Ойл-Маркет

Группа компаний «ОЙЛ-МАРКЕТ» - крупный вертикально интегрированный холдинг, был основан в 1997 году группой акционеров, и на сегодняшний день «ОЙЛ-МАРКЕТ» - это надежный, успешно работающий и динамично развивающийся бизнес.

Основными видами деятельности компании являются оптовая реализация нефтепродуктов и нефтехимической продукции на промышленном рынке России, и розничная реализация масел, смазочных материалов, фильтров и расходных материалов для автомобилей через собственную Федеральную сеть Центров Автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ», а так же оказание услуг населению и организациям по техническому обслуживанию автотранспорта.

Группа компаний «ОЙЛ-МАРКЕТ», АвтоТехЦентр Ойл-Маркет
+7 (347) 293-00-33
+7 (347) 293-00-23
Сайт: www.oil-market.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Ойл-Маркет(20)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:42 24.04.2023
близость к дому
задержки зп, коллектив - Крыс, рыба гниет с головы
Уволившийся (Бывший сотрудник)
15:28 11.12.2020
Их тут нет
Про магазин на копейском шоссе.
Отработав не так долго.
Начнем с конца:
При увольнение премию не заплатят - голый оклад. Если решите увольняться дождитесь пока привезут прошлую зп.
Малая часть ЗП - официальная на карту, остальное черный нал, с задержкой.
Штрафы и списания на продавцов конечно, порой может уйти значительная часть премии.
Админ мутится на всем что можно, включая бонусы за продажи для продавцов - просто забирает их себе.
В целом всем пофиг на вас что ген директору что админу.
Артем (Бывший сотрудник)
13:47 02.06.2020
Нет работал в городе Стерлитамак
Евгений (Бывший сотрудник)
13:04 18.02.2020
Можно работать рядом с домом
1. Такая большая организация а до сих пор ведёт теневой бизнес, сотрудники получают минимальную белую зп, все остальное чёрная и если ты решил уволиться, забудь про зп.
2. Нет постоянных цифр зарплаты, зп дают кусками что бы сложнее было отследить свою зп.
3. Чёрная зп выплачивается с постоянной задержкой.
4. Заставляют своих сотрудников заниматься уборкой территории, чисткой снега.
5. Г. Уфа, ул Нежинская 2, администратор Полесков Игорь, человек который много лет сидит на своём месте, но ровным счетом ничего не сделал для своих сотрудников, текучка кадров постоянная, плюс непонятные вычеты из зп якобы за опоздание, не ходите туда работать. Пока он там, хорошей обещенной зп не ждите.
14:46 23.12.2019
НЕТ
Про то что в этой компашке задерживают зп, придумывают недостачи товара за который платят продавцы и всяческий катаются на продажниках это скажет любой кто тут работает-работал. Расскажу конкретно про Челябинский филиал на Копейской шоссе. Администратор "Саша" в наглую списывает на продавцов то что берет себе; мативационные бонусы от поставщиков кладет себе в карман; если сделаеш "зп больше средней" придумывают всякие штрафы лишь бы не платить больше - возможно тоже идет ему в карман; "лишки" по маслам сливает себе; со сдачи картона и прочего тоже деньги себе.. Компания впринципе катает своих сотрудников как хочет и кидает при увольнении, а тут еще и админ ушлый который пытается с вас заработать..
Рамзик (Бывший сотрудник)
20:10 11.11.2019
Никаких
Море. Как в рабстве, захочешь уволиться - не увольняют месяцами, ещё и отрабатываешь бесплатно ещё и зарплату отбирают последнюю
Сиськандэр пидр (Сотрудник)
07:36 02.11.2019
Искандер г@ндон, я его рот топтал. про полякова хз. не видел его еще. но яушев пидр
маленький чл"н у искандера
Владимир (Сотрудник)
21:09 29.05.2018
Куча
Вася (Сотрудник)
12:16 25.05.2018
Раньше были.
Первый раз в жизни пишу отзыв. Весёлое место работы. Работал не один год. Чем дальше в лес, тем хуже. Директор Поляков за 3-4 года умудрился купить две 3-х комнатные квартиры, в заповедной зоне построить здоровую дачу. А за то зарплата у работяг по месяцу задерживали. Был случай когда в декабре за место обещанной зарплаты 31 числа дал аванс 3-4 т р. Вообщем к чему я все веду. НЕ ИДИТЕ НА ЭТУ РАБОТУ!!!! ДРЯВАЯ КОНТОРА!!!
Алекс (Бывший сотрудник)
14:45 02.02.2018
очень много.1- не в коем случае не устраивайтесь в этот бардель!!! обещают при устройстве золотые горы а на самом деле полный беспредел со стороны администратора Яушева Искандера Каримовича а также директора Полякова Д В!!! обман на каждом шагу и по зарплате и по графику работы!!! говорят что график 3через 3 на самом деле как захотят так и поставят рабочии дни так же выходных таких как суббота или воскресенье нет!!! так же нет ни оплаченного отпуска и больничного!!! придуманные ими штрафы и камермен который получает за штрафы увиденные и замеченные за работягами процент к ЗП!!!Трудовой кодекс не соблюдаеться !!! работать приходиться по 14 часов!!! переработки оплачиваються в два раза меньше положенного а должно быть наоборот!!! ЗП черная 8 т.р И весь этот бардак находиться на улице Жукова39 главный офис!!! не вздумайте туда устраиваться на работу если вам дороги ваши нервы и здоровье!!!
Влада (Бывший сотрудник)
14:35 05.01.2018
Проработала почти пол года на 50 лет СССР кассиром. На собеседование обещают одно, а на деле совсем другое. Высчитывают с ЗП за ВСЁ, в прямом смысле этого слова. Про админов молчу, набивают себе карманы за счёт сотрудников.
Константин (Бывший сотрудник)
18:33 21.10.2016
Полученный опыт
Ольга (Сотрудник)
21:03 11.06.2020
из достоинств могу отметить только коллектив
начинят от не работающего туалета, сотрудникам просто приходится бегать в рядом стоящий супермаркет.до не выплат обещанных выплат. я отработала пол месяца и убежала .при мне только 7 заявлений на увольнение . люди бегут от туда..все возвраты вешают на сотрудников.план продаж ложится на кассиров хотя они не могут на это повлиять. бегите от туда!!!!! и никогда слышите никогда не идите в Ойл-Маркет на работу
ольга (Бывший сотрудник)
20:28 11.06.2020
дружный рабочий коллектив
достоинств кроме рабочего коллектива нет
Григорий (Бывший сотрудник)
19:48 01.06.2020
Я уже писал коммент, считаю, что забыл один из важнейших аспектов указать! А именно ВОЗВРАТЫ! Дело в том, что в этой богодельне с тебя снимается 10 процентов от суммы возвратов! Хотя товар новый и возвращается на прилавок и снова продается... Бывает чек и на 10 тыс. рублей и более и он возвращается полностью т. к. расчитывались картой, вот и получается, что на работу ты сходил бесплатно))) И офис с админом и замдиректора в этом деле очень помогают, возвратов накидывают только в путь.
Григорий (Бывший сотрудник)
14:29 27.05.2020
Фирма построена на постоянном обмане сотрудников, одни штрафы и не доплаты, никаких поощрений. Всё, что вам обещали не верьте, никогда не получите. В офисе сидят одни лицемеры и лгуны. Бывало так, что отработаешь месяц, а под конец тебе объявляют в этом месяце мы тебе меньше заплатим. Или могут удержать ревизию с сотрудника за месяц в котором он вообще не работал, то есть с только устроившегося. Постоянно на ногах 12-14 часов, сидеть нельзя. Набрали камерменов которые смотрят за тобой по камерам и зарплата у них от штрафов твоих, вот и делайте выводы. Сотрудники в магазине не задерживаются долго, постоянная текучка. Набирают людей вообще без знаний продукции которой торгуют. Наценки на товар бешенные. Постоянные задержки по зарплате.
Хороший человек (Бывший сотрудник)
13:23 09.10.2019
достоинств в этой организации к сожалению нет, не рекомендую. Не трате свое время и эмоции на этих..
Поляков отмывает деньги только так) через своего Админа Искандерf, очень не приятный человек, уже 10 стульев под собой сломал, конечно столько воровать денег у сотрудников, бесконечные штрафы, квартирой обзавелся уже ипотеку почти закрыл) а Поляков аж целые три да и дачу в придачу и еще тачку хорошую, вот люди жить умеют однако, а продавцы бедолаги чтобы нормально получить пашут по 3 дня до 23:00 а остальные 2 дня до 21:00 не выйдешь штраф 5000, будешь права качать тоже штраф, за все штрафуют, был случай даже как наложили штраф в размере 1500 когда сотрудник находился в отпуске. Бардак полнейший, скидывать нужно всех оттуда поголовно. Поляков ходит как одуванчик такой, все беды на админа спихивают, а рыба то с головы гниет. Ну ничего ничего)))справедливость восторжествует всему свое время главное чтобы у них здоровья хватило остальные денежки переворовать ) Дай Бог Вам здоровья Дмитрий Валерьевич и Искандер Каримович и вашим детям
Регина (Сотрудник)
09:20 22.05.2019
Добрый день! Обидно, что, действительно, хорошие отзывы не пишут. Поэтому, напишу я. Работаю 2-й год. Работу менять не собираюсь. Зарплата достойна согласно моей должности. Задержки бывают, конечно, как и везде, но редкое явление в моем случае, по крайней мере. Коллектив отличный и сработанный. Руководство всегда рассматривает любые просьбы и в 80% процентах идет на встречу. Так что на работу хожу с удовольствием и надеюсь проработать ещё долго.
Изредка задерживают зп, но, как правило, не критично.
ольга (Бывший сотрудник)
15:08 20.05.2019
Оплачиваемый отпуск и больничный по тарифу минимальной зарплаты, коллектив .
Вадим (Сотрудник)
14:07 24.10.2018
Устроился на работу в данную компанию. Конечно когда тебя увольняют, хочется написать плохой отзыв, а когда работаешь то не думаешь о том, чтобы написать хорошее.
Коллектив здесь очень хороший, друг друга всегда готовы выручить, все друг друга уважают. Плохой руководитель вряд ли может создать такой комфортный климат в компании. Любителям выпить здесь не рады. Дни рождения отмечают здесь без алкоголя. Некоторые в этой компании работают уже по 9 лет. Это хороший показатель стабильности. Зарплату всегда перечисляют вовремя, может раньше до меня задерживали, но на данный момент все ок. В нестабильных компаниях столько не работают. Для тех кто читает отзывы про нашу компанию могу вас заверить что она нормальная. Плохие отзывы все написаны под не настоящими именами. Так что если кто ищет работу, можете приходить, будем коллегами.
В каждой компании есть свои плюсы и минусы, но плюсов здесь намного больше.