Бельфонтейн

Сайт: bellefontaine.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бельфонтейн(4)
Наталья (Сотрудник)
10:09 02.12.2022
Светлана (Сотрудник)
13:07 23.11.2022
В организации прекрасное руководство и коллектив, на протяжении всего времени работы здесь, не ощущаю недоброжелательного отношения ни со стороны руководства, ни со стороны коллектива - все доброжелательны. Сама работа в Бельфонтейн - это прекрасная для меня возможность непрерывного совершенствования своих навыков и способ реализовать себя в самых неожиданных ипостасях. К примеру с Бельфонтейн у меня был интересный опыт подготовки открытия клиники в Крыму, Да, это было не легко, но мы смогли достойно реализовать этот проект. Здесь, я работаю над интересными, не рутинными задачами, помимо всего, труд и инициатива здесь ценятся и хорошо оплачивается.
Не выявила
Мадонна М. (Сотрудник)
15:02 27.10.2022
В Бельфонтейн работаю уже продолжительное время на должности управляющей. За все это время у меня не было никаких неприятных ситуаций с руководством или с другими сотрудниками клиники. Если говорить именно про работодателя, то к сотрудникам отношение вежливое, более того, руководство заинтересованно в личностном росте сотрудников и в стабильном, сильном коллективе, поэтому предоставляются все условия для того, чтобы сотрудники могли качественно и с комфортом выполнять свои рабочие обязанности. По оплате труда - своевременно и согласно договору, больничные, отпуска - все предоставляется и выплачивается. Еще мне очень нравится атмосфера самой клиники - вдохновляющее, очень красивое здание! Это на самом деле место, в котором хочется работать.
Нет.
Диана (Соискатель)
10:33 21.06.2017
Не заметила
После беседы с менеджером (удалено) желания даже продолжить беседу не возникает. даже косметику теперь как-то стороной обходить хочется. Не понимаю как позиционирующая себя как вип - копания организация держит в HR- менеджерах такую хабалку... на собеседовании кичилась компанией, которая по сравнению с моими предыдущими местами работы просто мелкая сошка, при этом удивлялась вполне логичным вопросам об условиях труда. На большинство вопросов отвечала - я не знаю. А зачем Вы зовете людей, если Вы ничего не знаете??? То ли это ее второе собеседование с соискателями, то ли ее на рынке где-то подобрали...