Группа компаний «ОЙЛ-МАРКЕТ», АвтоТехЦентр Ойл-Маркет

Отзыв сотрудника Хороший человек о компании Ойл-Маркет

Хороший человек
13:23 09.10.2019
Город: Уфа
достоинств в этой организации к сожалению нет, не рекомендую. Не трате свое время и эмоции на этих..
Поляков отмывает деньги только так) через своего Админа Искандерf, очень не приятный человек, уже 10 стульев под собой сломал, конечно столько воровать денег у сотрудников, бесконечные штрафы, квартирой обзавелся уже ипотеку почти закрыл) а Поляков аж целые три да и дачу в придачу и еще тачку хорошую, вот люди жить умеют однако, а продавцы бедолаги чтобы нормально получить пашут по 3 дня до 23:00 а остальные 2 дня до 21:00 не выйдешь штраф 5000, будешь права качать тоже штраф, за все штрафуют, был случай даже как наложили штраф в размере 1500 когда сотрудник находился в отпуске. Бардак полнейший, скидывать нужно всех оттуда поголовно. Поляков ходит как одуванчик такой, все беды на админа спихивают, а рыба то с головы гниет. Ну ничего ничего)))справедливость восторжествует всему свое время главное чтобы у них здоровья хватило остальные денежки переворовать ) Дай Бог Вам здоровья Дмитрий Валерьевич и Искандер Каримович и вашим детям