ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дом.ru

Сотрудник
03:11 19.11.2022
Город: Чебоксары
Ручное управление бывшего руководства, на и их опытных плечах держалось многое, но их выкинули и после ничего хорошего не было.
Совершенно неадекватные тарифы по сравнению с конкурентами, новичкам трудно продавать и из-за этого в 90% случаев идет постоянная текучка кадров, за не выполнение планов зп может вообще порезаться, а так как менеджер еще может ложить деньги за клиентов, в виде бесплатного месяца, то менеджер может вообще в ноль выйти, либо в минус. Руководство , вышестоящее над ропом живет в другой реальности, для них главное это красивый отчет, а то что идет текучка, зп менеджеров нищенская, услуг мало, а св-но выручка никакая - это вообще буд-то бы не надо. Руководящие должности не имеют право продавать, а их мотивация зп вообще смешная, но зато работы буд-то зп в 120 тыс, и из-за этого приходится обманывать компанию и заводить левую учетку чтобы продавать туда, смешно просто.За 1 год удержиться от силу 2-3 менеджера и то не факт, что их срок жизни будет больше 2х лет. За все время работы только шла деградация, ужесточение условий...не рекомендую
Дом.ru
2022-12-07 08:39:57
Добрый день!
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление от работы в Компании.

Работа в качестве Менеджера по продажам имеет свою специфику, потому что наши Клиенты привыкли к высоким стандартам обслуживания.

Что касается выполнения планов продаж, то в нашей компании настроена эффективная система обучения и наставничества. Все, в том числе и руководитель, заинтересованы в том, чтобы научить сотрудников действующим регламентам и бизнес-процессам: это помогает специалистам уже с первого месяца добиваться хороших результатов и выполнять поставленные планы продаж.

Высокая текучесть обусловлена тем, что на стартовых позициях в нашей Компании работает много студентов, которые изначально рассматривают позицию Менеджера по продажам на короткий срок в качестве подработки.

С уважением, HR команда Дом.ру