Центрсвет

Престижная в среде дизайнеров и привлекательная для ценителей стиля в интерьере компания CENTRSVET.RU - появилась в 2005 году как новый российский бренд. Головной офис и салон находится в Москве. Там же идёт и разработка дизайна продукции.

Основная цель – сформировать лучшую коллекцию модных светильников. Есть два главных правила: они обязаны быть в тренде и создаются только для современных интерьеров. Целостный подход к дизайну салонов, имиджу и рекламе сформировали фирменный стиль компании. Сегодня CENTRSVET.RU – это обширная сеть премиальных салонов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Центр свет, Centrsvet
+7 (800) 775-41-61
Сайт: centrsvet.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Центрсвет(44)
Любовь (Сотрудник)
15:04 30.06.2018
Работаю в Центрсвет уже полгода. Изначально на собеседовании очень понравился офис компании. Стильное оформление, хорошая техника. Всегда мечтала работать в таком месте. Видно, что о людях в компании заботятся. По прошествии полугода могу только подтвердить, что главное здесь – это люди. В начале коллеги сильно помогали освоиться, подсказывали многие непонятные моменты. Также мне очень нравится, что здесь получаешь большой опыт, т.к. все-таки мы тут реально работаем, по-настоящему! Труд в компании хорошо оплачивается. Пока уходить куда-либо не планирую, все устраивает.
Не обнаружила
Никита (Сотрудник)
16:26 28.04.2018
Работаю здесь несколько лет. Компания быстро развивается и при этом дает это делать сотрудникам, которые ей преданы. Устраивался простым консультантом, но за два с половиной года смог стать руководителем магазина. Не могу сказать, что в коллективе ЦентрСвет есть недостойные сотрудники, просто кто-то относится к работе более халатно вот и торчат на своих местах годами. Я карьерист, и для меня важно, что руководство компании поощряет и мои навыки и мои знания повышением в должности и соответственно прибавкой к зарплате. Оформление официальное - это для меня очень важно! Пока даже и не думаю куда-то уходить работать в другое место.
нету
Ирина (Сотрудник)
18:04 27.10.2017
Менеджер по продажам мое первое рабочее место и так сложилось, что я успешно прошла собеседование в Центрсвет. О работе могу отозваться только положительно. Правильно построенное взаимодействие между сотрудниками, приятные клиенты и качественный товар делают мой рабочий процесс очень комфортным. Руководство корректное, зарплата выплачивается вовремя и соответствует рыночной, о чем еще можно сказать? Разве что о дружеской атмосфере в коллективе. Когда вливалась в работу, то были трудности со скоростью обработки заказов, путалась в программах, забывала многие моменты. Спасибо ребятам, с которыми работаю уже второй год и которые мне так помогали в первое время. Знаю, что коллектив всегда поможет и подскажет по любому вопросу.
Бывают наплывы клиентов, от этого устаешь сильно. Но такие авралы - часть рабочего процесса.
Ирина (Сотрудник)
06:40 19.09.2017
Работаю в это фирме 2 года. У нас нормальные условия для работы, мы делаем все, что от нас требуется. Есть четкие задания и инструкции + качественное обучение, после которого не остается вопросов.

По рабочим условиям все устраивает, 5 дней работаешь, 2 отдыхаешь. Все вкусности также имеются: чай, кофе в любое рабочее время. По выплатам все стабильно, если работаешь хорошо, то зарплата чуть выше рынка получается. С начальством никогда никаких проблем не было, все вопросы решаются быстро и четко. Пока все устраивает и менять место под солнцем не хочу!
Вначале было сложно освоиться из-за большого потока информации на обучении, но так всегда на новом месте.