Bosco di Ciliegi

ООО "Магазины Боско"
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: www.bosco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Bosco di Ciliegi
Отзывы сотрудников о работодателе Bosco di Ciliegi(102)
Аноном (Сотрудник)
09:38 24.11.2018
Скорее не недостаток, а просто неудобство, дорога, так как объект удаленный.
Игорь (Сотрудник)
18:20 09.01.2024
Отличные условия, работал до этого в западных компаниях, в Боско условия на уровне европейских, соц.пакет, сотрудники застрахованы, ЗП достойная!
Коллектив отличный, дружный, отличные приятности на ДР и новый год! Работаю не так давно, но все нравится, тут как и на любой работе, если есть желание и ты реально работаешь и отдаешься делу, то и прибыль отличная, а если стоять на месте и сидеть на одном окладе, никогда не добьешься ничего! Главное желание работать и развиваться! Удивило, что тут много сотрудников с большим опытом, от 5 до 35 лет уже в компании.
Пока что не заметил
Мария (Бывший сотрудник)
13:04 16.01.2024
Хорошая компания, своевременная и белая заработная плата, что является большим плюсом. Сплоченный коллектив и чуткие управляющие, после испытательного срока предоставляется соц.пакет!
Аноним (Сотрудник)
17:26 24.11.2018
Отличная компания, белая зп. Хочу написать положительный отзыв за Каткову Варвару. В последние время участились негативные отзывы за нашего руководителя, все это как минимум приувеличенно , Каткова Варвара ответственный работник, на объекте она проводит очень много времени, тем самым повышая показатели компании,требовательный( но в нашей работе быть по другому не может, очень большая материальная ответственность ) Кто хочет работать в этой компании, тот исполняет свои обязанности и у тех нет никаких проблем! В коллективе очень много людей которые работают очень долго, а это показатель. От лица всего действующего коллектива считаю, что все у нас хорошо)
Лина (Бывший сотрудник)
15:07 19.12.2023
Отличная и стабильная компания.
Мудрое и лояльное руководство. Хорошее рабочее место, здоровая атмосфера, полный соц пакет, буквально сразу получила ДМС, после испытательного срока.Выплаты в срок, без задержек и без системы штрафов. Хорошая столовая с очень приятными ценами, на полноценный комплексный обед тратила около 150-160 р в день.
Отработала более 6ти лет в компании, ушла из-за переезда.
От компании остались только положительные впечатления, с коллегами поддерживаю теплые отношения.
Всем рекомендую.
Для себя не нашла
Михаил
13:22 01.08.2013
Устроился работать в флагманский салон Bosco! ,(бывш. Bosco Sport), очень дружный коллектив, отлично влился, адекватное и внимательное к сотрудникам руководство, все нравится.

до этого работал в Lacoste-Олимпийский, ну это небо и земля, я тут вздохнул свободно, в общем работа в удовольствие)

Сказал на собеседовании, что интересует возможность карьерного роста - девушка, проводившая собеседование это специально отметила и обрадовалась)
Пока не заметил!!
Лина (Бывший сотрудник)
17:45 10.01.2024
Нормальная компания, прозрачный уровень дохода, соблюдается ТК, своевременно выплачивают зп.
Можно бы поднять уровень дохода. Рекомендую.
Больше пожеланий, наверное, а не недостатков
Ольга (Сотрудник)
Город: Калуга
20:33 05.03.2020
Поражена человечностью главы компании к сотрудникам. Человеческое отношение во всем! Очень рада, что посчастливилось устроиться в мануфактуры BOSCO.
Не наблюдаю
Александра (Сотрудник)
17:38 21.01.2022
Официальное трудоустройство по ТК, соответственно оплачиваемые больничные, отпуск, трудовой стаж.
Выдают корпоративную форму, на все бренды у сотрудников скидка, есть ДМС со стоматологией, что очень удобно и экономит финансовые средства. Можно очень дешево пообедать в столовой для сотрудников.
Красивое историческое место в центре Москва, идеальная транспортная доступность.
В компании есть программа карьерного роста, при хороших показателях в работе, могут быстро повысить, что скажется на заработной плате.
Постоянно проводятся какие-то интересные мероприятия с публичными персонами и селебрити, можно принимать в них участие.
Ира (Бывший сотрудник)
10:52 29.09.2021
нормально
отношение не оч
Юлия (Бывший сотрудник)
23:29 27.10.2017
Соц.пакет, официальная зп в срок на карту альфа банка. Хороший коллектив.Работала в ГУМЕ. Стажировка была несколько смен. Полностью оплатили. За смену 12.5 часов 2 обеда по 30 минут. График 2/2, но всегда придерживаются нормы часов в каждом месяце. Поэтому некоторые смены были сокращёнными. Зп у всех разная, т.к. у продавцов есть категории. Планы в принципе реальные.
Работа на ногах, сидеть нельзя.
Mariya (Сотрудник)
21:58 28.06.2021
Работаю в компании уже второй год продавцом-консультантом. Комфортный магазин, удобно добираться от дома т.к. центр Москвы. Отличные коллеги, готовые помогать. Руководство требовательное, но идёт на встречу при необходимости.
График не строго 2/2, могут быть доп смены.
Можно заработать много, но надо постараться много продавать.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:03 01.11.2018
Условия труда приемлемые, полный социальный пакет , белая зп, задержек нет, предоставляются обучающие тренинги, интересные мероприятия с участием звезд, мотивационные программы от компаний-партнеров.
В целом, отличная компания!
Yulia (Бывший сотрудник)
23:30 21.09.2023
Вот читаю и диву даюсь. Что же вы бедные так мучались, если Вам не нравится? Не нравится з/п , но это торговля дорогие. Значит , вы не на своем месте товарищи. Не умеешь , не берись. И не надо окружающих считать виноватыми. Прекрасные управляющие, болеющие за свое дело, всегда очень внимательные к сотрудникам. Что касается Шабановой О.А. , то у нее всегда все по делу. Мастер своего дела. Прекрасный руководитель. Проработала 5 лет и работала бы дальше если бы не переезд.
Каждому свое
Андрей (Бывший сотрудник)
21:35 17.11.2018
Очень много. Один из них это коллектив
Руслан
20:49 23.12.2013
Отличное место если ты студент! Возможно совмещать учебу/работу. Не знаю как дела обстоят сейчас, в 2009-2010 было все прекрасно: на работу приходили как на праздник, клиенткам "жару" на парковке давали, постоянные экскурсии, хорошая з/п) Данную работу не воспринимал всерьез и о карьере в данной организации не думал с самого начала, т.к. не рассматривал торговлю как start up. Уволился по получению диплома о ВО.

До сих пор вспоминаю,как яркий момент жизни.

Всем удачи
не нашел
Аноним (Сотрудник)
13:26 25.11.2018
Белая зп и кллектив
Очень насмешили положительные отзывы на Каткову, автором которых думаю была сама Варвара.После появления негативных отзывов на неё, она собрала собрание. Заставляла нас всех писать на неё положительные отзыва. Все отказались, после чего наша Варвара стала нас оскорблять и прессовать ещё больше.А компания действительно хорошая!
23:21 09.06.2013
Хорошее место работы,центр Москвы. Кто на машине удобно с парковкой ( но и то не всегда) . Вовремя з/п . Работа с хорошими клиентами, знание тенденций.
Фанат Bosco
20:08 11.04.2013
Зарплата "белая", страховка, у некоторых мобильная связь и проезд. Всевозможные поездки по ближайшим городам, экскурсии очень интересные. Спасибо соц. Отделу! По итогам года награждения нереально крутыми поездками, но для этого нужно нереально потрудиться или понравиться руководству.
Первые пять лет наивно думаешь, что ты в семье Bosco, потом тебе дают понять, что это не все, а только узкий круг людей. Если честно трудишься на благо компании в надежде на взаимность,но при этом имеешь свое мнение-ничего не добьешься. Проверено на своем горьком опыте. Либо ты принижаешь правила игры: лизоблюдство и лицемерие, либо с тобой попрощаются. Есть еще выход - смириться, приспособиться и работать десятилетиями. Думаю, сейчас меня узнают коллеги, но я уже поплатилась за такие высказывания в их адрес. Свободомыслящих в компании не потерпят, поэтому задумываясь о смене работы. Очень не хочется, но похоже это неизбежно.
Антон Белогородов
14:23 11.04.2013
Уважаемые соискатели и сотрудники BOSCO,

Буду рад получить Ваши комментарии о работе у нас на электронный адрес hr@bosco.ru

Я искренне заинтересован, чтобы мы стали лучше!

С уважением,

Антон Белогородов,

Директор управления по работе с персоналом
Предполагаю, что мы не всегда открыто и вовремя объясняем принятые решения и свои действия.