Топливная компания ЕКА

+7 (495) 605-01-01
Сайт: www.eka.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная компания ЕКА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная компания ЕКА(166)
Алексей (Сотрудник)
10:38 13.12.2019
Работаю заправщиком третий месяц на ЕКА на Боровском шоссе. Пока все нормально, с людьми повезло – все доброжелательные и простые, никто не конфликтует. Говорят, раньше заставляли залезать на бензовоз на приемке топлива, сейчас такого уже нет, к счастью, сейчас без этого обходятся.
заправщикам приходится работать на морозе.
Григорий (Сотрудник)
12:38 03.12.2019
есть возможности расти, не придется всю жизнь проработать на одном месте, в одной должности. Другой весомый плюс – зарплата+премия, после испытательного ощутил хорошую прибавку к окладу.
собеседование в несколько этапов
Если кто-то прочтет мой отзыв сотрудника и решит попробовать устроиться в Ека, думаю, не ошибется.
Ксения (Сотрудник)
09:32 25.11.2019
Премии не для галочки, соцпакет, хорошие люди в офисе, удобный график работы.
Недостатки: Чтобы пройти собеседование и попасть в команду пришлось несколько раз приехать на собеседование, показать, что я хороший специалист и способна работать менеджером)
Пока только 4 месяца в офисе, обживаюсь можно сказать, но вполне все устраивает) Я довольна хорошей зарплатой, для меня это было самым главным.
Кирилл (Сотрудник)
10:55 19.11.2019
есть возможности для роста – люди начинают с операторов АЗС и поднимаются выше, кого-то берут в офис, кто-то переходит на другие заправки. Работаю не так давно, рассказывали коллеги. Пока меня устраивает график работы, как все устроено, количество и качество требований, зарплата.
обучение это в принципе плюс, но оно не всегда заходит на ура, когда и так устал работать..
Анна (Сотрудник)
08:44 14.11.2019
я бы отметила зарплату, наличие обучающих курсов для работников азс и не только, очень добрый и приятный коллектив, удобный график работы 1 через 3.
Поток клиентов достаточно большой, устаем к концу смены, но есть мотивация работать.
Устраивалась как на обычную работу, а нашла хорошую, с отличным коллективом и нормальной зарплатой.
Сергей (Сотрудник)
12:33 29.10.2019
возможность перейти с одной должности на другую – планирую в будущем из оператора стать менеджером и перебраться в офис. Не то, чтобы мне не нравилось работать на азс, но хочется роста и развития, кроме того, все-таки в офисе комфортнее на мой взгляд. Условия на азс хорошие, ЕКА отбирает сотрудников так, что приятно работать с людьми в одном помещении, нет хамства на работе, обсуждений за спиной, эта атмосфера мне по душе.
значительных недостатков нет.
Лина (Сотрудник)
13:40 25.10.2019
Конечно же зарплата – это главное, если бы получала меньше, не пошла бы работать менеджером. Работа нелегкая, как может показаться, загруженность в любые дни ощутимая, поэтому нельзя сказать, что я «сижу в офисе с 9 до 18». Оформление конечно же официальное, никаких других вариантов не предлагали, но если бы предложили, не стала бы рассматривать. Местоположение офиса удобное, не приходится очень рано просыпаться, чтобы не опоздать.
загруженность
Работаю (Сотрудник)
14:44 21.10.2019
мой оклад 35 тысяч, не считая дополнительного заработка. За выполнение плана дают премию, выполнить план реально. На работу вышел недавно, вакансию в ЕКА нашел на hh.ru, собеседование проходило в несколько этапов, но было комфортно, общение не доставляло дискомфорта, меня по крайней мере все устраивало, ну и судя по тому, что меня наняли – их тоже.
большой поток клиентов, к концу смены ощутимо устаю, хорошо, что работаю 1/3.
Работаю (Сотрудник)
09:19 15.10.2019
адекватная зарплата и план. По итогам выполнения плана сотрудникам АЗС выплачивают премию – в совокупности мой доход на данный момент меня устраивает. График работы очень удобный, работаем день через три. Некоторые, кто на ЕКА давно работает начинали с операторов, стали менеджерами, я устроилась только три месяца назад, для меня все впереди.
обучение это плюс, но оно проходит в несколько этапов и нужно быть к этому готовой.
Валентин (Сотрудник)
09:04 23.09.2019
Решающим критерием для выбора АЗС ЕКА для меня стал график. Работаешь хоть и много, но так же отдыхаешь заслуженно. по ситуации с зарплатами можно почитать другие отзывы, ничего нового не скажу. Сумма устраивает, повышение коллеги получают, бонусы и премии за хорошую работу предоставляют.
Расположение не то чтобы удобное для подъезда.
Виктория (Сотрудник)
09:40 17.09.2019
Удобное рабочее место, приятная организация всего процесса. Вообще в топливной компании ЕКА работать довольно комфортно, причем на любой должности. Изначально пришла на оператора, но за два года уже стала менеджером и могу сказать, что все только улучшается.
Знаю, что многих отталкивает собеседование - оно довольно сложное.
Василий (Сотрудник)
10:04 12.09.2019
АЗС ЕКА это отличная тема, и для сотрудников, и для клиентов. Когда устраивался сюда, никаких иллюзий не питал. Что такое обслуживающий персонал сегодня? А в ЕКА, оказывается, что все сотрудники люди и к ним можно по-человечески относиться! Зарплату не задерживают, трудоустройство официальное, чего еще просить?
Если вы непривычные к работе на заправке, то придется мириться с запахом бензина.
Елена (Сотрудник)
12:09 09.09.2019
Устроилась в топливную компанию ЕКА бухгалтером, с каким-никаким опытом работы за плечами. С предыдущего места работы ушла из-за смены руководства - в коллективе сразу изменилась атмосфера, работать стало просто невыносимо. В ЕКА же такого нет, наоборот, очень комфортно и приятно. В принципе, никаких нареканий не могу назвать.
Неудобное расположение работы относительно дома, но это чисто мои заморочки. Так минусов не вижу.
Александр (Сотрудник)
10:51 26.08.2019
Для Москвы работа в ЕКА - самое то, если ты без вышки. Зарплата приличная, а с учетом бонусов вполне даже хорошая. При этом выплаты, на моей памяти, еще ни разу не задержали. Начисление прозрачное, большую роль играют бонусы, поэтому работаю каждый день на износ, но уставшим себя не чувствую.
Неудобно добираться до работы - своей машины у меня нет, а в метро приходится по сорок минут ехать в одну сторону. Но это лично моя проблем, а так на рабочем месте все в порядке.
ЛенКа (Сотрудник)
14:29 24.07.2019
На АЗС сети ЕКА я работаю с ноября 18го. Должность заправщик. За все это время не разочаровалась, хотя было поначалу тяжело. Отношения на смене среди персонала хорошие, гадостей друг другу не делают, помогают друг другу. Ну и в плане трудоустройства все официально и по закону.
Приходится вначале проходить обучение и как иногие пишут – собеседование тяжелое, но если взяли – все классно.
Малой (Сотрудник)
12:02 18.07.2019
Для меня лично компания ЕКА - хорошее место работы. Может работа оператором не очень и престижная, зато заработки нормальные для Москвы, график позволяет еще подрабатывать. Да и коллектив хороший, всегда помогут и прикроют. Менеджер у нас на заправке вырос из операторов, так что не придирается по пустякам.
Все же дышать приходится выхлопными газами, да и работа то на жаре, то на морозе. Ну и клиентам улыбаться даже если они хамят.
Ириша (Сотрудник)
13:42 16.07.2019
В сети ЕКА я работаю уже второй год оператором. Могу сказать, что довольна полностью. Зарплата очень неплохая, да и голова не болит – заплатят не заплатят. Бонусы по результату, причем все честно. Нужно только делать план и следить за порядком на своей заправке. Условия работы по большей части нормальные, форму выдают удобную и симпатичную, не стыдно в ней работать. График – удобный, хотя может я привыкла.
Сложное собеседование, необходимость неделю проходить обучение.
Майкл (Сотрудник)
14:30 24.06.2019
У меня нет особых восторгов по поводу компании ЕКА. Просто нормальная сеть, руководство которой понимает, что персонал нужно ценить и платить сотрудникам хорошо, тогда все будут довольны, и клиенты и компания. Отсюда и все достоинства, которые коллеги уже описали в отзывах. Мне лично больше всего нравится возможность дополнительной подработки из-за графика.
Собеседование в несколько этапов плюс сложное по мне так перебор. Улыбаться заносчивым клиентам моя психика выдерживает с трудом.
АннуШка (Сотрудник)
12:44 18.06.2019
Для меня в работе в компании ЕКА самое главное то, что здесь все честно. работаешь в связке со своей сменой, смотришь за своей заправкой – и все будет чики-пики. Ну и зарплата не только приличного размера – но и официальная - тоже приятно. Также есть возможность подработать – для меня это огромный плюс. Рост по карьере возможен, но я еще мало проработала.
Минус – это работа в любую погоду, да некоторые клиенты (редко).
Стас (Сотрудник)
14:00 13.06.2019
Я проработал в сети ЕКА два года оператором. Понятное дело – неидеально. Но намного лучше чем у конкурентов. Главное что здесь нет штрафов и человеческое отношение к персоналу. В коллектив кого попало не набирают, все ребята нормальные. Поэтому и работать приятно. Платят по результатам работы всей смены. С таким подходом заработки получаются нормальные.
В ЕКА очень сложно попасть на работу. Собеседование в несколько этапов, Обучение не самое легкое – нужно знать кучу программ (ВК, НП, КД итд).