Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Фитнес-клуб СССР
прохожий (Соискатель)
18:27 21.10.2018
СЛЫШ ВЫ %удалено% ДОСТАЛИ РАССЫЛАТЬ СВОИ СМС ВАШ ГАДЮШНИК МНЕ НА %удалено% НЕ НУЖЕН!
О компании АртЛайн
гость (Соискатель)
16:53 20.09.2018
нет.
Дискриминация по возрасту при приеме на работу
С ведением в действие Закона № 162 от 02.07.13 г. подобные случаи дискриминации напрямую запрещены п. 6 стат. 25 (Закон № 1032-1 от 19.04.91 г.). Согласно этому нормативному документу упоминание в вакансиях ограничений о национальности, возрасте, поле, цвете кожи, расе и других основаниях, не имеющих отношений к деловым качествам соискателей, не допустимы. Исключением признаются случаи, утвержденные на законодательном уровне.

Для компаний, игнорирующих данное требование, предусмотрена ответственность по стат. 13.11.1 КоАП в виде штрафа размером 500-1000 для физлиц; 3000-5000 для ответственных лиц; 10000-15000 для предприятий.
О компании Восток-Сервис
я (Бывший сотрудник)
19:21 18.09.2018
нет-нет и нет!
суродина наталья мандавошка страшная посмотри на себя в зеркало и надеть на голову пакет а то крокодилы разбегутся!
О компании Калиброн
бывший сотрудник (Сотрудник)
16:32 03.09.2018
склад теплый чистый!
на складе рулит старая пи*да которая всех выживает если ты не будешь у неё подлизывать как ваня!
О компании Завод Вентилятор
сотрудник (Сотрудник)
19:03 10.07.2018
ищут ишака на склад.
вся гнилая контора это сплошное недоразумение.
О компании Star Outsourcing Group
ольга олеговна (Сотрудник)
15:23 04.07.2018
мы не требуем справку из психоневрологического диспансера! иногда к нам попадают сотрудники-анонимы с душевным расстройством.
вы обвиняете уважаемых людей которые добились многого в своей карьере из зависти вы обычные НЕУДАЧНИКИ!!! вас никуда не берут на работу и вы озлобленные морды пытаетесь обвинить компанию в своих проблемах потому что вы НЕУДАЧНИКИ!!! БЕЗДАРИ!!! ТУПЫЕ!!! ВАМ БЫТЬ ТОЛЬКО РАБОЧИМИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!!
сотрудник (Сотрудник)
13:45 04.07.2018
многие люди хотят работать на складе но любовь ильинична любит молоденьких и доступных самцов.
ваня в место того чтобы обучать сотрудников занимается сексом с (ФИО) те кто не хотят участвовать в их бдсм куни групповых оргии увольняют! если вы любите по шалить ваня покажет где находятся все эрогенные зоны у (ФИО).