ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Отзыв сотрудника Скрытый о компании Дом.ru

Скрытый
18:00 21.05.2022
Город: Уфа
Коллектив, хотя как повезёт.
Уууу, тут можно разгуляться,
1) зп- очень больная тема все вкладывается в то что смотря как подложишь жопу, ибо сколько б ты не работал и как усердно ты не выйдешь в обещеные 20-.30 тыс руб, если сделал мало услуг то тебе снижают зп из за мотивации , говоря о мотивации то тут хоть она достойная но дойти до показателей очень тяжело, потому что планы ставят большие с самого начала, к примеру план 20 услуг сделал 15 тебе посчитают по минимальной мотивации то есть получишь тысяч 10 в редком случае 15, когда устраиваешься есть почасовая зп 100руб в час, но если ты не сделаешь хотяб 3 услуги тебе ничего не заплатят.
2) рукоаодство- им плевать на твои выходные дни ты будешь пахать 24:7 забудь про праздники и воскресенье ибо даже в воскресенье ты будешь работать, и попробуй возрази руководство очень сильно давит опоздал на .30 минут будь готов платить штраф 500 руб за второе опоздание 1000руб, не вышел на работу по важной причине будь готов быть обосраным, и выйти на выходные дни.
3) продукт- в последняя время закрыли все достойные инструменты для продаж, продавать не возможно
4) други команды могут забрать твои заявки просто потому что клиент хотел подключиться позже запланированного срока.Вообще не рекомендую не ведитесь пожалуйста!!!!
Дом.ру
2022-05-24 17:39:41
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании.

Часовая оплата зависит от минимального количества операций за единицу времени (например, Х звонков за 1 час), а сдельная оплата имеет прогрессивную шкалу, зависящую от процента выполнения плана продаж, т.е. недовыполнение или перевыполнение рассчитывается нелинейно.

По поводу цен и инструментов, текущая ситуация на рынке вносит свои коррективы. Мы будем рады внедрить больше инструментов для продаж, как только это будет возможно. Что касается штрафов за опоздание, в нашей компании нет подобной практики, если у вас есть подтверждение данного факта, просим связаться с нами через нашу группу Вконтакте "Команда Дом.ру | Работа в Дом.ру".

С уважением, HR-команда Дом.ру.