Сайт: bellefontaine.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Бельфонтейн

Наталья
10:09 02.12.2022
Невероятно счастлива, что мне повезло обрести коллег в таком замечательном месте - в клинике Бельфонтейн! И как это наверное обычно бывает, в нашей организации две стороны: одна - профессиональная и сосредоточенная, так как комфорт и потребности наших гостей и пациентов для нас превыше всего; вторая - внутренняя, я бы даже сказала семейная, так как я достаточно долго уже работаю в коллективе, чтобы твердо быть уверенной и озвучивать такую позицию, что коллектив Бельфонтейн - настоящая семья, мы всегда с удовольствием проводим совместные праздники и мероприятия, со стороны руководства к сотрудникам чувствуются внимание и забота, а такое отношение, к сожалению, далеко не в каждой компании встречается.
Я рада работать в таком невероятном пространстве, бок о бок с лучшими профессионалами в своем деле, и встречая гостей, которых раньше могла видеть только на экране или на страницах журналов. Это невероятный опыт и удача найти работу, которую ты будешь любить и на которую будешь с радостью приходить!