О компании Арт-Спорт
Я (Соискатель)
14:53 14.03.2019
Понты - это здорово, если к месту, и по существу!
А закатывать глаза, и гнуть пальцы, рассказывая про «Элитарный клуб», сидя на обочине жизни, по адресу "300 м за углом от МКАДа" - это просто смешно.
Уважайте время людей! И будет вам счастье!)
О компании Нефтьмагистраль
Александр (Сотрудник)
09:49 29.06.2018
Работаю на шиномонтаже при заправке сети НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ. Да, работа есть и её много, особенно в сезон. Но главное – тут нет страха, что завтра останешься без работы. Сеть большая, крупная, постоянно развивается. Отдельно отмечу коллектив на нашей – он реально дружный и без всяческих сплетен и подстав. Это круто!
работы очень много
Александр (Сотрудник)
17:07 18.06.2018
Нормальную работу найти сейчас трудно. Либо платят мало либо вкалываешь по полной. Когда я устроился топливную компанию ЕКА и понял что это самый приемлимый для меня вариант. Напрягаться приходится – но с учетом сколько платят – нормально. Коллектив дружелюбный, всегда помогут если что. Обстановка на АЗС почти домашняя, даже уютно. Ну и что официально на работу оформляют – это правда.
Я всем доволен.
О компании VIO Organisation
Марина (Сотрудник)
15:21 01.06.2018
Собеседование в эту компанию я приходила в несколько этапов, но все таки прошла. Сейчас прохожу обучение за счет компании, очень интересные тренинги из которых я узнаю много нового. К основным обязанностям пока не приступила, н исходя из того , что мне рассказывают коллеги работа предстоит интересная. Здесь неплохой карьерный рост, проявив себя можно хорошо подняться.
Пока не увидела