BAON, ООО "Мода"
Сайт: baon.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Баон

Алина
10:51 15.02.2019
Могу сказать, что работаю в компании уже 2 года. Если говорить об условиях, то я не вижу особых проблем - есть люди, которые хотят работать и зарабатывают, а есть те, кто ждут от руководства поощрений, при этом не дёргаясь особо. У меня прекрасный директор - в меру строгая, но это даже хорошо.Здесь отличный дружный коллектив. За время совместной работы на протяжении 2 лет я с девчонками очень сдружилась, мы как одна семья. Любителям посидеть, покурить, поговорить по телефону - тут места не найдется. Зп сейчас уже выплачивают с первой продажи, хотя в некоторых компаниях даже и оклада нет, с этого года даже и процент увеличили. Что Вы жалуетесь? В сезон заработала 42, это плохо?? Это же логично!))) Конечно, всегда проще винить кого-то в своих неудачах, чем пытаться исправить её или добиться своего уже наконец.
Жарковато в форме бывает летом.
Елена
2019-02-25 21:44:38
Люди не серьте это сотрудник из офиса пишет!! Далеко всё не так. Кстати про форму скажу вообще не удобно работать в платьях, в них то жарко, то холодно одна синтетика!!! Ноги в калготках потеют и одновременно мёрзнут.Люди болеют постоянно из за колгот.Ходим при людях таскаем коробки в платьях аж стыдно, даже если не таскать,то двигать их нужно постоянно.В хороших фирмах людям разрешают брать себе форму такую, какая подойдет сотруднику, что бы было не стыдно работать в ней, и что бы сидела.А тут дали тебе платье стремное которое не село (к тому же синтетическое), и ходи как хочешь.Ужас
Настя
2019-03-03 18:57:12
Вы забыли добавить, что план админам сделали почти ,как консультантам.Им мало что мы тут работаем за кассиров, комплектовщиков и мерчендайзеров беслатно, и при этом нужно найти время наторговать, как консультанту.. ужас, куда смотрит директор фирмы.Очень надеюсь если он адекватный он поймет,и предпримет меры!!!Хотя маловероятно...
Фирма валится конкретно!Пока не уберут всех стареньких из офиса , лучше не станет никогда.А очень жаль, можно все изменить в лучшую сторону, главное захотеть и найти достойных, на те места и более адекватных людей. Не таких как.... кто сосет деньги с фирмы. В первую очередь управленец должен повысить статус фирмы, что бы люди тянулись. А в баоне всех высших интересуют только деньги, деньги, деньги.Из за этого идёт такое падение. Мнения работников тоже должно учитываться, если хотите, что бы люди шли с настроением на работу. И понимали, что идут радовать людей за хорошую зп, а не гроши которые доплачивают.