Авто-Старт

+7 (495) 234-234-1
Сайт: www.avto-start.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Старт(50)
15:54 03.07.2014
Коллектив ,люди все позитивные милые и отзывчивые. Есть возможность многому научиться потому что ты и жнец и швец и на дуде игрец ,большая стрессоустойчивость после авто-старта на тебе можно пахать и тебя мало что может испугать ибо ты как закаленная сталь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все бы ничего но количество звонков и дальнейшая система эффективности убивает все на корню ,штрафы,штрафы и еще раз штрафы (буквально за все )будь то неуверенность в голосе либо обращение к клиенту не в количестве 3х раз .График работы оставлять желать лучшего 5/2 порой 6/1 а иногда и 14 дней подряд когда ты берешь за свой счет .Руководит большой брат который как привет из 90х орет ,ругается матом и стучит кулаком по столу если кто то смеет не подчиняться .Вообщем разруха полная (но как начальная ступень для студентов возможно )
Iluha
16:41 15.06.2014
не успел понять
подвели с графиком работы, говорили 3-2, как на деле оказалось 4-2, меня это не устраивало, так что несколько раз переспрашивайте все по телефону
Заяц Русак
01:48 31.05.2014
Вы научитесь разговаривать по телефону как попугай заученными фразами.

Возможность заиметь приятелей-перекупщиков

Возможность левого заработка.

Возможность принять быстро главное решение - уходить из Автостарта и больше не возвращаться)

Вы научитесь врать с кристально чистыми глазами, выдавая желаемое за действительное, обманывая и продавцов, и покупателей.

Вариант для студентов-заочников сразу после школы.

Если нужен опыт работы в автосалоне, это неплохой вариант, но опять же для студентов.

Первое время вам создадут атмосферу радушия, заботы и неминуемых перспектив)

При уходе рассчитывают не очень долго: неделя-две.
фантомас
22:09 27.05.2014
клевый омлет в исполнении шеф повара
менеджер по бу авто волосатая горилла как на работу заходишь его видишь и сразу испуг. Андрюша подстригись )))) я скоро приеду не пугай меня
Алексей
10:28 25.03.2014
Отличный дружный коллектив, особенно в ДППА Капотни. Компания действительно развивается, за 5 лет работы многое изменилось в лучшую сторону. Проводятся тренинги с сотрудниками, выявляются и исправляются ошибки в работе. Хорошее отношение руководства компании к сотрудникам. Помощь в работе оказывается постоянно. По любым вопросам можно пообщаться с руководителями. Старым сотрудникам хорошо оплачивают больничные, даже можно справок не предоставлять. Заработная плата выплачивается стабильно, без задержек. Расчет заработной платы прост и понятен.
Внедряются новые оценки эффективности работы компании без консультации с опытными специалистами. Большое влияния на руководство компании оказывает служба управления персоналом, внедряя какие-то новые системы мотивации, хотя данная служба во главе с ее руководителем (но за исключением пары сотрудников) имеет очень плохое представление о продажах, только теоретическое... Внедрение этой мотивации негативно сказалось на заработной плате многих сотрудников и психологическом климате в коллективе. Соцпакеты и льготы отсутствуют, нет ни ДМС, корпоративы проводятся все реже и реже. Примерно раз в 2-3 года.
Сайт Сайт
22:22 07.02.2013
Я работала раньше под началом, великого управленца Евгения , именно он сделал из всех менеджеров людей и вдалбливал им мозги в нужное русло. Он самый ответственный и добрый человек, который человек слова! Он был полководцем в наших сердцах. сейчас я работаю в другой фирме, но благодарна ему за все!!!
Не знаю
Иннокентий Фраушмидт
21:46 03.12.2012
Коллектив очень хороший, не считая ст. манагера скс, не приятная мадам, вечно не довольна чем-то.
Приходя на должность Менеджера Отд. Продаж, вам предложат пройти стажировку "в короткий срок"... С первых слов все понятно... в итоге будите сидеть минимум 2 месяца, и то не факт что переведут, будете сидеть на телефоне и звонить по объявлениям на автору. Работники кол центра (кстати они поболее получают). Штрафы за все, за опоздание с перекура, с обеда, даже на 40 секунд :) Если вы молодец и перевелись в ОП на площадку. Будьте готовы еще к одной стажировке, тоже продолжительностью 1,5-2 месяца :) опять же за копейки :) а когда Вас переведут, не отчаивайтесь, при не выполнении плана Вас попросят вежливо написать по собственному желанию :)
Эдуард...
22:49 08.10.2012
Позитив работы в "Авто-старте" один: получаешь широкий спектр навыков, как говорится, "и швец, и жнец, и на дуде игрец", т.к менеджер по продажам чем только не занимается
- На испытательный срок , который длится 3 месяца (только в этом пункте трудовое законодательство и соблюдается) зарплата крайне низкая - 12 000 рублей чистыми и ни копейки больше. А после прохождение исп. срока совсем не факт, что она значительно увеличится, т.к окладная часть по договору - 10 000 руб. Система мотивации, так называемая бонусная система совсем "не айс" (то , что Вам наговорят в отделе кадров, значительно отличается от реальности)

- график работы по системе 10ч. +

- После увольнения ждал расчета 1,5 недели - ежедневно получал из бухгалтерии заверения о мгновенном переводе на карту. В этом весь "Авто-старт"...
14:19 06.09.2012
Никакого напряга в отделе кадров. Заполнил анкету ответил на пару вопросов и все. Приезжайте завтра в автосалон к открытию.
Вводят в заблуждение графиком работы. Пишут на сайтах 3/2 и говорят на собеседовании 3/2 но по приезду в сам автосалон узнается что график только 4/2.

А так же не указывают в вакансиях обязательное требование в знании автомобильных "начинок" мотор,комплектации и новинок в автомобильном мире.

Наверное чем дальше тем больше скрытой информации...
Оля курванина
22:05 11.04.2012
Мне понравиласья менеджер которой вел интервью со мной пурень красивый его кажется филимон зовут в отделе кадров работает очень интересный человек мне понравился. Я бы только из-за него пришла работать но не звонят мне пачуму не зную.
все понравилось
Марат
13:54 11.03.2012
Проработал несколько лет в компании. Ничего плохого не могу сказатьКто пишет негативные отзывы..наверное...не работал больше нигде..и не знает, что бывает. З/плата достойная, коллектив слажен, ввсегда могут пойти в случае чего руководители тебе на встречу, когда увольнялся - девочки из отдела кадров- Светлана и Виолетта все сделали быстро без проволочек. Всем удачи!
Виктория Костенко
13:45 11.03.2012
Хороший коллектив, адекварные руководители. Несколько лет проработала в данной компании. Никаких негативных моментов никогда при работе не замечала. Весь коллектив был очень дружен. Если бы не маленький ребенок, работала бы и дальше! Ребята я с ВАМИ!!!
Дмитрий Костин
15:23 23.01.2012
Авто-Старт - хорошая школа жизни для начинающих, для тех кто действительно решил заняться продажами.

В компанию берут студентов и без опыта продаж, что сейчас редкость.

Начать не просто, но если получиться и будет получаться, Вы останетесь в компании.

Авто-Старту я благодарен за полученный опыт работы.

Мне неприятны негативные отзывы и оскорбления в адрес сотрудников данной компании. Здесь работают в большинстве своем профессионалы и в общем и целом очень неплохие люди, с любым из которых, при Вашей адекватности, Вы сумеете наладить общение.
Негатива не заметил, ну может быть можно было бы чуть больше тратить деньги на маркетинг, PR и рекламу.

Но это моя придирка по большему счету.
19:10 14.04.2011
Люди работают (сервис) на Дмитровке, 4дня, через 2, с 9 до 21, получают мизерную зарплату, да ещё с задержками, вообще бардак, а не сервис.
Мих Мих
18:59 28.03.2011
Есть но...МАЛО..))
11:36 08.02.2011
Как и в каждом коллективе были отдельные личности, с которыми сложно общаться, но это не смазывает положительные воспоминания))))
Lana_Manson Мэнсон
14:39 22.10.2010
никаких !!!!
долбаный автостарт! набирают молодежь на одну должность, а заставляют работать консультантом на телефоне-обзванивать продавцов машин с просьбами продать машину через этот автосалон. зарплату обещают минимум 20000руб, а даже договори не дают на подпись, в итоге дают 12 000руб при увольнении! обман полнейший! не идите туда работать!
Алёна
18:51 26.03.2010
полное распи....йство, никакого контроля, полный бардак!
******
13:56 08.02.2010
Не указаны
Было дело, работала. На тот момент коллектив был не плохой. Хотя надо всегда помнить, всё что ты говоришь и делаешь дойдет до нужных людей. Поэтому дружба дружбой, но помните за вами следят, особенно за теми кто недавно пришёл. И если что "на ковер" в службу безопасности. Отдел персонала отдельная история, как и его начальница. Естественно сейчас я 10 раз подумаю, чем приму предложение о работе, для начало узнаю о кадровой политике и в целом имидже компании. Авто-старт не супер плохое место. Там полно людей которые работают и получают нормальные деньги. Просто каждому своё, я устала от ненормированного рабочего дня и непонятной оплаты. Отдел в котором я работала поменялся за пол года полностью, в том числе и я. Ну очень сильная текучка.............
12:13 24.04.2009
Не указаны
Я работала в этой компании оператором сервисного центра на Курской. Проработала 4 месяца. Клиенты, покупающие и обслуживающие свои автомобили, в целом были довольны работой механиков и операторов, но если говорить об административном персонале компании - работают самодуры. У генерельного директора нет никаких полномочий. Бухгалтер Соня - истеричка с преувеличенным юношеским максимализмом. Из охранников сделали чекистов-палачей. Честно говоря было противно и смешно :) Охранник, который должен был следить за тем, чтобы в салоне был порядок, занимался разведкой среди кадров, подсылал подсматривать и подслушивать :) Это я про Бутузова Владимира :)Всё это пишу совершенно объективно. И надеюсь наши отзывы о компаниях такого рода избавят рынок труда от непрофессионалов и самодуров.