Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Михаил о компании Бубль Гум

Михаил
09:26 29.10.2023
Город: Петропавловск-Камчатский
хорошая зарплата, за относительно непыльную работу.
многие пишут про конченое руководство, плохой коллектив, неадекватные требования и тд, но у меня такого как ни странно не было. руководству до меня почти не было дела, если не считать администратора торгового зала, с которым мы уже через неделю закорешились и были на ты. остальные ребята что со мной работали, тоже были как хорошими сотрудниками, так и отличными людьми. вообщем никто моих прав не нарушал, все вели себя как подобает.
работал я по 8 часов в день 5 дней в неделю, и график никак без моего согласия не менялся, выходных не лишали, вообщем всё было стабильно.
самым раздражающим наверное были указания "сверху" касательно планировки магазина, расположения игрушек на полках и тд, которое могло меняться по несколько раз за месяц, при этом это не имело никакого смысла, а так же огромное количество приходящего товара, для которого не было места на в торговом зале(а по правилам весь товар должен быть именно там, за редкими исключениями), который всё же надо было расположить. как? это проблемы уже непосредственно таких как я. это говорит о том, что высшему руководству нет дела до локальных проблем в магазинах, которых не было, если бы хотя бы раз в месяц кто то сверху посещал магазины.
ах да, проработал я ровно месяц после чего был уволен. в этом виноват как и я, своим мягко говоря наплевательским отношением к работе, так и начальство, которое при первом же недовольстве решило от меня избавиться, за сотрудников они не держатся, не смотря на то, что что когда работал, что сейчас у них сильная нехватка кадров, и замену мне нашли лишь через два месяца.
но не смотря на всё это, я бы хотел туда вернуться, правда вот вряд ли там кому то интересно чего я хочу