Топливная компания ЕКА

+7 (495) 605-01-01
Сайт: www.eka.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная компания ЕКА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная компания ЕКА(51)
ана (Бывший сотрудник)
14:48 08.04.2018
1.отсюда можно уволится
ублюдочное руководство и это не обида сотрудника
я рада что ушла меня не увольняли И так далее
просто факт
ебанутая бородина завела хахаля который привел в компанию свой охранное предприятие свою сб свою генерального диретора
и стал доить компанию таких дебилов нужно еще поискать
могут уволить
за что угодна
так как начальник сб фридлиб муж генерального диретора репиной служба сб творит что хочет проверяют машины сотрудников лазят по карманам смотрят что установлено в телефоне фото
заставляют на личные авто клеить наклейки ека
если отказался ты не лоялен компании и уволен
без спроса всех тестируют на полиграфе после смены когда человек не спал сутки вызывают в офис
воровство офиса процветает
зарплата 27 за 8 смен в месяц
проверки делаются с целью понизить ее до максимума
скоро компания превратится в бургер кинг чего и желает руководство что бы работали бесплатно и не вякали
Татьяна (Соискатель)
12:10 30.03.2018
Недалеко от метро
З/п серая. На собеседовании клянутся, что все выплачивают вовремя. Убогий офис с разрушенными ступеньками. Хамские вопросы от руководителя HR: почему вы ищете работу - вам рожать пора? (мне 30 лет). Ответила, что пока не планирую, у меня другие приоритеты. Казалось бы, можно тему закрыть, но нет! Когда вы планируете декрет, нам нужно знать точно? Какие гарантии, что мы вас возьмем, а вы через три месяца не забеременеете? Зачем вы тогда выходили замуж, если не планируете детей? Снова ответила, что ближайший год я себя точно в декрете не вижу. На что Юлия не придумала ничего умнее: а вы с мужем предохраняетесь? Сказать, что я была в шоке...)) После таких собеседований начинаешь понимать, откуда берутся отзывы рассерженных соискателей.
Андрей (Соискатель)
19:06 11.09.2017
Ребята, да эта "правда" сотрудников - настоящая неправда. Кто хочет, что хочет пишет про любую компанию!
На заправках Эка работает очень доброжелательный персонал. Где они таких берут - вопрос к hr, на зависть конкурентам. Минусов - нет!
Анна (Бывший сотрудник)
11:50 13.07.2017
Офис в центре, близко к метро.
Белая зарплата крайне невысокая, оставшуюся часть выплачивают в конвертах и ругелярно задерживают. Никто ни за что не хочет отвечать, все перекидывается с одного на другого. Могут запросто уволить лишь потому, что чем-то не угодил руководству. А потом уволенному не выплатить ничего, кроме белой зарплаты. Прикрываются благотворительными фондами, смешно смотреть.
Вобщем, обходите стороной, никаких соц. гарантий вы здесь не получите.
Вася (Соискатель)
10:58 24.05.2017
Может и есть.
Гнать таких HR, как Пищулиной Юлии надо.
1. Прислала вместо карты проезда другой файл. А если это конфиденциальная информация? :)
2. Сама опоздала на собеседование.
3. Переговорку не забронировала.
4. Тематику, по которой проводит собеседование, не знает и спрашивает "что это такое"?
5. На мое утверждение, что определенное действие несет риски и может иметь не приятны последствия, сказала "а вы попробуйте, вы же точно не знаете".
Это тоже самое, что посоветовать курить на АЗС, может пожар и не случиться.
Производит впечатление какой-то дуры. :)
Ден (Бывший сотрудник)
14:40 15.05.2017
На самом деле работа превзошла мои ожидания. Казалось бы обычная азс,а по факту отличный рост, быстро достиг желаемого, зарплата устраивала более чем. А потом захотелось попробовать себя и в другой области. Но к работе в Ека не имею никаких претензий.
Наталия (Бывший сотрудник)
18:37 02.05.2017
Их нет.
Все положительные отзывы пишут видимо сотрудники кадровой службы. В таком случае, напишите как обманываете сотрудников! При оформлении договор на руки не выдают, никакие положения и инструкции для ознакомления также не дают,часть заработной платы серая. В компании бардак, сильная текучка. А теперь самое главное!!!! Не выплачивают зарплату за отработанное время ( хоть оно и было непродолжительным).Сначала кормили завтраками, а теперь полный игнор.
Прежде чем устраиваться в эту компанию "Рога и копыта" , советую очень подумать.Надо было мне насторожиться еще на самых первых этапах..Назначенное собеседование началось с опозданием ,оформление тоже.Пока ждала, других людей собеседовали на проходной. Полное неуважение к соискателям, а в дальнейшем и к сотрудникам.
Если не хотите, чтобы Вас "кинули" на заработную плату, не связывайтесь с компанией " Ека Процессинг"
Екатерина (Соискатель)
11:22 06.04.2017
их просто тут нет
Hr Захарова Анна на собеседование приглашает по почте, не удосужившись набрать потенциальному соискателю, но самое интересное начинается, когда приезжаешь в их офис-голые стены, дешевый линолеум, зато везде камеры, сотрудники не моют голову, одеты безвкусно, ходят в грязных старых ботинках. Я как человек пунктуальный прибыла на собеседование на должность помощник руководителя ! за 10 минут, т.к. человек серьезный и пунктуальный, таковых, как видно в этой мартышкиной конторе нет, подождала 10 минут до назначенного времени (ни кофе, ни чай мне не предложили) . Однако в назнченное время ко мне никто не вышел, не вышли и через 5 минут, 10...15...20.. На мой вопрос секретарше на стойке ресепшен нсообщили, что о моем визите сообщили сразу же и сколько еще ждать хз.

Я уважаю время работодателя , уважаю и себя. Встала, развернулась и ушла.
По отзывам это норм для них, так что не думайте что с вами обойдутся по-другому, не тратьте свое драгоценное время.
Екатерина (Соискатель)
14:41 29.03.2017
думаю их нет
После получения отклика из отдела персонала, а именно от Пищулиной Юлии любое желание контактировать в будущем с данным работодателем отпало))
Как можно на входе сажать столь отвратительных и некомпетентных особ. Юлия, если вас настолько бесят соискатели и ваша работа в целом, идите дворником, с вашим навыком коммуникации, а точнее его отсутствием вы будете просто незаменимы. По профессионализму hr можно судить обо всей компании. Похоже в ЕКА дела совсем плохи.
ИЛья (Сотрудник)
09:44 16.03.2017
компания успешная, обороты растут, следовательно и нам это на руку, с ростом проблем нет, с повышением зп тоже.
Инга (Бывший сотрудник)
17:22 05.02.2017
На данный момент нет достоинств, все умерло вместе с Селецким.ЕКА превратилась в кучку дерьма.
Все что написал Адам, правда, такая стала бабская шарашка, бегают друг за другом старые бабки, девочек из себя строят и сплетни обо всех собирают, кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку, это про них, переферия.В офисе везде камеры, только что под столами не стоят.Старые тетки чего то бояться наверное.Катьки.
Адам (Сотрудник)
05:17 27.01.2017
Последние отзывы с положительными оценками написаны крысами или управляющими станциям
вранье полное
Валерий (Бывший сотрудник)
18:09 13.11.2016
В компании работал долго, около двух лет наверное. Ушел по своем убеждениям, сама работа устраивала более чем. Здесь можно хорошо подняться по карьерной лестнице, никто не мешает, не ставит палки в колеса. Зарплату выплачивают вовремя, не придумывают каких-то там оговорок.
Требования выше среднего
Анастасия
12:46 02.10.2016
Руководство компании относится к своим сотрудникам хорошо,идет на встречу при обстоятельствах. Человеческое отношение другими словами. Плюс ко всему, прекрасные возможности для карьерного роста. вообще не стоит бояться идти простым оператором, за полгода можно хорошо вырасти по карьере.
Серьёзная нагрузка
Наталья
13:46 29.09.2016
нету были раньше сейчас работают одни дебилы в руководстве компания загибается
за 2 года работы зп уменьшилась каждые пол года примерно
сейчас планируют очередное понижение
штрафы штрафы просто так чтьо бы всеми правдами и неправдами содрать деньги
управляющий крадет деньги потом вешает долги на операторов
Ирина Г.
15:49 01.09.2016
При добросовестном отношении к работе можно всё успеть, что требуется и получать стабильно нормальные деньги. Работала на АЗС обычным оператором, перевели в офис. Карьерный рост в компании присутствует. К сотрудникам начавшим и построившим карьеру в компании отношение приоритетное. Присутствуют поощрения со стороны руководства.
Широкий круг обязанностей.
Я
17:03 05.04.2016
Не обнаружила тк не трудоустроилась
Оксана
15:39 21.11.2015
Прекрасный график сутки - трое, не плохая заработная плата, которую за пять лет моей работы задерживали буквально пару раз и то, после нового года,но в январе это логично. Довольно не плохой сотрудник на тренинге, её не все любят, но в общем мне нравилась за креативность. Некоторые конечно её идеи ненужные, но это может знать только человек стоящий сутками за кассой, а не проведший там несколько раз по пару часов. Как мне казалось, у меня был прекрасный начальник,честный и совестливый человек но...
02:07 26.08.2014
Всем здравствуйте!!!в компании ужасный недолив,зарплата выдается в файле для бумаг,вычитают (точнее менеджер это делает по своему желанию) постоянно не понятно за что,в офисе плевать на это на все хотели не разбираются,менеджер по персоналу глупая,сидит делает вид что работает,сама из себя не чего не представляет,бывшие лучше были выслушивали и хоть что то предпринимали,а не только хапали себе,не работа а реалити шоу на выживание,постоянные сплетни и разборки,ни какого соц пакета,заболеть вообще там нельзя больничного нет,отпуск оплачивается по белой зарплате,а она составляет 14000 руб,когда тебя рассчитывают то зарплату выдают тоже белую, то есть вообще ни какую!довольна(лен) что ушла(ел)
Город: г. Москва, Новинский б-р 17
22:42 19.04.2014
нормальные сотрудники
работа в отделе оге связана с большим риском для жизни все щитовые старые собраны на соплях при мне было что убило моего друга на крыше Азс на каширском шоссе и некто не ответил за это наряды не заполняются приходилось лазить на столбы 5 метров по разбитой лесенке столб это труба диаметром 100мм если что с тобой случилось сам полез сам виноват постоянно убиваешь свою машину бензин некачественный отношение со стороны управляющих скотское з/п серая подумайте оно вам надо работать в еке и рисковать своей жизнью и ради чего
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Топливная компания ЕКА