Топливная компания ЕКА

+7 (495) 605-01-01
Сайт: www.eka.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная компания ЕКА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная компания ЕКА(166)
Николай (Сотрудник)
13:46 26.10.2021
уволился с этой конторки , расчетные дали просто копейки ,дмс полис за который я платил деньги забрали одним словом вшивая контора и не читайте положительные отзывы они накручивают их сами не идите туда работать люди не идите
Николай (Сотрудник)
10:48 30.09.2021
Есть много,люди не идите туда работать ,отношение просто ужасное ,зарплата мизерная ,в руководстве работают одни идиоты .Обман просто везде ,менеджеров заставляю врать мол операторы быдло врите им ,больничные не оплачивают ,работа сутками операторов котострофически не хватает ,заставляют оставаться на вторые сутки при этом доплаты нет.Постоянно меняют юр лицо без ведома увольняют при этом не выплачивают деньги Магазины без товароведов операторы делают просто все и товар и бензовоз и клиенты ,придумывают дубильные мотивации что бы не платить деньги .Одним словом контора загнивает и выезжает за счёт операторов ,не идите люди не тратьте своё время это брехливая контора они ещё придумают и придумаю и придумают историю что бы не платить деньги .
Ринат (Сотрудник)
10:50 23.06.2021
Белая зарплата, соцпакет, отпуск оплачивают. Адекватные условия труда. Премии – радуют.
Принцип «коллективной ответственности» прямо по товарищу Сталину. Один из смены допустил недостачу – разделят на всю смену, и без обсуждений. То, что лично ты ни при чём – не волнует.
Максим (Сотрудник)
12:42 26.02.2021
Я доволен зарплатой на позиции сотрудника по ЭДО, меня устраивают условия на данный момент. Компания ЕКА предоставляет ДМС, полный соц. пакет. К счастью, с коллегами мне повезло и проблем в общении не возникает.
Работы очень много. Это работа с документацией, инвентаризация и учет оргтехники компании, администрирование корпоративной связи, выполнение поручений руководства, заказ канцелярии и прочее.
Сашуля (Сотрудник)
09:09 29.01.2021
В ЕКА платят оператору побелому, вовремя и неплохо если с бонусами, при этом есть много свободного времени, так как график сутки через трое. На смене у нас молодежь, поэтому я не успеваю как время пролетает. Короче мне эта работа не внапряг.
Если до сих пор работаю здесь – значит все устраивает.
Василий (Сотрудник)
17:51 05.11.2020
Устраивают условия и отношение к работникам азс. Работа нелегкая, радует, что это понимают в руководстве и платят адекватно. В таких условиях можно работать и зарабатывать деньги. Не чувствую давления со стороны руководителей, а с коллегами у нас нормальные взаимоотношения, без ссор и разбирательств. Выручаем друг друга, потому что отвечаем за недостачу все вместе.
Не первый год являюсь сотрудником стоматологии ПрезиДент на Пролетарской. Спасибо этой компании за мой профессиональный рост, за те полезные курсы, которые были организованы для врачей, мне они очень помогли. Спасибо за прекрасный кабинет, оборудование и коллектив. Для меня тут только плюсы!
Дарья (Сотрудник)
11:55 05.10.2020
На АЗС ЕКА существуют высокие стандарты обслуживания и не все могут с ними справиться. Меня эти стандарты вполне устраивают, потому что я всегда представляю себя на стороне клиента и понимаю, какое обслуживание мне бы понравилось. Стараюсь делать свою работу хорошо и дело не только в деньгах. Условия в компании и зарплата меня устраивают, но главное, это возможность делать мир вокруг чуть лучше, дарить людям приятные эмоции, улыбаться. Сейчас этого не хватает.
Олег (Сотрудник)
15:54 27.08.2020
Мне от мамы по наследству достались слабые десны. Когда начались первые проблемы, я запаниковала. Не хотелось, как мама, в 40 лет остаться без зубов. Стала собирать отзывы, искать хорошего парадонтолога, хорошее впечатление составилось о Дарье Евгеньевне Лосевой, записалась к ней на прием в клинику Президент на Прлетарской, прошла курс лечения. Десны заметно окрепли, перестали кровоточить. Спасибо!
Большую часть времени мы работаем на ногах, привычно, но устаю довольно сильно
Roman (Сотрудник)
09:01 31.07.2020
арплата от 35 т.р., пока зарплата устраивает. В ЕКА есть премии за план, и план вполне посильный, но это не легко, просто так никто премии не раздает. Фирмой предусмотрен соцпакет, белая з\п, выплаты во время. В компании предъявляют высокие требования к сотрудникам, как при взаимодействии с посетителями азс, так и в деловых отношениях в коллективе, об этом в минусах.
Итак, меня не устраивает большой объем работы, у нас много посетителей – это стресс и усталость.
Арина (Сотрудник)
13:35 25.06.2020
Я не понимаю тех, кто ругает нашу компанию. Понятное дело, что не все тут идеально, но о своих сотрудниках фирма заботится. И это не только зарплата или перевод на работу по своему району.
Сейчас во время карантина нас снабажают СИЗ не ради формальности, а реально требуют, чтоб мы защищались от вируса. А если кто пишет насчет штрафов – неправда.
Илья (Соискатель)
13:49 26.04.2020
Только прошел собеседование в топливную компанию ЕКА. От общения с HR приятные впечатления остались. Предложенные условия мне подходят. Я им вроде как тоже подхожу. Если перезвонят и пригласят работать – соглашусь. Нужно будет пройти недельное обучение, но это за счет компании делается, так что я только за.
Если появится, что рассказать про это, напишу другой отзыв.
Gofi (Сотрудник)
15:25 21.04.2020
Очень здорово, что в ЕКА есть возможность перевестись работать с одной заправки на другую. Когда мы переехали, на прежнее место мотаться было далеко. Пошла к руководству, все объяснила и мне навстречу пошли. Вообще у нас умеют хороших сотрудников ценить, которые отдаются работе и планы выполняют!
Рабочие моменты не более.
Игорь (Сотрудник)
20:16 31.03.2020
На заправке ЕКА тружусь третий год. Все время заправщиком, и мне такая работа по душе. Тем более наша станция рядом с метро. Клиенты в основном адекватные, не скандалят, с начальством тоже ладим.
Работа на любителя, не каждый выдержит постоянно на ногах быть.
Катя (Сотрудник)
10:45 23.03.2020
Платят в ТК ЕКА честно и достойно. Работаю уже не первый год, слышала много негатива на нашу АЗС, но на практике ничего плохого у нас не происходит. Сложновато, если большой наплыв людей или погода плохая, но такие недостатки для заправки - норма. По зарплате порядок, премии очень даже часто бывают. В коллективе все гладко, стычек не бывает. Инвентаризации проводим без скандалов, штрафы не собираем.
Лично мне далековато добираться до работы, в остальном все хорошо.
Марина (Соискатель)
14:15 25.02.2020
Тепло приняли на собеседование, задавали вопросы по моей работе, в результате взяли бухгалтером в офис компании Ека в Москве. Оформляюсь официально, зарплата белая, страхование, все как полагается, никаких конвертов. Надеюсь на продуктивную работу, за нее, кстати, обещают премии.
Не нашла.
Анатолий (Бывший сотрудник)
11:09 14.02.2020
Долго не мог найти работу в Москве, ведь это не так уже легко сделать, чтобы жилье оплачивать и другие сопутствующие расходы. Посоветовали топливную компанию ЕКА, как фирму, где хорошо работаешь – хорошо получаешь. Делать было нечего – попробовал, и остался доволен. На жизнь денег хватало, работать было приятно – все на позитиве, дружные.
За время работы было несколько недостач – высчитывали со всех нас - восьмерых работников.
FCK-er (Сотрудник)
14:26 03.02.2020
Я проработал оператором на АЗС ЕКА четыре года, вырос до менеджера и очень доволен. Повторять в сотый раз про зарплату не буду. Главное, что хоть здесь и работа не предел мечтаний, но хороших у нас сотрудников ценят, убедился на своем опыте. Ну и что нравится – график, можно подрабатывать.
Уж пусть простит меня компания ЕКА, но работать еще три года назад было гораздо сложнее чем сейчас.
Митяй (Сотрудник)
12:25 30.01.2020
В компании ЕКА меня в принципе все устраивает. Зарплата четко по графику, оформлен официально, коллектив молодой, никто мозг не мучает без дела, все продумано. Сами за себя отвечаем. Работаю всего полгода, но думаю пока учусь, здесь останусь. Лучше вариантов не нашел.
При собеседовании очень долго ждал, но потом прикинул, что люди реально работают, а не только разговорами занимаются. Потерпел и не жалею.
Парамон (Сотрудник)
12:11 24.12.2019
обучение, обещают рост с последующим ростом з/п, если все будет хорошо. Требуют от кандидатов заботливого обслуживания, высокого уровня ответственности и умения работать в команде. Не работал оператором на АЗС, так что для меня это новый опыт. Работы достаточно, параллельно учусь, коллеги поддерживают, с людьми мне повезло.Коммуникативные навыки обязательны.
Много общения с клиентами, требует навыков и привычки.
Сотрудница (Сотрудник)
13:05 17.12.2019
Если кратко, то в компании все обычно: есть ДМС, оплата отпусков, премии при выполнении плана, оформление по ТК, белая зарплата.
Минусов почти нет, но за смену устаешь, поэтому без подготовки и опыта лучше не идти работать на азс. В целом ЕКА мне нравится, сотрудников не зажимают, хорошая работа поощряется, плохо работаешь, не продержишься.