ООО "Магазины Боско"

Отзыв сотрудника Катерина о компании Bosco di Ciliegi

Катерина
11:03 22.11.2018
Город: Сочи
Для себя не нашла достоинств соизмеримых с тем что бы продолжить работу именно на этом объекте
Ну, вот я и устроилась в Мариотт к Катковой В.В.. Меня предупреждали, что управляющая там не адекватна, но я же отличный, ответственный сотрудник с большим опытом и сама руководитель на последнем месте работы была, я справлюсь. По началу все было нормально ( первый месяц). Я чётко выполняла трудовой распорядок, изучала продукцию, даже подумывала о разговоре по поводу возложения на себя дополнительных обязанностей. Меня настораживало, что некоторые из сотрудников на успокоительных и что всех жутко трясёт при появлении Катковой. Обещанный график 2/2 один из которых ночь не соблюдается даже близко! После ночной смены на следующий день вам легко могут поставить ещё 2 дня. Обещанную на собеседовании зарплату я так и не получила. 0,5 % процентов от продаж бутиков никто так и не ощутил. Даже если вы за месяц переработали 2-3 дня никто вам за них не заплатит и вы подпишите, что отработали норму. Расчётный лист вы никогда не получите ( это ооочень странно и это серьезное нарушение). Каткова говорит, если есть вопросы по зп подходите к ней, она объяснит. А связываться с ней никто не хочет и попадать в ее « чёрный список». Так и работают не зная как начисляется их зп. К серьёзным продажам новому сотруднику не подойти. Если новый сотрудник начал работать с дорогим изделием Каткова просто выхватывает изделие из рук и отправляет его за водой в итоге обменивается с покупателем телефонами и этот клиент входит в список ее клиентов. При этом она кричит что она лучший продавец) Так лучшим стать может любой! Так что заработать на проценте от продаж много не получится. Хотя она делится продажами со старыми сотрудниками, которым даже подняла ставку чтоб те не увольнялись и терпели ее припадки и оскорбления. О карьере даже не мечтайте, если вам важны ваши нервы. Каткова всем стареньким предлагала должность старшего, но никто не идёт на это место-знают, чем это закончится. Хотя оклад там очень достойный. При мне уволился очередной старший продавец. ( Он вернулся на прежнее место работы, где его сразу повысили в должности, а для Катковой он оказался плохим). Грамотный парень, но то как вела себя управляющая было смешно наблюдать. Две недели его отработки она издевалась над ним, постоянно какие-то нелепые замечания в его адрес, собирала всех сотрудников очень нелестно отзывалась о нем и просила всех с ним не разговаривать- объявить общий байкот. Я такого невежества никогда и нигде не встречала от руководителя! Ещё Каткова любитель плести интриги и сталкивать стареньких и новых сотрудников. Видимо принцип « разделяй и властвуй» ей по душе. Может с потолка брать какие то вещи и начать обвинять тебя в них, при этом не слушая твоих доводов и доказательств. Кругом камеры и объяснять ей, что это всё можно отследить и опровергнуть- бесполезно. Во всем коллективе ходит мнение, что у Катковой тяжелая форма шизофрении. Текучка там постоянная только из-за неё. Я уволилась, без отработки ( смогла найти как это сделать). Мне хватило одного дня ее беспочвенных обвинений и оскорблений. Так если вы даже самый ужасный сотрудник она заставит вас отрабатывать, что бы измываться над вами по полной. Когда Каткова узнала, об моем увольнении, позвонила, начала мне хамить, и говорить, что в ближайшее время у неё нет времени произвести со мной расчёт. И вообще, она решает, сколько мне выплачивать. В итоге мой процент от продажи она так и не выплатила. Не рекомендую устаиваться к этому « руководителю». Надеюсь, что когда-нибудь ее заменят на адекватного грамотного человека.