Магазин Tezenis

17:21 16.10.2021
1 - хорошая зп и премии
2 - медосмотр за счет компании
3 - оплачиваемые больничные
А про цену всего этого читайте справа(
ТЦ "Европейский"
1 - руководство. Сначала приходишь, все милые, но потом начинается треш. Руководство превращается в надзирателей, которые вечно недовольны, могут унижать при клиенте (зачем ты сделала то, уйди отсюда. строгие взгляды, выдохи и закатывание глаз), постоянно грубят, пользуются своим положением и выливают тонны токсинов на тебя. Чего не сделаешь ради выручки - от этого зависит их премии, они глотки вам перегрызут лишь бы не остаться без денег. Ко всем новеньким такое отношение. Субординация - неизвестное для них слово или распространяется только на вас
2 - нарушение трудового договора. Если вы на смене до 22, то вас насильно оставляют, чтобы разгребать вещи со склада и если отказываешься, потом попадаешь в список тех, кого надо особенно поливать говном.
Плюс там какой-то культ того, чтобы не уходить вовремя. Когда я постоянно в свое время подходила и говорила, что день закончился, на меня смотрели с таким осуждение и не задержали на полчаса только 2 раза за месяц работы. Я молчу про нарушение деловой этики. Это постоянный стресс, у меня развилась тревога от всего этого.
3 - Зарина это какой-то кошмар. Не покупайтесь на то, что человек сначала добр в вашу сторону, пробивает на вас большие чеки - потом она будет этим пользоваться, как будто вы ей теперь должны дофига всего. Была ситуация, когда я ушла в свое время, а она сфоткала меня в метро и отправила в общую беседу с подписью "вот куда ты так торопилась значит". После этого я ушла. Она же всегда оставляла меня и задерживала. Оттуда же мне написала еще одна девочка и сказала, что ее довела "вторая Зарина" - Аня с красными волосами. Так что будьте внимательны, даже Соня говорила: "Что будет с вами когда приедет Аня? Я еще добрая"
4 - вам не захотят давать выходные в сб и вс. Но помните, что вы можете их брать. Руководство много чего говорит, давит на вас, мол, так нельзя, это нельзя, но вы включайте голову и давите на своем

Подумайте 10 раз, прежде чем идти туда. Там остаются только те, кто готов терпеть, что об них вытирают ноги и как-то адаптироваться к этим условиям