BAON, ООО "Мода"
Сайт: baon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Баон

13:15 02.11.2014
Город: г. Ярославль
Положительного в этой компании нет ничего
Компания гниль еще та. И сотрудники соответствуют ей. Территориальный менеджер Гунина Наталья-человек, который не представляет из себя ничего, но ведет себя как Богиня. Для нее ничего не значит унизить и оскорбить человека, а когда она вместе со своей подружкой-ведущим визуальным мерчендайзером компании-тогда вообще не описать их поведение без мата, если у них норма в обед сбегать пивка попить. Компания кидает с зп, при собеседовании все очень замечательно, начинаешь верить в перспективы, но когда я вышла первый день на работу, коллектив мне сообщил что эта должность дикретная и сотрудник собирается выйти из дикрета через неделю... здесь я начала понимать куда попала...
Администратор магазина Баон
2014-11-05 11:17:00
Я тоже работаю в этой компании, причем очень давно. И в ужасе от прочитанных комментариев. Вместо того, чтобы писать всякую чушь, и клеветать на людей - надо в первую очередь хорошо работать!!! На меня никто никогда не орал, не оскорблял и не унижал потому что я знаю свою работу и стараюсь ее хорошо выполнять. И именно Наталья Гунина мой территориальный менеджер. И весь коллектив нашего магазина счиает ее профессионалом своего дела, отзывчивым и не равнодушным человеком по отношению к своим подчиненным. Поэтому вместо того, чтобы сидеть и сочинять гадости, рекомендую Вам поработать над собой!!!!
Сотрудник!
2014-11-07 09:04:00
Территориальный менеджер Гунина Наталья-человек, который не представляет из себя ничего, но ведет себя как Богиня. Это точно!
2014-11-10 01:45:00
Компания пишет положительные отзывы сами, и это факт. То что написано в коменте, а именно отрицательное, это в точку, такие ситуации были. Прежде чем устроиться на работу, читайте отзывы сотрудников, люди пишут правду. Если бы всё так было замечательно, то они бы работали в компании.
аноним
2014-11-10 01:52:00
У меня тоже была такая возможность поработать с Гуниной Н. Профессионал????????? странно!!!! если такая норма в руководстве считается профессиональной, то увы..., компания себя не уважает, держа такого сотрудника. Вы посмотрите на все отзывы, они реальные, это всё не выдумка и сочинение. Люди пишут поработав там. А всё положительное-это лишь отписки самих руководителей и сотрудников головного офиса, тех кому удобно писать хорошо.
Сотрудник
2014-11-19 23:32:00
Уважаемый, Аноним.

1. Никто из сотрудников магазина, не смог подтвердить ваших слов. Поэтому в связи с отсутствием доказательств, ваши слова расцениваются,как клевета.

2. Выплаты ЗП производятся согласно Статье 136 ТК РФ.

Возможно, вам не подошла работа.

Спасибо за отзыв.
Департамент по управлению персоналом
2014-11-24 17:00:00
Добрый день.

В нашей компании регулярно проводятся проверки и есть система оценки всех подразделений и ситуаций, описанных Вами, замечено не было. Так же хочу отметить, что если бы сотрудник, находящийся в декрете, сообщил о своем выходе Отдел подбора прекратил бы поиски кандидата на это место.

Мы всегда за конструктивную критику, но просьба не опускаться до личных оскорблений.