Bosco di Ciliegi

ООО "Магазины Боско"
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: www.bosco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Bosco di Ciliegi
Отзывы сотрудников о работодателе Bosco di Ciliegi(118)
Ира (Бывший сотрудник)
10:52 29.09.2021
нормально
отношение не оч
Александр (Бывший сотрудник)
16:40 09.03.2020
Нет.
нет информации (Бывший сотрудник)
23:46 07.03.2020
Нет.
Интернет бутик.
Самая ужасная компания в которой мне пришлось работать. Основная проблема компании всего лишь в одном человеке - парамоновой елене, которая топит эту компанию всеми доступными методами. Складывается впечатление, что ген. директор, с которым она состоит в близости и о которой все знают просто дает ей возможность проводить любые эксперименты, которые только ей хочется, к сожалению ничего хорошего ей в голову не приходит. После 1-2 месяцев работы, обязательно до окончания испытательного срока начинается краш тест для всех сотрудников, исключений я не видел, все как один попадают под абсолютно беспощадный прессинг с ее стороны. Логики не ищите. ее там просто нет, человек говорит и делает абсолютно что ей взбредает в голову.
9 из 10 сотрудников уходят именно из за нее, это факт.
Если вам дороги ваши нервы ни в коем случае не связывайтесь с данной конторой, заманивают з/п, но на деле садят вас на голый оклад, а премию еще нужно заработать.
Ольга (Сотрудник)
Город: Калуга
20:33 05.03.2020
Поражена человечностью главы компании к сотрудникам. Человеческое отношение во всем! Очень рада, что посчастливилось устроиться в мануфактуры BOSCO.
Не наблюдаю
Александра (Соискатель)
11:55 27.01.2020
Приятное впечатление от собеседования.
Предложение пообщаться с руководителем, обещание перезвонить в течение 2 дней.. Далее тишина, ни отказа, ни приглашения
Противник жополизов (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:33 10.08.2019
Белая зп.
Мануфактуры Боско. Проработав в компании с самого начала проекта, сложилось стойкое мнение, что в «семье Боско» ценят только прихвостней-жополизов, которые выплясывают под дудку Куснировича, а так же итальянских «специалистов», которые некомпетентны в вопросах производства. С момента смены грамотного руководителя на неадекватную, хабалистую тётку, чей профессиональный уровень полностью не соответствует занимаемой должности, Французову Е.В. в компании начался хаос. Если ты не Руководитель 1 или 2 ранга, к тебе отношение «Ты никто!». Сотрудники, кто с самого начала выстраивали процессы на производстве, налаживали работу фабрики все ушли, причём сами. Адекватных и перспективных людей там не осталось. Нарушается ТК РФ, сотрудники отдела персонала это отлично знают и понимают, но боятся нарушать распоряжения Французовой. Карьерного роста для сотрудников, не приближённых к семье, нет.
Катерина (Бывший сотрудник)
12:30 23.07.2019
Белая зарплпта
Злые, несправедливые, неадекватные, непрофессиональные начальники. Пирузян и Первухина всех загнобили, остались только жополизы.
10:58 21.07.2019
Официальное трудоустройство
Пока еще являюсь сотрудником компании "Мануфактуры Боско". Но Слава Богу ухожу. До недавнего времени на работу, как на праздник. Но сменилось руководство. Появились "мутные" итальянцы и приближенные Куснировича. Начался АД. И Французова Е.В является "главарем"(иначе не скажешь) всего этого ада.
Наглая, не образованная, скандальная хабалка. Странно наблюдать такую "с воровскими понятиями" женщину в такой компании. Все нормальные сотрудники бегут сломя голову... Одгим словом-беспредел!!! Люди, Калужане не идите в Мануфактуры Боско!!!! Там Московская хабальщина!!!!
10:57 21.07.2019
Официальное трудоустройство
Ирина (Бывший сотрудник)
23:47 19.07.2019
Имя компании
Лицемерие как оно есть. Пресмыкание перед "людьми Куснировича" которые не отличаются умом и сообразительностью. Французова Е.В. неадекватная, склочная, бескультурная баба. Глупая и необразованная.Подставы, доносы, ложь!
Очередной Аноним (Бывший сотрудник)
20:44 27.11.2018
Работа с интересными брендами в адекватном коллективе и нормальным управляющим в «БЕЛУЮ» Выдают рабочую одежду. Удобный график работы.
За весь день могло зайти пару человек, но это люкс и к этому потом привыкаешь. Когда получаешь белую зарплату приходиться постоянно отнимать налоги и выходит по деньгам не так как засчитывала. Часто вызывают в выходные на тренинги, но мне нравилось, так как это помогало продавать и чувствовать себя более уверенной. Да, добираться до работы приходилось долго, но к этому стоит привыкнуть.Работала на Красной Поляне в Марриотт.
Если хотите халявы, то ее здесь мало… тк если не продавать, то и ЗП будет не большая. В этой компании есть куда рости и развиваться, так как товар и клиенты очень интересные
13:26 25.11.2018
Белая зп и кллектив
Очень насмешили положительные отзывы на Каткову, автором которых думаю была сама Варвара.После появления негативных отзывов на неё, она собрала собрание. Заставляла нас всех писать на неё положительные отзыва. Все отказались, после чего наша Варвара стала нас оскорблять и прессовать ещё больше.А компания действительно хорошая!
17:26 24.11.2018
Отличная компания, белая зп. Хочу написать положительный отзыв за Каткову Варвару. В последние время участились негативные отзывы за нашего руководителя, все это как минимум приувеличенно , Каткова Варвара ответственный работник, на объекте она проводит очень много времени, тем самым повышая показатели компании,требовательный( но в нашей работе быть по другому не может, очень большая материальная ответственность ) Кто хочет работать в этой компании, тот исполняет свои обязанности и у тех нет никаких проблем! В коллективе очень много людей которые работают очень долго, а это показатель. От лица всего действующего коллектива считаю, что все у нас хорошо)
Аноном (Сотрудник)
09:38 24.11.2018
Скорее не недостаток, а просто неудобство, дорога, так как объект удаленный.
Андрей (Бывший сотрудник)
21:35 17.11.2018
Очень много. Один из них это коллектив
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:03 01.11.2018
Условия труда приемлемые, полный социальный пакет , белая зп, задержек нет, предоставляются обучающие тренинги, интересные мероприятия с участием звезд, мотивационные программы от компаний-партнеров.
В целом, отличная компания!
Человек (Сотрудник)
13:28 12.10.2018
Белая зарплата, без задержек и штрафов, возможность хорошо зарабатывать. Постоянные, интересные обучения по ювелирным и часовым брендам, регулярные мероприятия. Отличная возможность получить опыт работы в люксе!
Да и в целом, хорошая компания!
Главный и наверное единственный минус - это административный персонал в лице Катковой Варвары (управляющая).
Хамское отношение к своим подопечным, не уважает и не ценит свой коллектив, позволяет себе публичные оскорбления, присваивает
чужие продажи и переводит на себя постоянных клиентов, тем самым оставляя вас с одним окладом на руках. Каткова не в состоянии организовать даже простейший алгоритм работы в коллективе, перекладывает почти 100% своих обязанностей на старших и просто рядовых продавцов, во время приезда московского руководства сеет постоянную панику и негатив. Именно по этому присутствует постоянная текучка, сотрудники увольняются с периодичностью - один человек в месяц! Возможно, когда её сменит более адекватный и уравновешенный руководитель, в бутиках Sublime будет стабильность, порядок и позитив.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:37 26.09.2017
Белая зарплата
Управляющая Артиколи спа салоном в Петровском пассаже васина Татьяна лживая %удалено%. Бездельница, понтовщица, лгунья, предательница. Вместе с глав врачом развалила такой красивый салон. Клиентов нет, хороших мастеров загнобили. Такие упр, как Васина не должны работать в достойной компании. Она предатель.