Баусервис

Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Открытие, пиранези, тессер
+7 (495) 411-94-77
Сайт: www.tesser.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Баусервис(72)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:27 17.12.2023
ЗП без задержек. За счёт большой нагрузки - хорошие деньги можно заработать.
Leo (Бывший сотрудник)
19:00 22.09.2023
Многому научилась
Управленцы розницы не дают возможность зарабатывать. Отработала в компании честно 7 лет. Новому руководству не нравится, когда менеджер розницы зарабатывает хорошо. Ввели штрафные санкции. Не обоснованно. Считаю, что это не правомерное воровство.
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
22:23 14.09.2022
Господа и дамы! Вероятно мало кто понимает и оценивает то, что собственник этого частного бизнеса вкладывает значительные собственные средства в инфраструктуру компании и обеспечение работоспособности. Более того, собственник крайне вовлекаемый и интересующийся человек, откликающийся на проактивный инициативы
Безумное количество вокруг экспертов и консультантов, которые раздирают этот бизнес и соотвественно штатную структуру компании. Собственник верит и доверяет им как профессионалам, а по факту - крайне низкий результат и «Развал» бизнеса. Необходимо доверять не неким непонятным А И и прочим квази-помощникам, а проверенным и аккредитованным специалистам. Это некий совет. Удачи и процветания!
Оксана (Соискатель)
14:25 19.07.2022
Не выяснено
Айгуль (Бывший сотрудник)
10:12 20.07.2021
Если хотите научиться стрессоустойчивости - добро пожаловать
Аноним (Соискатель)
16:00 05.05.2021
Ничего интересного. С момента попытки установления связи с кандидатом начинаются нюансы, попытка навязать свое мнение, начинают спорить, кандидатом не интересуются от слова совсем, банальное токсичное общение. Впечатление крайне негативное, конкретно кадровый сотрудник Филатов Сергей, что такое работать с людьми человеку, видимо, совсем неизвестно.
20:38 15.02.2021
Работа) на этом все.
При устройстве рассказывают много о перспективах, росте и пр.
По факту ничего нет.
Плюсов никаких.
ЗП задерживают, половина ее черная.
Отношение как к скоту: пашешь, вот закрой рот и паши.
Крики, оры, ругань и стукачество.
В общем не тратьте свое время на это.
Аноним (Соискатель)
14:03 16.01.2021
Очень красиво врут.
Пригласили на хорошие условия. Но чуть ниже заявленных мной. Я сразу констатировал, что можно пообщаться, но только если указанная зп полностью белая. В итоге, сходил на собеседование. 15 минут проторчал внизу, пока решали вопрос с пропуском, который якобы сделали за час до встречи. Потом проторчал в переговорной ещё минут 20. В общем, собеседование началось на 35 минут позже. 20 минут мило пообщались и разошлись. Через два дня пишут, мол давайте обсудим детали с понедельника выходите. И вот при этом звонке с деталями выяснилось, что белая зп у них только в разработке. И сейчас 20к. Может быть повысят на днях вдвое, но до приличной зп дизайнера, ой как долго. И, вообще, не факт.
Хороший сотрудник (Сотрудник)
23:20 12.07.2020
Достоинства - учат врать красиво и стучать на всех и все
Создают токсичную обстановку в коллективе. Штрафы необоснованные. Трудовая инспекция должна там пожить
Иван (Бывший сотрудник)
20:36 17.05.2020
так себе компания, не хуже и не лучше других
Русская (Бывший сотрудник)
14:51 02.03.2020
своевременная оплата, красивый, чистый офис
из Компании сбежала, работодатель делает всё, чтобы сотрудники не получили премию, изза стока , которому несколько лет , не дают закупать ратируемый товар, в связи с чем, не выполняются планы, и так по кругу, при трудоустройстве обещали 80 тыс в сезон, в итоге выходило 60 тыс. , сидишь до посинения и работа не заканчивается. Понятия "коллектив" совсем нет, весь день мат, крик, ор, деловая этика отсутствует абсолютно, переписки ведутся только с КАПС локом , восклицательными знаками и угрозами пожаловаться высшему руководству. В копию письма всегда ставятся всевозможные руководители. Если вы хотите заработать болезнь нервной системы, седые волосы и постоянную моральную усталость, то велком в БАУСЕРВИС.
Анна (Соискатель)
22:08 29.11.2019
Б-Ц приятный Ньютон плаза
Приглашали как соискателя на руководящую позицию. Резюме предварительно просмотрели, всё заинтересовало.
Когда ехала сказали будет встреча с сотрудником по подбору и сразу с директором по персоналу Вероникой. Пообщались с подборщиком 30 минут, она пошла звать Веронику, которая оказалась занята. Подборщик сказала перезвонить на след.день в обед узнать когда Вероника назначит мне время. Каково же было моё удивление, когда позвонив на следующий день я узнала от подборщицы, что вероника директор по персоналу велела ей искать дальше. Без всяких пояснений!
Вот честно встречается такой уровень отношения к соискателям ну оччччень редко. 2 раза обманули. Не объяснив ничего. Собеседования то не было с подборщицей. Людей приглашают и не беседуют.
Вероника директор по персоналу Баусервис (Открытие) на 26.11.2019 личностно не зрелая и непрофессиональна. HR директор профи так не портит имидж свой и компании.
Ержан (Соискатель)
17:44 29.03.2019
Пудрят мозги хорошо в Подольске .Устраивался Экспедитором .Если хотитете бесплатно поработать вам сюда)
При трудоустройстве нужно писать заявление на увольнение без даты,полное нарушение тк РФ.Возможно для текучки кадров месяц отработал уволят без Зп и сразу новых наберут .
Daniela (Бывший сотрудник)
15:53 29.01.2019
Фиксация опозданий, кухня, туалет.
Кирилл (Бывший сотрудник)
18:34 21.01.2018
МИНУСЫ да они на каждом шагу в этой компании. Опоздания на 30 секунд штраф 500 руб.
БАУПАТРНЕР БАУПАРТНЕР БАУПАРТНЕР. ОБУЧЕНИЯ - Ребят по честному. Как Бывший сотрудник. Если научится, это лучшая школа в плане продаж, поиска клиентов, отчетности, и работе к коллективе. Если вы после школы, института, армии, все сюда. Это по честному, и от души. Тренинги просто класс, супер, научат и научитесь всему. Так что если надумаете прийти сюда и поучится, поработать скажем 1 год, вам именно сюда. Все о продажах это только здесь, вас научат продавать. Вы узнаете какие есть псих типы людей, клиентов, выстраиванию отношений с потенциальными клиентами. И уже не когда не соглашайтесь работать в Группе № 2 ( Рябова Л. сказочная на всю голову). Даже сотрудники все в один голос говорят, вот она у вас еба…..я.). Но если у вас уже есть опыт продаж и вы едете зарабатывать, вам однозначно не сюда. Хуже компании по моему в Москве нет в оообщщщеее. Клоака и ДНО.
Маргарита (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:01 10.12.2017
Дружный коолектив
Сплошное вранье. Обещают одну з/п, а на самом деле выплачивают меньше. Обязанностей много (нужно делать даже то, что не входит в твои обязанности), возможностей - 0. Отношение руководства на самом низком уровне.
Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) (Бывший сотрудник)
16:12 28.08.2017
Отработал в компании почти 2 года(2015-2017) Зав.складом , склад 1и 2
Самое главное достоинство это люди!
Костяк который уже сложился это люди большого профессионализма и да поверьте их есть за что уважать они прошли там огонь и воду .
Зарплата, да но её надо заработать!
Много заказов !
Ну и конечно моя любимая Прусаченкова Наталья.В.
Вот таких людей по больше и РОССИЯ матушка зажила бы! Друзья работать надо, а не ныть и прибудет вам все блага!!! Поверьте я ей очень благодарен всегда поможет, подскажет, в чувства приведёт(а как вы хотели держать весь комплекс в руках), научит если есть время :)
Благодарен этой компании и не жалею что провёл там два замечательных года!!! Почему ушёл предложили новый проект.
Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем.
- график
- холодный склад
- + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся )
Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!
Василий (Бывший сотрудник)
21:14 06.04.2017
Отсутствуют.
Болото. Полный неадекват во всем, есть группа старых менеджеров, которые тянут компанию на дно, не хотят перемен, не хотят развиваться. Декламируют все красиво, но выхлоп ноль. Грязные сплетни и интриги, которые распускают сами же руководители-Фролова, Жамина, Виноградова. За год сменилось несколько it директоров, финдиректоров, люди больше полугода не задерживаются. Старая гвардия всех выживает.
Правдаёб (Бывший сотрудник)
15:21 01.03.2017
рвения к расширению ИТ структуры.
Набор бесценного опыта - КАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ
Посмотрите ниже штампы на отзывы... =)
14:01 08.01.2017
хороший коллектив.
Так забавно смотреть как с одного и того же IP пишутся хорошие отзывы,наверное,Алла Викторовна сидит и пытается хоть как-то спасти положение,иначе туда вообще никто не пойдет работать.Относится надо к людям по-человечески,а не отзывы хорошие писать,Алла Викторовна