Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
Сайт: danone.ru

Отзыв сотрудника Слава о компании Данон

Слава
15:25 01.04.2019
Белая зарплата; дмс(но она не полная); планшет эпл, с программой которую делали из одного места( в чем проблема заливать корректные матрицы в раздел возвратов - наверное, чтобы tss и девочки операторы мучались; корпоративный Логан с бензином; wise - скорее беспокоиться правда не о вашей безопасности, а о бонусах руководителя за этот показатель.
Данон - это место, где вы получите опыт, но плата высокая - из вас выжмут все соки.
Ну это самое интересный блок.
1)вы без правый человек.
2)если вы думаете, что все будет по ТК РФ - вы точно не в ту компанию пошли.
3) С вами не будут расставаться по соглашению сторон. Будут прессовать пока не напишите по собственному желаю. В особых случаях на вас ещё будут давать «прекрасную» рекомендацию.
4) Если вы не в штате компании - вы просто раб. Вас кинут и Данон, и консалтенговое агенство - для мерчем точно.
5) карьерный рост? Конечно - но это если вы нравитесь руководству, умеете целовать «пятую точку» - заслуги тут ни причём.
6)манифест Данон; дуальный подход - это фикция.
7)убирают не за результаты, а просто если руководителю ты не нравишься.
Никитиной Олеся - я не разу ни говорил оскорбительного или неуважительного в ее адрес. Зато у меня есть записи как со мной разговаривают с матом и требует написать заявление на увольнение.
Прекрасная компания Danon.
Алексей
2019-05-13 14:17:50
Ребят не советую устраиваться в Danone а особенно оператором линии график не стабильный зарплата не полная ишачишь по 12 часов в сутки отношения начальства как к скоту всем наплевать на тебя обещают одно а по факту другое могут за место оператора поставить грузчиком или переберать продукцию когда начинаешь стажеровку не зная линии могут поставить однаго как хочешь так и выживай