Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Юлия о компании Бубль Гум

Юлия
16:15 31.03.2023
Город: Хабаровск
Единственный плюс магазина это зарплата без задержек и прекрасные заведующие отделами)
Являлась сотрудником данного магазина.
Сказать что это сказочная работа и организация, это ничего не сказать.
Коллектива нет, рабочая атмосфера нулевая, абсолютно никакой мотивации для работы, наоборот, только вечные переработки из-за нехватки сотрудников, полное несоблюдение должностных обязанностей (т.е. если ты продавец-ревизор, то ты должен и на кассе постоять, и за руководителя своего поработать в его отсутствие).
Отдельно хочу отметить руководство прекрасного магазина :
Управляющая (Кремнева Наталья Юрьевна) - просто невероятна женщина)
Честно, впервые увидела такое отвратительное отношение к сотрудникам. Она могла просто не поздороваться в ответ если пришла без настроения на работу, подходя к ней с любым вопросом в ответ получаешь : НЕ ЗНАЮ и вечно с недовольным лицом, ей нужно было только чтобы ты всю работу за всех выполняла, и неважно что это вообще не твои обязанности.
Администратор торгового зала (Смычкова Дарья Валерьевна) - это вообще царица данного магазина. Не являясь моим руководителем, вечно вела себя так, будто она управляет всей сетью магазинов. Также вечно с недовольным лицом, могла не поздороваться (логично что была одной из тех, кто каждый чих сливала невероятной женщине управляющей). Должна была работать в зале по идее, но наблюдать мы её всегда могли на пункте обслуживания, сидела там на постоянной основе вместе со своей подругой.
Администратор-кассир (Джусоева Анжела Аликовна) - подруга царицы данного магазина. Наверное также считает себя управляющей всей сетью магазинов, как и её подруга администратор. Постоянно настраивала новых сотрудников против тех, кто давно работал и ей не нравился (например я), а людей кто ей нравится вообще мне кажется не существует, из-за этого вечно напряжённая обстановка на работе, какие-то сплетни, слухи, ну и соответственно тоже любит бегать к невероятной женщине управляющей сливать каждый шаг каждого сотрудника.
Бывший сотрудник данного заведения
2023-04-02 10:50:33
Полностью согласна со словами Юлии. Эта работа только для студентов которые себя не уважают, работая с таким руководством.
И
2023-04-03 08:32:57
Судя по отзывам из Комсомольска всех этих админов в одном зверинце выращивают. Люди в возрасте без образования начинают чувствовать власть над молодым коллективом за много лет работы. Из последних сил цепляются за эту работу, ибо в нормальных организациях их терпеть не будут. Их вышка, сортировка в светофоре)
А
2023-04-05 15:56:51
Кто вам сказал что Администраторы без образования. На сколько я знаю, без высшего не берут.
И
2023-04-06 18:54:35
Плохо знаете
А
2023-04-07 17:22:51
Ну значит вам платят за ваши отзывы и ответы. Админом не возьмут без образования 100%. Меня не взяли
Ю
2023-04-10 07:23:25
Да, всем тут платят, бедные администраторы. Делать то больше нечего, как платить за отзывы сотрудников. Зато прихлебатели, которые работают и подлизывают этим горе админам, как раз таки и имеют свой интерес, чтобы выгородить их. За это получают плюсик, более человеческое отношение админов, меньше работы и карьерный рост, ведь, шестёрок своих нужно в синии футболочки переодеть)
Х
2023-04-15 15:33:57
Ни о чем если честно. Набор слов.
Диана Шурыгина
2023-04-17 20:44:11
"Тупые слова, тупые слова, у меня слов нет"