Рейтинг компании:
Другие названия:
ека-прессинг, ЕКА-АЗС
Телефоны:
+7 (495) 605-01-01
Сайт: www.eka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Топливная компания ЕКА

Татьяна
12:10 30.03.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Недалеко от метро
Отрицательные стороны
З/п серая. На собеседовании клянутся, что все выплачивают вовремя. Убогий офис с разрушенными ступеньками. Хамские вопросы от руководителя HR: почему вы ищете работу - вам рожать пора? (мне 30 лет). Ответила, что пока не планирую, у меня другие приоритеты. Казалось бы, можно тему закрыть, но нет! Когда вы планируете декрет, нам нужно знать точно? Какие гарантии, что мы вас возьмем, а вы через три месяца не забеременеете? Зачем вы тогда выходили замуж, если не планируете детей? Снова ответила, что ближайший год я себя точно в декрете не вижу. На что Юлия не придумала ничего умнее: а вы с мужем предохраняетесь? Сказать, что я была в шоке...)) После таких собеседований начинаешь понимать, откуда берутся отзывы рассерженных соискателей.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2018-04-02 22:53:54
опроверг(-ла) отзыв
Татьяна, я приношу Вам свои извинения за свои вопросы, если они Вам показались "хамскими".
Но вопросы о работе звучали несколько по-другому: "Какую работу Вы сейчас для себя ищите? Какие у Вас пожелания к новому месту работы?". Данные вопросы я задавала с целью выявления Ваших предпочтений и мотивации, поскольку Вы решили поменять профиль своей деятельности, т.к. "устали работать с людьми", но при этом пришли на собеседование на вакансию, предполагающую тесное взаимодействие с людьми в ежедневной работе. Как-то не логично, не находите?
Если Вас смутил мой вопрос о наличии детей и планах иметь детей - так бы и сказали. Я бы извинилась перед Вами за свои "хамские вопросы".
Но этот отзыв с искаженной информацией от человека, который сам занимался подбором персонала, характеризует Вас не с лучшей стороны и как человека, и как специалиста.
Я желаю Вам успехов в поисках работы и дальнейшем трудоустройстве.
Алексей
2018-04-03 17:43:18
поддержал(-а) отзыв
Юлия, то есть Вы не оспариваете тот факт, что ЗП Серая ( в конверте и в обход законодательствам РФ)!?
Юлия
2018-04-03 21:39:39
опроверг(-ла) отзыв
Алексей, речь идет о моих "хамских вопросах" к данному кандидату. И если Вы внимательно прочитает отклик "Татьяны", то обратите внимание что достоверной информации в нем оооочень мало... Начиная с имени кандидата...Делайте выводы.
Ирина
2018-04-04 13:35:55
поддержал(-а) отзыв
Белая, минималка по Москве. Остальное в конверте. Но конверт отменить собираются. Заставляют заниматься обналичкой, с нее платят процент.
Анфиса
2018-06-19 22:17:03
поддержал(-а) отзыв
А вопрос о предохранении во время с мужем как назвать? )))
Юля, Вы забываете, что кандидаты имеют право на личную жизнь и они уж точно не Ваши пациенты. Все -таки зря Вы в HR. Вы клинический психолог? А почему не работаете по специальности? Выгнали? Наверно Клятву Гиппократа нарушили. Хотя сомневаюсь, что лично Вас это "колышит".
Огромные сомнения, что в ека Вас наверно по профессиональным компетенциям взяли...
Никто не делает секрет из того, что в компании много "своих". Видимо, это и про Вас.
Вам бы Вашу настойчивость в учебу направить, авось хоть как-то начнете развиваться. А пока Вы только распугиваете кандидатов снобизмом и своей некорректностью.

С уважением....
Юлия Пищулина
2018-06-21 10:11:32
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые сотрудники ДОБ, большое Вам спасибо за PR))))! Вы хоть бы IP адреса меняли что ли ))). Топорно работаете ))).
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании