Сайт: bellefontaine.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании Бельфонтейн

Диана
10:33 21.06.2017
Не заметила
После беседы с менеджером (удалено) желания даже продолжить беседу не возникает. даже косметику теперь как-то стороной обходить хочется. Не понимаю как позиционирующая себя как вип - копания организация держит в HR- менеджерах такую хабалку... на собеседовании кичилась компанией, которая по сравнению с моими предыдущими местами работы просто мелкая сошка, при этом удивлялась вполне логичным вопросам об условиях труда. На большинство вопросов отвечала - я не знаю. А зачем Вы зовете людей, если Вы ничего не знаете??? То ли это ее второе собеседование с соискателями, то ли ее на рынке где-то подобрали...
Гость
2017-06-21 16:21:28
Уважаемая Диана,
Обращаю ваше внимание, что данный сайт создан для публикации отзывов сотрудников компании, которым вы не являетесь.
То, что вы получили отказ нашей компании в продолжении диалога не повод так сильно расстраиваться. Мы очень надеемся, что вы сможете реализовать себя в достойной компании.

С уважением,
Миронова Евгения
Диана
2017-06-22 10:52:20
Неуважаемая (удалено)!
Неудивлена Вашей невнимательности - данный сайт как раз рассматривает отзывы соискателей - и в отзыве указано, что он оставлен соискателем.
Ваш отказ и не требовался - вменяемый человек не станет работать в компании, в которой сотрудников принимает такой человек, как Вы. Именно поэтому моей последней фразой стало "с Вами все понятно". И Вы, прекрасно понимая, что не сможете предложить мне условия труда, соответствующие моему уровню , потешили свое самолюбие :)))
Компании желаю процветания и не держать в штате столь некомпетентных сотрудников.