ООО "АйТек"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания АйТек

14:32 28.08.2012
Город: г. Москва, 111033, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, стр. 21
Неясны.
1. Региональная компания из г. Владимира. Трудоустройство не в Москве (придется ездить туда).

2. Планы для менеджеров по продажам высокие по сравнению с предлагаемой ЗП, а так же по сравнению с планами всем известных и давно устоявшихся ИТ компаний. Не понятно, то ли руководство- наивные дураки, то ли ищут дураков, которые за ЗП уборщицы будут приносить миллионы. Скорее второе.

3. Помимо того, что ЗП маленькая, еще и серая, а значит обязательств никаких. Если кинут, врядле вы попретесь в регион задавать неудобные вопросы.

4. Стратегии никакой, а точнее одна- устроился, давай нам сразу прибыль хорошую. Базы клиентской нет.

5. Склада нет. Клиентский заказ путешествует по маршруту: Закупка ( в Москве) отправляется в регион (оформление), возвращается в Москву заказчику. Клиент узнает- будет или плакать, или смеяться, но скорее и то и другое.

P.S. Менеджеры, ждем вас! Приходите, и клиентов своих прихватите, а потом свободны!
елена
2014-09-05 13:38:00
все относительно
Зритель в корень
2014-10-02 16:07:00
Да, да все так.

Компания Владимирская, еще в Рязани и Иваново забегаловки открыли. Интересно, там тоже все виртуальное? В общем компания3-го эшелона, кое как на плаву.

Ни бухгалтерию, ни логистику, ни кадры, ни склады решили в Москве не организовывать, а так просто рынок Московский покорить! Какое- то московское представительство- оборотень запланировали.

Компания не развивается и работать там никто не хочет.