Bosco di Ciliegi

ООО "Магазины Боско"
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: www.bosco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Bosco di Ciliegi
Отзывы сотрудников о работодателе Bosco di Ciliegi(108)
Очередной Аноним (Бывший сотрудник)
20:44 27.11.2018
Работа с интересными брендами в адекватном коллективе и нормальным управляющим в «БЕЛУЮ» Выдают рабочую одежду. Удобный график работы.
За весь день могло зайти пару человек, но это люкс и к этому потом привыкаешь. Когда получаешь белую зарплату приходиться постоянно отнимать налоги и выходит по деньгам не так как засчитывала. Часто вызывают в выходные на тренинги, но мне нравилось, так как это помогало продавать и чувствовать себя более уверенной. Да, добираться до работы приходилось долго, но к этому стоит привыкнуть.Работала на Красной Поляне в Марриотт.
Если хотите халявы, то ее здесь мало… тк если не продавать, то и ЗП будет не большая. В этой компании есть куда рости и развиваться, так как товар и клиенты очень интересные
Аноним (Сотрудник)
13:26 25.11.2018
Белая зп и кллектив
Очень насмешили положительные отзывы на Каткову, автором которых думаю была сама Варвара.После появления негативных отзывов на неё, она собрала собрание. Заставляла нас всех писать на неё положительные отзыва. Все отказались, после чего наша Варвара стала нас оскорблять и прессовать ещё больше.А компания действительно хорошая!
Аноним (Сотрудник)
17:26 24.11.2018
Отличная компания, белая зп. Хочу написать положительный отзыв за Каткову Варвару. В последние время участились негативные отзывы за нашего руководителя, все это как минимум приувеличенно , Каткова Варвара ответственный работник, на объекте она проводит очень много времени, тем самым повышая показатели компании,требовательный( но в нашей работе быть по другому не может, очень большая материальная ответственность ) Кто хочет работать в этой компании, тот исполняет свои обязанности и у тех нет никаких проблем! В коллективе очень много людей которые работают очень долго, а это показатель. От лица всего действующего коллектива считаю, что все у нас хорошо)
Аноном (Сотрудник)
09:38 24.11.2018
Скорее не недостаток, а просто неудобство, дорога, так как объект удаленный.
Андрей (Бывший сотрудник)
21:35 17.11.2018
Очень много. Один из них это коллектив
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:03 01.11.2018
Условия труда приемлемые, полный социальный пакет , белая зп, задержек нет, предоставляются обучающие тренинги, интересные мероприятия с участием звезд, мотивационные программы от компаний-партнеров.
В целом, отличная компания!
Человек (Сотрудник)
13:28 12.10.2018
Белая зарплата, без задержек и штрафов, возможность хорошо зарабатывать. Постоянные, интересные обучения по ювелирным и часовым брендам, регулярные мероприятия. Отличная возможность получить опыт работы в люксе!
Да и в целом, хорошая компания!
Главный и наверное единственный минус - это административный персонал в лице Катковой Варвары (управляющая).
Хамское отношение к своим подопечным, не уважает и не ценит свой коллектив, позволяет себе публичные оскорбления, присваивает
чужие продажи и переводит на себя постоянных клиентов, тем самым оставляя вас с одним окладом на руках. Каткова не в состоянии организовать даже простейший алгоритм работы в коллективе, перекладывает почти 100% своих обязанностей на старших и просто рядовых продавцов, во время приезда московского руководства сеет постоянную панику и негатив. Именно по этому присутствует постоянная текучка, сотрудники увольняются с периодичностью - один человек в месяц! Возможно, когда её сменит более адекватный и уравновешенный руководитель, в бутиках Sublime будет стабильность, порядок и позитив.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:37 26.09.2017
Белая зарплата
Управляющая Артиколи спа салоном в Петровском пассаже васина Татьяна лживая %удалено%. Бездельница, понтовщица, лгунья, предательница. Вместе с глав врачом развалила такой красивый салон. Клиентов нет, хороших мастеров загнобили. Такие упр, как Васина не должны работать в достойной компании. Она предатель.