ООО "Магазины Боско"

Отзыв сотрудника Kjk о компании Bosco di Ciliegi

Kjk
12:44 10.12.2017
Белая зарплата, коллектив
Ощущение, что все в этой компании делается назло работающим. Абсолютное отсутствие условий труда, постоянные депремирования при отсутствии премий- нарушение закона, которые они пытаются скрыть. Стилист- человек, который является в Боско козлом отпущения- на вас повесят испорченную кем-то вещь, вы будете виновным во всех ошибках фотографа и Бог знает кого, если вас решат оштрафовать, они найдут причину на ровном месте.повесили работу кладовщиков на стилистов, не оплачивая, естественно, в итоге пришёл работать стилистом, а работаешь грузчиком, распаковщиком и Бог весть кем, как начальство само решит. Все делается для того, чтоб усложнить жизнь, такое ощущение, что руководство - горстка психопатов, которым нравится издеваться над людьми! Даже работой обеспечить не могут- ты приходишьна работу, а ее нет, а платят тебе сдельно, в итоге ты не зарабатываешь ничего и сам виноватым остаешься, что сам себя непонятно как не обеспечил работой! Царит хаос и неразбериха везде и во всем!!!! Это Адище, всем плевать, ты виноват сам! И да, за стажировку не платят никому, не стажировщику, не стажеру, отсюда такое отношение к работникам, не нравится, сразу под зад коленом! И да, о карьерном росте думать забудьте, вы быдло! Вас там никто слушать не будет, если скажешь слово поперёк- пошел вон, без разговоров! Не советую, бегите!