Компания АйТек

Email: info@aitek.ru
Сайт: www.aitek.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Компания АйТек
Отзывы сотрудников о работодателе Компания АйТек(13)
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:10 11.04.2017
Антон (Бывший сотрудник)
10:10 26.01.2017
Проработал в компании 6 лет, в Сервисном центре.
О компании остались только хорошие воспоминания:
1. Отличный коллектив который всегда поможет и поддержит.
2. Руководство настоящие лидеры с которыми можно свободно общаться на ты и советоваться по любым вопросам.
3. Своевременная выплата зарплаты, за 6 лет ни разу не задерживали.
4. Хороший опыт работы и возможность расти и развиваться внутри компании.
5. Можно брать технику по закупке от поставщиков, как компьютерную так и бытовую.
6. Комфортный офис (офисы), в СЦ есть и душ и настольный теннис.
7. Разные бонусы и компенсации, о них много не буду можете прочитать на сайте компании.
В целом компания отличная, как настоящая семья. Ушел потому что хочу заниматься своим делом, если бы не было возможности организовать свой бизнес остался бы без вопросов.
Не стоит верить негативным отзывам, рекомендую просто сходить и пообщаться с людьми на местах и самим составить своё мнение.
Не могу сказать что это недостатки, но: 1. ЗП средняя по рынку. 2. Высокая интенсивность труда, без дела в контакте сидеть не придётся.
Мария
10:32 16.08.2016
Отличный дружественный коллектив. Зарплату всегда вовремя платят. Условия труда на высшем уровне - новый офис с отличным ремонтом и ОГРОМНОЙ кухней. Подарки от компании на Новый Год. Работала 1,5 года, уволилась в связи с переездом в другой город на ПМЖ.
Каких-либо недостатков не заметила. Или они меня просто не коснулись.
иван
09:50 24.12.2014
На мой взгляд, плюсов более чем достаточно! Из моих наблюдений за 5 лет работы:

Айтек это стабильная, динамично развивающая компания. Демократичное руководство, стремящееся идти в ногу со временем. Всегда есть возможность высказать свое мнение и мнение это будет обязательно услышано! Компания дорожит своей репутацией и слово свое держит на все 100%. В Айтеке отличный коллектив, удачное сочетание опытных руководителей и молодых, энергичных сотрудников! Много корпоративных мероприятий для всех желающих (сплавы по рекам, походы, игры в лазертаг, картинг и многое другое). Есть возможность для карьерного роста если хотеть этого и работать честно и продуктивно. Получил огромное удовольствие за время работы и жалко было уходить!
мне было далековато ездить до места работы
10:05 23.05.2013
Платят зарплату во время
Странно вооб ще как держиться филиал , работа руководителся отвратительная , не знает ни чего , единственное что красиво строчит отчеты для начальства . Нет в команде идейного духа , кто в лес - кто по дрова .
Аноним Аноним
10:01 23.05.2013
Можно просто забить на работу и ни кто слова не скажет.
Поддержки никакой, закупки сам, полностью все сам, ЗП 28 000 серая, премию обещанную зажали т.к. в 1с непонятно для них написано было... Наставники только отписываются о том как они прекрасно каждый день обучают, а в реальности обсалютно вся система фиктивная, не один отдел работать не хочет, только отчеты красивые строчат. на таких условиях непонятно зачем вообще нужна эта компания.
15:57 26.04.2013
Не заставляют работать по выходным.
Большая текучка кадров, отвратительное руководство и больная стратегия компании.
14:32 28.08.2012
Неясны.
1. Региональная компания из г. Владимира. Трудоустройство не в Москве (придется ездить туда).

2. Планы для менеджеров по продажам высокие по сравнению с предлагаемой ЗП, а так же по сравнению с планами всем известных и давно устоявшихся ИТ компаний. Не понятно, то ли руководство- наивные дураки, то ли ищут дураков, которые за ЗП уборщицы будут приносить миллионы. Скорее второе.

3. Помимо того, что ЗП маленькая, еще и серая, а значит обязательств никаких. Если кинут, врядле вы попретесь в регион задавать неудобные вопросы.

4. Стратегии никакой, а точнее одна- устроился, давай нам сразу прибыль хорошую. Базы клиентской нет.

5. Склада нет. Клиентский заказ путешествует по маршруту: Закупка ( в Москве) отправляется в регион (оформление), возвращается в Москву заказчику. Клиент узнает- будет или плакать, или смеяться, но скорее и то и другое.

P.S. Менеджеры, ждем вас! Приходите, и клиентов своих прихватите, а потом свободны!
Иннеса (Соискатель)
13:45 22.02.2024
НЕТ
Ужас!! РАЗВОД ПОЛНЫЙ ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ ДАРЬЯ ЗВОНИТ 3 РАЗА ПОДРЯД И ПРЕДЛАГАЕТ ВАКАНСИЮ ! ДОСТАЛА ГОВОРЮ НЕ НАДО ВАКАНСИЮ !! САМА РАБОТАЮ В КАЧЕСТВЕ HR СПЕЦИАЛИСТОМ НО ТАКИХ ДОЛБАНУТЫХ СОТРУДНИКОВ НАДО ПОИСКАТЬ! УВОЛЬТЕ ЕЕ !ДОСТАВЛА ЗВОНИТЬ!
Странник (Соискатель)
Город: Иваново
18:10 17.02.2022
Не обнаружил
Высылают приглашение на вакансию, совсем не соответствующую моему резюме
Питекантроп (Соискатель)
21:20 10.01.2019
Пока не знаю ))
Где отзывы электромонтажников? Или все замёрзли в серверных? На всех антижобах одно и то же, одни и те же. Только манагеры офисные не довольные? Где чумазые с перфами и катушками витухи на перевес?
Лена (Бывший сотрудник)
13:42 17.11.2017
Злопыхатели писали небылицы о компании. В частности, что доход серый и составляет 8 000 рублей. Так вот это бред и неправда! Зарплата уже давно белая и высокая!!! Я проработала в компании последние 3 года и знаю реальную ситуацию! Если вам подходит работа, лучше прийти на собеседование и узнать все из первых уст, чем верить клеветникам и конкурентам))
Елена (Бывший сотрудник)
15:49 22.08.2017
Некоторые конкуренты или бывшие "сотрудники" пытаются выставить компанию в невыгодном свете утрированным вниманием к мелочам. Я никаких жестких недостатков не обнаружила.