ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Отзыв сотрудника Саша о компании Дом.ru

Саша
17:37 29.06.2023
Они вообще есть?
На стадии до собеседования! Из объявления с Авито перешли на личный звонок с другого номера и с 3го номера уже в WhatsApp. На конкретный вопрос о ставке(нет ее), и о проценте с каждого клиента/договора(успешного) не ответили каков в итоге процент. Постоянно ссылались на собеседование и что при Личной встрече обсудят да расскажут об условиях более ясно. Но выяснив, что вакансия подозрительна, отказалась. И даже после отказа продолжили писать и звонить, наконец ответив сколько процент(505%), что значит при договоре от 1000 рублей, они еще сверху будут должны 5050 рублей за договор+за день сколько будет совершенно сделок, и 4 рабочих дня в неделю выходит сумма за 100к! Да, это соответствует их показанию зп в вакансии, но в реальности по поведению менеджера по персоналу, ясно, что крайне подозрительная компания.
Дом.ru
2023-08-23 12:47:11
Добрый день!

Наша компания активно трансформируется и стремится стать лучше как для внешних, так и для внутренних клиентов. Мы непрерывно работаем над улучшениями условий труда в компании, поэтому благодарны вам за обратную связь.

С уважением, HR команда Дом.ру