ООО "АйТек"

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания АйТек

Елена
15:49 22.08.2017
Город: Владимир
Я проработала в компании более 3х лет. Мой уход связан с переездом. Если бы я вернулась в апрель 2014 года, и передо мной снова встал бы выбор, соглашаться ли на предложение АйТека, то не раздумывая согласилась бы.
Это современный и стабильный работодатель. Компания работает с 2002 года. Сотрудничает с очень многими лидерами Владимирского и других регионов (АБИ Продакт, АШАН, Вымпелком и многие другие). АйТек развивается, филиалу в Иваново 10 (!) лет, в 2017-м открылся филиал в Нижнем Новгороде.
В АйТеке работают очень интересные и очень разные люди, которые вдохновляют учиться, развиваться, читать, пробовать что-то новое. Я очень благодарна своей наставнице и руководительнице и несколькими коллегами, с которыми завязались очень теплые отношения.
В компании действительно существует регулярная индексация з/пл. Лично у меня за 3 года доход увеличился почти на 50%. Зарплату, отпускные, больничные я получала вовремя и без задержек.
Веселые и неординарные корпоративы. Из последних запомнилась ковбойская вечеринка на Новый год, гавайская вечеринка в честь дня рождения компании. Все это сопровождалось катанием на ватрушках, шоу с мыльными пузырями, боулингом и т.д.. Естественно, это бесплатно для сотрудников.
Здесь открыты для инициативы сотрудников. Например, благодаря интересным предложениям коллег, периодически проходят покерные турниры, еженедельно киновечера и т.п.. Крутой и комфортный офис работы. Например, во Владимире офис рядом с Белым домом, в офисе современный и приятный ремонт, просторная и удобная обеденная зона.
Если вы влюблены в спорт, то вам тем более будет классно в АйТеке, ведь сотрудники и даже директора участвуют в марафонах (в частности регулярно в Московском марафоне), лыжных эстафетах, автомобильных ралли и т.п.. Все это разумеется на добровольных началах =)).
В АйТеке много долгожителей (тех, кто проработал 3, 5, 7 и даже 10 лет) – это яркий показатель того, что здесь людям комфортно. В основном причиной увольнений большинства сотрудников является переезд. Причем, как правило, переезд в более крупный город.
Лояльное руководство. Мне всегда шли на встречу, когда требовалось отпроситься с работы.
В АйТеке есть реальная возможность пройти бесплатное обучение у мировых IT-производителей с получением соответствующих сертификатов. Для инженеров и IT-шников – это крутейшая возможность приобрести конкурентные знания и опыт для дальнейшего развития.
И в заключение: сама сфера компании (IT, системная интеграция) очень мощное направление в современной мировой экономике, что также прибавляет очки как в пользу стабильности фирмы, так и в пользу прогресса сотрудников и компании в целом.
Некоторые конкуренты или бывшие "сотрудники" пытаются выставить компанию в невыгодном свете утрированным вниманием к мелочам. Я никаких жестких недостатков не обнаружила.