортно работать в эмоциональном плане, ну и выгодно в материальном.
Не нашла
Antuan (Сотрудник)
14:33 23.03.2021
Я не могу сказать, что доволен зарплатой в ЕКА. Пока проработал первый месяц, еще во все не въехал. Но отношение в коллективе нравятся, поддержка чувствуется. Ребята сказали, мол КПИ повысится и все будет ОК в плане ЗП. Ну и оформление официальное. Одно напрягате все время в маске и перчатках. Руководство вроде как тоже норм
Обучение две недели, но хотя б вроде на пользу все что узнал.
Юлия (Сотрудник)
14:51 02.12.2020
На «ЕКА» работаю менеджером, могу смело сказать, что если ты готов работать на результат, то все будет хорошо.
два этапа собеседования.
Артур (Сотрудник)
11:52 05.11.2020
Хороший коллектив и график сутки трое.
Зарплата снижается с каждым месяцем, но сейчас она стала стабильной (чисто оклад). Планы невыполнимые и завышены в полтора раза, по сравнению с прошлым годом. Условий труда и отдыха нет(нет операторской, перерыва на обед и отдых, даже воды не хватает питьевой и т.д). Проставляют за смену 22 часа, пусть ставят 24, ведь ни чихнуть ни перднуть времени нет.В связи спандемией ничем не обеспечивают ни масками, ни перчатками, ни антисептиками, даже ветоши нет - хоть трусы снимай и метрошток вытирай. Ну а служба безопасности вообще радует - чужие среди своих, фашисты под прекрытием. Так хочется "корону" на их голове поправить, пусть станут рядом и поработают.
В итоге, если вы в душе садомазохист и любите за даром поработать диктором в наморднике и в парах бензина, где руководству на все ваши просьбы и предложения насрать, то добро пожаловать.
Наталья (Соискатель)
15:41 29.09.2020
Добрый день!

Не так давно приходила на собеседование в топливную компанию ЕКА!

Приятная девушка из службы персонала пообщалась со мной, описала все условия и ответила на мои вопросы.
Затем, как сейчас во многих компаниях заполнила анкету и была направлена к руководителю на одну из АЗС.
Мне все понравилось, руководитель все рассказал, чем я буду заниматься, как работать, про график, про зарплату, во всем сошлись.
Вот, прошла обучение и жду оформления!
Очень длинная анкета :)
Nevada (Соискатель)
14:41 20.08.2020
Расположен в центре города
Уважаемые коллеги, будьте готовы к тому, что на собеседовании к вам будет наплевательское отношение со стороны HR- отдела, совершенно неграмотные специалисты, назначают время встречи так, чтобы собралась толпа таких же соискателей и они в одной коморке тупо сидели и ждали своей очереди часами, и то хорошо, если про вас вообще вспомнят. Безобразие просто, неуважение к кандидатам и наплевательское отношение к работе. Такого я нигде не встречала. При этом зп очень низкие, ниже уровня на рынке труда. Контора ни о чем...
Светлана (Сотрудник)
17:27 27.05.2020
График работы 1/3
Все кто находятся "у руля" настоящие скоты, ставят космические невыполнимые планы,чтобы не платить сотрудниками премии,а за их невыполнение еще и штрафуют и вычитают из зп,работаю в компании 3 года первые полтора было все нормально платили хорошо,после перевода на белую, с каждым месяцем только хуже и хуже уже и 40000 не платят,цены на бензин космические, продаж много,куда уходит все "золото" компании непонятно,но точно не на зарплаты сотрудникам,если вас устраивает зп в 30к велкам
Анатолий (Бывший сотрудник)
16:44 30.03.2020
лохотрон, текучка бешеная
Артем (Бывший сотрудник)
12:45 30.03.2020
не платят
Сергей (Бывший сотрудник)
09:08 25.03.2020
Воры и самодуры в руководстве. Пол зарплаты в конверте. Постоянные переработки, за которые не платят и грозят за невыполнения их увольнением. Унижают, переходят на личности, обучение и стажировка не оплачивалась а работал как полноценный сотрудник.
адам (Сотрудник)
17:06 12.12.2019
нет их просто нет а нет вру график 1/3 кому как удобно
все , ну вот все хотите верьте хотите нет
Кара (Соискатель)
13:45 12.08.2019
Быстро просматривают резюме и отвечают
Выбирают по возрасту. Наверное, набирают гарем для начальника.
И в коментариях к отзывыам на эту компанию стандартные отписки. Человек пишет, что соискатель, приходил на собеседование, а Юлия Пищулина (она отвечает) пишет "укажите номер трудового договора".
Также поверхностно относятся и к подбору персонала
Соответствие з/п рынку: выше рынка
соискатель (Соискатель)
23:00 16.07.2019
Офис в центре, рядом с метро. Приятный HR менеджер Юлия. Пришла раньше назначенного времени, собеседование прошло в легкой обстановке: вопросы по существу, подробное описание позиции. Официальное оформление, ДМС, белая зарплата. Юлия в этот же день организовала собеседование с Гл.бухгалтером. Заполнила анкету, ответ и предложение по работе поступило быстро. HR предупреждала что вакансия срочная. Приняла предложение по работе от другой компании - предложили больше по зарплате. Впечатление о компании осталось только положительное.
Большая анкета для заполнения.
Специалист no name (Соискатель)
13:17 27.06.2019
Не в курсе
На собеседовании всем соискателям говорят заполнить анкету (для проверки службой безопасности), что вы прошли и вас берут. На самом деле на собеседовании на все вакансии так говорят ВСЕМ. И вы зря потратите своё время.
Совет: заполнять эту анкету только после не официального предложения о работе по почте.
Мария (Бывший сотрудник)
20:20 18.06.2019
Что за бред?Какой коллектив? Торгашки 20 лет там ворующие,а ну и полунедотипамужики(из них манагеров ростят,чем подлее и жирнее,тем милее и нужнее)?Из них же манагеры?Увольняйте СБ полностью, зря хлеб едят.Одно на Еке было хорошо, ещё лет 5 назад..Совет,обновляйте весь коллектив, кто более 3-5 лет.А то там родня,тут родня..и с ворьем и бороться не кому.Где видано,чтоб сраные(ах,простите),просто никакие манагеры корнями врастали?И поставки,и для дома?О,и товаровед корманный!А что?Упер на 300 делят убыток на всех,ты в плюсах!
Они о достоинствах то не вкурьсе!