ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дом.ru

Дмитрий
20:10 20.08.2022
Город: Пермь
Неплохая зп (когда то была)
Руководство в компании как повезет, мне вот попался руководитель идиот, который видимо с самого начала не хотел меня видеть в его группе. Основные показатели для специалиста 2-й линии это оценка клиента, качество звонка и среднее время звонка (для меня был другой показатель, так было раньше, ещё пол года назад). В итоге в один прекрасный день меня поставили перед фактом выбора, либо я увольняюсь по собственному либо по статье. Уволить меня хотели за то что я не продавал их оборудование, хотя это ни разу не основной показатель, а что самое смешное, уволить ПО СТАТЬЕ ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, КОГДА ПРОДАЖИ ЭТО ДАЖЕ НЕ ОСНОВНОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. ГЕНИАЛЬНО. САМОЕ СМЕШНОЕ ЯТО ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ТАКОЦ СТАТЬИ НЕТУ. То есть по факту мне угрожали выдуманной статьей и так как это было мое первое место работы, я не хотел спорить и портить свое будущее отметкой "уволен по статье" и согласился на собственое. Вот моему другу с руководителем повезло, он намного лоялен, мой бывший руководитель полный дегрод который по своей хотелке меня вынудил подписать заявление по факту угрозы выдумоной статьей. Стоит задуматься нужно ли идти в такую компанию.
Дом.ru
2022-09-05 15:40:42
Добрый день!
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление от компании.

Ранее нам не встречались подобные кейсы. Чтобы разобраться в вашей ситуации более детально, напишите в личные сообщения нашей группы Вконтакте: https://vk.com/rabotavdomru

С Уважением, команда HR Дом.ру