ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

М
18:09 27.12.2022
Город: Самара
Из всех достоинств на конец 2022-это белая зарплата
Обычная кадровая помойка. Почему то эти клоуны считают, что люди должны работать на голом энтузиазме. Практически любой функционал в этой шараге связан с разъездным характером. А ездить надо много. Потому что проблем у этой компании на территории очень много. Но, при этом на разъезды тратишь из своего кармана. В день 500 руб в среднем. Не тратьте свои нервы и не рассчитывайте на хорошее будущее в этой компании. Узаконенная секта. А сектанты-это конченые подлецы.
Дом.ru
2022-12-28 10:38:33
Добрый день!
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о Компании.

В 2021 году мы провели большую работу, заключающуюся в проведении как планового пересмотра заработных плат по сотрудникам с доходом ниже рынка, так и повышении дохода эффективных и результативных сотрудников.

В Компании открыты самые разные вакансии и не только с разъездным характером работы. Мы всегда стараемся сделать условия труда более комфортными и сохранять долгие и продуктивные взаимоотношения с нашими сотрудниками. Например для наших Сервисных инженеров предусмотрена оплата ГСМ. Для Агентов продаж предусмотрен обход территорий ближе к дому.

С уважением, команда HR Дом.ру
Lorka
2024-04-11 11:13:34
Уважаемые, ваши сочинения-отговорки. Вы должны оплачивать проезд своим сотрудникам, которые для выполнения работы для Вас, имеют разьездной характер. А всё остальное - оплата ГСМ, т.е расходов на бензин - отговорки, особенно для тех кто не имеет авто, а добирается общественным транспортом. Не пишите глупости.