Bosco di Ciliegi

ООО "Магазины Боско"
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: www.bosco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Bosco di Ciliegi
Отзывы сотрудников о работодателе Bosco di Ciliegi(102)
Kjk (Бывший сотрудник)
12:44 10.12.2017
Белая зарплата, коллектив
Юлия (Бывший сотрудник)
23:29 27.10.2017
Соц.пакет, официальная зп в срок на карту альфа банка. Хороший коллектив.Работала в ГУМЕ. Стажировка была несколько смен. Полностью оплатили. За смену 12.5 часов 2 обеда по 30 минут. График 2/2, но всегда придерживаются нормы часов в каждом месяце. Поэтому некоторые смены были сокращёнными. Зп у всех разная, т.к. у продавцов есть категории. Планы в принципе реальные.
Работа на ногах, сидеть нельзя.
Светлана (Бывший сотрудник)
22:49 08.10.2017
Привет, всем! Ребята не идите в эту компанию работать!
Сплошное наебалово!
Кирил (Бывший сотрудник)
10:05 09.08.2017
Белая зарплата
Их слишком много,работают пенсионеры,реальная зарплата 19_21,обещают повышение но потом не повышают так что через год такая же зп там делать не чего, отношения руководства и продавцов хамское
Елена (Бывший сотрудник)
18:31 30.06.2017
До сих пор помню свой первый и последний день стажировки, где мне сразу устроили бойкот , не успела я переступить порог магазина. Я просто была в игноре . Люди , которые должны были обучать, делать этого не собирались.
Так смешно как эти продавщицы лебезят перед состоятельными клиентами, а себе подобных готовы с г...ном сожрать. О каком уважении может идти речь. Их ни клиенты ни руководство не уважает и считает дешёвой рабочей силой. А они и рады стараться. Никакого достоинства. Отвратное зрелище.
Аноним (Соискатель)
06:46 31.03.2017
Нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:23 22.02.2017
Наверно их нет
Был кладовщиком в магазине, просто тихий ужас, холодный, метр на метр склад, приготовьтесь к поставкам нереальных размеров, переработкам, постоянным сплетням и слухам так как коллектив преимущественно женский, вы будете и уборщиком, и дезинсектором, и грузчиком, курьером и еще кем угодно, на ком захотят сэкономить начальство, ну а главная вишенка это з/п, обещали горы золотые, рост карьерный, а на деле это твои 20 тыщ и все, крайне не рекомендую магазины боско
Аноним (Соискатель)
20:25 06.02.2017
Екатерина из отдела по подбору персонала
Собеседование проходило в Карачарово,глухая промзона,схемы проезда не выслали.Девушка из hr дружелюбна,а с ней на пару собеседовала старший стилист-мне до сих не по себе от такого выражения лица,хотелось убежать.Впечатление сложилось неприятное,все угрюмые,не дружелюбные,про зп ничего не ясно,может заработаешь а может и нет,потому что активно рассказывали про систему штрафов.за то и за это штрафуют,ну а какая зарплата в конце месяца- это видимо решать им,смотря сколько захотят штрафов приписать...оформить готовы чуть ли не в тот же день,как будто само собой разумеется,что я захочу а таком месте работать....
Иванчик (Бывший сотрудник)
17:13 16.12.2016
нету
Компания Дерьмо, Руководство полный отстой , девушка по подбору персонала тупая как тыква . не знаю откуда её взяли. вещи все из китая , хранятся хер пойми где. работники на складе вещи , пинают ,кидают и т.п. Отношение компании к клиентам просто Ужасное .
иван
15:06 27.04.2016
Отличное место, хороший и слаженный, профессиональный коллектив...
...но, руководство в лице итальянских необразованных и не профессиональных сотрудников, устроившиеся в компании исключительно по родственным связям, вносят разлад своими регулярными интригами и пропагандой стукачества, лицемерия и пресмыкания, что вносит в работу нервозность, недоверие, что косвенно сказывается на работе ресторации, от чего увольняются профессиональные сотрудники, проработавшие в компании по 10 лет. Набирают студентов, не понимающих вообще сферу работы и все это сказывается на посетителях ресторации Боско.
Рита
16:13 08.02.2016
Наверно, только соц пакет....
Работала в Адлере в Боско Спорт. Тяжело 12 часов на ногах, не прислоняться, не сидеть нельзя!!! Разве что, когда начальства нет) Личные продажи, случалось, что кассир пробивал мои продажи на себя (гаденькая личность). Ели на складе, сидя на коробке..... Даже когда в зале все идеально ровно лежит, нельзя было отдохнуть, перекладывала стопки по сто раз, чтоб не придирались... Продержалась 2 месяца и с радостью ушла)
Юля
16:56 02.12.2015
Выдаётся форма,белая зп,без задержек.Работала в парикмахерской ,Петровский пассаж,коллектив очень-очень хороший.
Ужаснейший осадок остался у меня от работы с таким управляющим (Капатос К.).Проработала 2,5года ,горничной в парикмахерской. Я такого отношения от руководителей ещё не видела, как от него. Если ты не приносишь ни каких денег салону, то готовься, будешь козлом отпущения, орёт как сумасшедший(хотя я работала хорошо, и ко всему ответственно подходила,ни когда не опаздывала) ,толкается ,абсолютно ничего не понимает в своей работе, за него ребята со склада заказы делают, от незнания русского языка, письмо элементарно не может составить, вечно просит кого-то.Он только разваливает парикмахерскую.И только по его вине всё загнется в салоне.
Уважаемое руководство Боско,обращаюсь к вам! Обратите внимание на такого руководителя, все что я написала это правда, я не от злости это написала,очень много ребят ушло талантливых ушло из-за него.
Алекс
00:06 18.11.2015
Не заметил, точнее не смог определить, т.к был в офисе один раз.
григор
09:09 28.10.2014
Пафос российского масштаба))
Понторезы ))
соискатель
22:37 11.10.2014
Была сначала в офисе где-то в центре. Ничего плохого об офисе не скажу - было чисто, уютно. Заполнила анкету, спросили где удобней работать, сказали постараются устроить именно туда. Приехала в мегу белая дача на собеседование к управляющему, помню что вопросы которые он мне задавал показались мне глупыми, но формулировку не вспомню. На стажировочный день выдали поло (новое).
15:54 26.08.2014
Стараются соблюдать ТК РФ. Предоставляется форма. Выслушивают пожелание по графику работы, могут скорректировать. Именно в моем бутике особо не следят как часто ходишь на перекур и не так строго отслеживают обеденные перерывы. Есть возможность посетить фабрики производителей. З/п белая, без задержек. Хорошие декретные.
Интриги, интриги, интриги. Подставы. Доносы. Ложь. Очень часто управляющие забывают о своих обязанностях и перевешивают их на продавцов. Когда можно было курить в "Фестивальном" они там и пропадали. Очень часто устраивают посиделки с алкоголем в подсобных помещениях. Вонь на весь бутик. Только лестью очень умной и грамотной можно там что-то получить.
18:06 10.06.2014
Чисто красиво богато удобно.
Проходил стажировку в гуме.Но не стал устраиваться.У меня есть с чем сравнить работал в местах и получше по камфортней.Ничего тебе не объясняют болтаешься как г...о в проруби.Тебя покупатели спрашивают а ты молчишь мычишь и не знаешь что ответить.Подхватывает кассир хотя девочка стояла кассирша в зале ни чем не занималась писала что то в телефоне и не могла рассказать что к чему хотя работает 3 года.Продавцы как зобми не разговаривают даже по делу смотрят на тебя как на врага народа!смешно конечно.платят копейки как выяснилось разговарился с парнем ,там он получал максимум 41000 и это за 1,5 года!хотя обещают от 40000!про обеды все только в столовой даже чай нельзя попить хотя подсобное помещение выделено постоянно куда то бегать
17:06 26.04.2014
Хороший коллектив.
Стажировался в этой компании. Хотел пойти на продавца-кассира, даже продажи были. Потом, передумал, вовремя понял, что реальных денег не видать! Ушел из Боско уже, как месяц назад, а то и больше. А денег за стажировку так и не получил, хотя Светлана Баранова обещала, что все перечислят. Надеюсь, что не придется совершать звонки с жалобами в другие инстанции.

А коллектив нормальный. Жаль, что везде и всюду обман!
Михаил Чубаров
15:33 13.03.2014
Центр Москвы, а не окраина. удобно.
Пригласили на собеседование. Позвонили по телефону сказали что мое резюме заинтересовало. сказали приехать в любое время до 18.00. я приехал нашел быстро. Захожу к ним там сидят люди человек 8 внутри и человек 5 снаружи заполняют бумажки. Секретарь сидит по телефону решает вопросы, а на входящих ноль внимания. я спросил мне сказали заходите в отдел персонала дверь закрыта. я присел решил подождать. и послушал. Заполняешь анкету и тебе говорят вы оставьте с вами свяжется менеджер и договориться о собеседовании. Прождав 40 мин там я так и не дождался что кто то из отдела придет я ушел. Ребята не советую туда идти даже если скажут что по вашему резюме. не тратьте свое время и нервы.
Руслан
20:49 23.12.2013
Отличное место если ты студент! Возможно совмещать учебу/работу. Не знаю как дела обстоят сейчас, в 2009-2010 было все прекрасно: на работу приходили как на праздник, клиенткам "жару" на парковке давали, постоянные экскурсии, хорошая з/п) Данную работу не воспринимал всерьез и о карьере в данной организации не думал с самого начала, т.к. не рассматривал торговлю как start up. Уволился по получению диплома о ВО.

До сих пор вспоминаю,как яркий момент жизни.

Всем удачи
не нашел