Bosco di Ciliegi

ООО "Магазины Боско"
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: www.bosco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Bosco di Ciliegi
Отзывы сотрудников о работодателе Bosco di Ciliegi(102)
Мария (Бывший сотрудник)
13:04 16.01.2024
Хорошая компания, своевременная и белая заработная плата, что является большим плюсом. Сплоченный коллектив и чуткие управляющие, после испытательного срока предоставляется соц.пакет!
Гость (Бывший сотрудник)
13:03 13.01.2024
Люди, не верьте хорошим отзывам, это самая отвратительная и мерзкая контора на свете. Руководство не адекватное, хамское, занимается только тем, что ходит с кислыми рожами и тормозит рабочий ароцесс глупой бюрократией. Атмосфера в конторе просто ультра-токсичная, нормальных людей тут просто нет. Общение между сотрудникаии максимально хамское. Постоянное стукачество, подставы и неадекватное поведение. Зп очень мелкие, постоянная текучка сотружников во всех отделах. Постоянно ищут, как бы обмануть, не доплатить и т.д.
Лина (Бывший сотрудник)
17:45 10.01.2024
Нормальная компания, прозрачный уровень дохода, соблюдается ТК, своевременно выплачивают зп.
Можно бы поднять уровень дохода. Рекомендую.
Больше пожеланий, наверное, а не недостатков
Мария (Бывший сотрудник)
17:37 10.01.2024
В целом нормальная компания, деньги платят на карту вовремя, крутое расположение по локации, адекватное мне попалось руководство, коллектив. По деньгам хотелось бы побольше и по графику свои пожелания. Подлечила бесплатно зубы (это огромный плюс дл\ меня). Работать можно.
Были пожелания, уходя, проговорила.
Игорь (Сотрудник)
18:20 09.01.2024
Отличные условия, работал до этого в западных компаниях, в Боско условия на уровне европейских, соц.пакет, сотрудники застрахованы, ЗП достойная!
Коллектив отличный, дружный, отличные приятности на ДР и новый год! Работаю не так давно, но все нравится, тут как и на любой работе, если есть желание и ты реально работаешь и отдаешься делу, то и прибыль отличная, а если стоять на месте и сидеть на одном окладе, никогда не добьешься ничего! Главное желание работать и развиваться! Удивило, что тут много сотрудников с большим опытом, от 5 до 35 лет уже в компании.
Пока что не заметил
Гость (Сотрудник)
21:34 21.12.2023
Самая ужасная контора, в которой довелось работать. Очень токсичгая, гадкая атмосфера, ноомальных людей единицы, руководство-кошмар. Все очень долго, медленно,пафосно. Все долдности занимают родственники.
Михаил (Бывший сотрудник)
18:40 21.12.2023
Нет достоинств.
Лютое говнище.
С новым годом боскоублюдки!
Те кто защишает в отзывах говнобоско видимо соснули член у его руководства и продолжают сосать.
Лина (Бывший сотрудник)
15:07 19.12.2023
Отличная и стабильная компания.
Мудрое и лояльное руководство. Хорошее рабочее место, здоровая атмосфера, полный соц пакет, буквально сразу получила ДМС, после испытательного срока.Выплаты в срок, без задержек и без системы штрафов. Хорошая столовая с очень приятными ценами, на полноценный комплексный обед тратила около 150-160 р в день.
Отработала более 6ти лет в компании, ушла из-за переезда.
От компании остались только положительные впечатления, с коллегами поддерживаю теплые отношения.
Всем рекомендую.
Для себя не нашла
Гость (Бывший сотрудник)
00:24 18.11.2023
Никаких
Ужасная контора!Неадекватный коллектив совка,родственников руководителя.Истеричный,хамский,склочный коллектив,очень токсичная обтановка,неадекватная бюрократия.Рабочий процесс не выстроен абсолютно,коммуникации между сотрудниками не налажены.Взаимоуважение отсутствует.Отношение к рядовым сотружникам унизительное.Маленькие зп и много обязанностей.Поступают подло.Отвратительные офиса-каморки,ужасные служебные помещения,старые,вонючие с тараканами.Столовка-кошмар.
Yulia (Бывший сотрудник)
23:30 21.09.2023
Вот читаю и диву даюсь. Что же вы бедные так мучались, если Вам не нравится? Не нравится з/п , но это торговля дорогие. Значит , вы не на своем месте товарищи. Не умеешь , не берись. И не надо окружающих считать виноватыми. Прекрасные управляющие, болеющие за свое дело, всегда очень внимательные к сотрудникам. Что касается Шабановой О.А. , то у нее всегда все по делу. Мастер своего дела. Прекрасный руководитель. Проработала 5 лет и работала бы дальше если бы не переезд.
Каждому свое
Александр (Соискатель)
12:41 20.09.2023
Историческое здание. ГУМ
Плюсов нету, так как компания занимается мошенничеством. Приглашает к себе людей в компанию и не может трудоустроить сотрудника к себе, но просят чтобы ты вышел к ним на смену и тебя обязательно устроят в этот день, но этого не происходит и тебя кормят завтраками, а ты не оформленный работаешь у них в магазине. Высшие руководители в курсе об этой ситуации и ничего не делают и позволяют тебе бесплатно выходить к ним на работу и работать не оформленным с клиентами и продукцией. Я ждал больше трех недель и в итоге перестал ждать и решил поделиться своим опытом. Очень хорошо подумайте, прежде чем выходить работать в эту компанию.
Отдельно стоит упомянуть эйчара компании" Мария" , некомпетентный сотрудник, не может запомнить даже ваше имя. Пожалуйста не тратьте свое время на эту ужасную компанию и не слушайте что вам будут говорить на собеседование, так как это все будет враньем.
Оксана (Сотрудник)
Город: Сочи
10:31 27.06.2023
Каткова Варвара
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:52 07.02.2023
Достоинств в данной компании не наблюдается.
Одно очковтирательство и откровенное вранье с милой улыбкой на лице.
Управляющие и администраторы редкостные мрази и ублюдки, надеюсь они все скоро сдохнут. Руководство компании с мозгом заплывшим жиром, обарзевшие от собственной маниии величия.
Сотрудники стукачи и лизоблюды. Отношения в коллективе хуже некуда, паскуды каких поискать.
Не рекомендую данную компанию. Надеюсь она скоро обанкротится.
Иван (Бывший сотрудник)
20:24 07.02.2023
Достоинств нет.
Гадость редкостная.
Самая отвратительная и отстойная компания в России.
аноним (Соискатель)
15:43 22.10.2022
Красная площадь
Аноним (Сотрудник)
12:38 09.09.2022
Мой бывший коллектив самый лучший был !!
Сейчас работаю в историческом месте Гум ! Скажу честно разочаровалась . Лучше бы зп платили больше и все сделали для сотрудников . Руководители везде как на расстрел ходят …
Этро Крокус Сити (Бывший сотрудник)
18:29 31.07.2022
Их нет от слова «совсем».
Если у вас есть чувство собственного достоинства, то никогда не идите работать в Этро Крокус Сити. В коллективе царит нездоровая и токсичная атмосфера . Полнейшая не компетентность управляющей и старшего продавца , постоянное сбивание продаж, интриги , склоки . Наглости старшего продавца просто нет предела …Несчастная и подлая взрослая женщина , она может обвинить в том , что не в зоны вашей отвественности . Просто перекладывают на нового сотрудника всю работу кладовщика , уборщика и тд . Это жалкие голодранки , которые глотку друг другу перегрызут за покупателя ))) до сих пор не могу поверить , что меня когда-то занесло в этот гадюшник ! Как страшный сон )))
Евгений (Соискатель)
11:28 30.07.2022
Я их не увидел , кроме красивого расположения
Дизайнер (Бывший сотрудник)
00:41 25.03.2022
Регулярная зарплата, возможности для роста
Евгения (Сотрудник)
14:55 18.03.2022
Основное - это опыт в lux сегменте. Здесь научитесь работать со статусным клиентом и получать удовольствие от продаж. Кроме этого компания имеет давние традиции, например конкурс Лучший сотрудник. Это когда лучшие продавцы и другие сотрудники компании едут на неделю в наградную поездку. Мне здесь нравится работать!
Первое время была конкуренция с опытными продавцами бутика, но сейчас мы работаем вместе на общий результат, за что получаем премии за план.