Магазин Tezenis

Наталья
18:58 14.08.2019
Город: Самара
Коллектив нормальный
На собеседовании сказала, что нет опыта, это приняли во внимание и пригласили на стажировку. В итоге в мой первый день директор толком ничего не объяснила и как будто ей было не до меня. Новый сотрудник без опыта и бросают тебя на произвол судьбы, выкручивайся как хочешь с покупателем, не зная ассортимент. И при этом ждёт от тебя результат, хотя я говорила, что не работала в продажах. В итоге приходилось постоянно подходить с вопросами. Стажировка 3 дня. Первый день был вторник, второй четверг и третий!внимание!на следующей неделе в среду. Почему ищущий работу человек должен столько времени ждать и работать по 6 часов бесплатно? 5 числа я прошла собеседование, а стажировка окончилась 14 Вы серьёзно? Вам либо нужен сотрудник, либо нет. Зачем тянуть время? Понятно, что там есть ещё кандидаты, но вам либо понравился человек, либо нет. Сегодня был мой 3 день стажировки и ответ на счёт трудоустройства мне дадут только пятницу. Офигенно. Ради чего мне отказываться от других вакансий и ждать ответа от этой организации?
А ещё директор магазина утверждает, что все видит и знает и внимательно следит за твоей работой. Вот только бардак в зале не замечает, твоё успешное выполнение обязанностей тоже, а вот за то что ты не делала отчитывает. Хотя я делала все что меня просили и не стояла ни разу на месте, не ходила в туалет даже и я не бегала курить(так как не курю), всегда в работе и консультировала покупателей. И администратор магазина хвалила, но директору мало. Видимо нужно набрасываться на покупателя, к которому уже подходил другой консультант. Так можно никого не нанимать, а весь месяц набирать новичков на 3 дня и не платить зарплаты, а потом слать их домой в надежде, что им перезвонят, когда- нибудь.
Советую директору побольше быть в зале и поменьше ходить курить, может и будет видеть кто что делает, а кто нет.