Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Магазины Боско"
Телефоны:
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: www.bosco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Михылы4 о компании Bosco di Ciliegi

Михылы4
08:52 22.02.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Можно убивать машину, в замен необоснованных штрафов, хоть на душе полегче становится. А когда совсем борзеют, можно портить вещи, сам же их и сдаешь спокойно. Можно сливать бензин, некоторые сливали на сумму, превышающую 200 000р( двести тысяч)
Отрицательные стороны
Сотрудников не ценят совсем, коллектив гнилой, почти весь, постоянные переработки по 4-5 часов за какие-то жалкие 500 р. Устал от штрафов за все, постоянные недостачи вещей, то ли клиент ворует, то ли на складе кладут в карман, а не в коробку. За эти вещи платишь ты, курьер. Парамонова- глупая, сумасшедшая баба, которая топит компанию, ее тут ненавидят все, а особо обозленные свое недовольные выражают на заборе,ёмкими, матерными словами в ее адрес. Через год ты становишься седой от нервов и стрессов, а эта падла- Парамонова становится более ядовитой змеюкой, с возвышенным чсв. Ходят слухи что она наркомании, отсюда и полное отсутствие логики и неадекватное поведение
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2018-06-06 21:33:47
поддержал(-а) отзыв
Водилой туда лучше не идти получается.???А то вот был на собеседовании у них..
Аноним
2020-08-13 21:51:43
поддержал(-а) отзыв
Дмитрий, водителем туда действительно лучше не идти. Описано лишь общее, даже без деталей, а расписывать можно очень много.
Штрафы действительно за все и вся, переработки не оплачивают, график работы - забудьте, работать будете так как получиться (график до 21.00, но за всю работу пару раз приезжал к этому времени, самое долгое время в которое удалось уйти - 3.20 ночи, а на след день опять на работу...)
Не теряйте свое время и нервы, оно того не стоит.
Полезный отзыв?
Похожие компании