BoConcept

ООО 'Интерстиль'
+7 (499) 243-22-20
Сайт: boconcept.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе BoConcept(34)
Аноним (Сотрудник)
11:21 27.07.2021
За три года работы ни разу не задержали и ни разу не подвели с зарплатой. Даже в пандемию все четко в срок. Есть ДМС и программа лояльности для сотрудников. Красивый продукт, за который не стыдно. Некоторые коллеги действительно талантливые яркие люди, за которыми приятно наблюдать.
Все зависит от того, как хорошо ты поработал. Просто сидеть целыми днями, ничего не делать и ждать, что все как-нибудь само собой - не получится.
Ирен (Соискатель)
16:43 29.06.2021
Красивая мебель
Была на собеседовании на должность продавца консультанта. Оклад 20 тысяч+% от личных продаж 2,5-5%
На собеседовании толком ничего не сказали, все вопросы именно по работе обсуждаются с директором магазина. Корпоративного транспорта в областные аутлеты НЕТ(( Странно что не организован, ведь сами говорят что в новую Ригу никто не хочет идти работать, тк далеко за городом. И всем продавцам необходимо сделать прививку
Анастасия (Соискатель)
20:20 16.02.2021
Не увидела
Юлия (Сотрудник)
11:26 29.10.2020
Белая зарплата, своевременные выплаты, хороший процент, есть премии, дружный коллектив, ДМС и бонусы
Работать нужно много и интенсивно, много всего учить
Аноним (Соискатель)
17:47 19.10.2019
Красивый магазин
Очень смешно, когда в смену работает 3 человека, при входящем потоке максимум 10 человек. Питерским работникам не хватает страсти даже привести себя в божеский вид и улыбаться, когда входит клиент. 1 месяц работы=20тыс., и берут несколько человек на выбор, потом либо все сами отсеиваются, либо увольняют.
Елена (Соискатель)
09:21 31.07.2019
Наверно есть. Но мне о низ ни чего не известно
Пригласили на собеседование. В двух словах ни чего не рассказала. Спросила про ЗП, два раза повторили, что на сайте GROSS. На этом всё. Ни про соц.пакет, ни про условия работы, ни про саму вакансию рассказано не было. Не понимаю, зачем тратить половину дня на то, что бы доехать к ним, ПОБОЛТАТЬ, и разочаровавшисьуехать?
Я так же не понимаю, почему ЗП на испытательный срок меньше? Крупные и уважающие себя компании не делят заработную плату на испытательный и основой сроки!!!
А (Бывший сотрудник)
16:01 04.06.2019
Здесь можно заработать. Зарплата средняя для мебельного магазина. Если ты хорошо продаешь, сможешь заработать и 100+ тысяч рублей. У компании отлично работает отдел маркетинга, высокая узнаваемость, много постоянных покупателей.
Неважно (Бывший сотрудник)
14:39 13.02.2018
Можно сидеть
Проработав 5 дней ушол в минус работал в Рига молле где транфер от метро не организовали ездил на такси ...при увольнении зп не выдали и сами не знают когда выдадут неделю две говорят подождите и даже сумму зп никто не знает короче от белой компании одни бумажки а по факту нарушение тк на собеседование все классно говорят зп от 60000 а по факту и 1000 в день нет примерно....короче незнаю получю ли свою зп(((Короче в очередной раз убедился что нет соблюдения ни то что законов даже человечности
Не важно (Соискатель)
16:54 27.08.2017
Чистенько, светло, уютно.
Инна (Сотрудник)
12:20 23.05.2017
Из минусов. Не всегда потраченное ( зачастую, и личное) на заказчика время - окупается. Но это, скорее уже – издержки профессии. ДМС точно бы не помешало. Но прививки делают :))
Екатерина (Сотрудник)
09:14 23.05.2017
Хотелось бы добавить ДМС.
Чулпан (Сотрудник)
22:32 22.05.2017
Работая на предыдущем месте работы, уже была влюблена в BoConcept, как в марку. Сейчас, проработав здесь почти год, с уверенностью могу сказать, что и коллектив, и сама компания полностью соответствуют своему имени: добросовестные отношения с дизайнерами и архитекторами, хорошая мотивация сотрудников, мебель, которая радует покупателей.
Александра (Сотрудник)
20:17 22.05.2017
Оформление с первого дня, ,бесплатное обучение, белые деньги по ндфл, востребованная мебель, свои клиенты, дружный коллектив. Регулярно проходят акции- реально привлекают клиентов. Но это лирика, главное - это конечно возможность стабильно зарабатывать. Задержки символические.
Одни салоны работают до 21.00, другие до 22.00, при этом зарплата сотрудников одна и та же.
Вероника (Сотрудник)
19:13 22.05.2017
Работаю в компании третий год. Хороший коллектив, белая зарплата, все выплаты вовремя! Клиенты мебелью довольны-что немаловажно!! Регулярно проводятся тренинги и семинары, компания не экономит на обучении своих сотрудников. Атмосфера очень дружелюбная и оптимистичная!
Не существенны
Элеонора (Сотрудник)
19:07 21.05.2017
Всем привет! Конечно же всё познается в сравнении!!!!Работаю в компании не так уж и долго ( почти пол года), и есть с чем сравнивать!!! Вполне довольна комфортными условиями, где тебя окружает дружный коллектив и настолько стильная и современная дизайнерская мебель.... Есть постоянно над чем работать и развиваться... Тренинги, Семинары в этом помогают.... Клиенты, как правило, фанаты бренда и с ними легко общаться и помогать определиться с выбором... Я довольна своим выбором компании и места работы!!! Рекомендую!!!
Возможно и есть в пределах разумного, но не настолько критичные...
Александр (Сотрудник)
14:04 21.05.2017
Работая в компании BoConcept можно получать удовольствие от рабочего процесса и зарабатывать. Для этого есть все условия. Много коротких и продолжительных профессиональных тренингов. Постоянно узнаешь что-то новое и интересное!
Алина (Сотрудник)
14:01 21.05.2017
Работаю в компании более 4 лет. Пришла продавцом, сейчас работаю директором магазина. Для тех, кто готов и хочет работать - все возможности для роста. Когда только пришла, влюбилась в бренд и дизайн. За время работы сказать, что много узнала - не сказать ничего! Знания, опыт, интересные люди, множество постоянных клиентов. Перечислять можно долго. Спасибо компании за этот интересный путь. Кто хочет присоединиться к команде, думаю, не ошибетесь)
Кирилл (Сотрудник)
13:13 21.05.2017
Всем привет! В компании BoConcept работаю 3 года, белая зарплата, трудовой договор, зарплату переводят вовремя. Есть возможность карьерного роста, поскольку компания постоянно развивается. Зарплата устраивает, хватает на все, что просит душа!
Наталья (Сотрудник)
12:41 13.05.2017
В компании работаю уже давно — около 7 лет. Работать нравится, здесь интересно — особенно когда приходят люди, которые действительно хотят видеть и мебель и всякие красивые штучки у себя дома! Хочется помочь им найти именно то, что будет радовать долгие годы. И действительно у этой компании есть свои фанаты, которые приходят и рассказывают, что диван, купленный много лет назад по прежнему удобен и красив, и хотят подобрать ещё что-нибудь эдакое, чем будут восхищаться их гости. Каждый год предвкушаешь — что ещё придумают дизайнеры в новой коллекции? и с восторгом в сентябре разворачиваешь новые аксессуары и знаешь — КАК будут им радоваться покупатели. И новый стол, и новое кресло — всего не перечесть… Если вам нравится современный скандинавский стиль — Вы всегда найдёте то, что искали!
Тимур (Сотрудник)
07:20 13.05.2017
Полностью "белая" компания, все справки, трудовая книжка и прочее. В компании работаю восьмой год. За это время просто колоссальное количество проектов, множество полезных знакомств! Каждый день не похож на остальные- новые интересные люди, новые задачи. Думаю показатель того, что ты любишь свое дело -это когда с радостью едешь на работу.
Очень сложно написать в эту колонку что-либо. Наверное нет недостатков. Вписывать сюда экономическую ситуацию в стране глупо, ссылаться на низкий трафик так же не верно- так как у тебя остается больше времени на более качественную работу с имеющимся трафиком и с существующими проектами. Руководство держит в тонусе ))) Сроки выдерживаются в 98% случаев, заработная плата выплачивается. Условия на рабочем месте ну очень комфортные! !