Авто-Старт

+7 (495) 234-234-1
Сайт: www.avto-start.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Старт(50)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:37 18.04.2023
Зарплата во время. Коллектив отличный, с начальством всегда можно найти общий язык
нет, уволился из за переезда
Влад (Бывший сотрудник)
маленькая зарплата
Александр (Бывший сотрудник)
18:32 22.05.2017
Пркарсные комментарии
Жалко раньше не почитал этот сайт
Антуан (Бывший сотрудник)
12:21 25.01.2017
откуда?
Многие про Голубева пишут. Он не управленец, а как был слесарем так им остался и среднее звено себе под стать набрал. Подчиненных за людей не считает, но при этом любой клиент его нагибает по полной. Не понимаю почему его до сих пор держат.
Голубев А.В. (Сотрудник)
08:51 28.11.2016
Че вы тут пишите рабы мой! Хотите чтоб я вас завтра выгнал в трусах одних!?
Рушу ваши головы. Разбиваю фирмы.
Александр
14:19 13.07.2016
Коллектив работников отличный на дмитровке! Только не тех кто там сидит на втором этаже, там почти все гнилье.
зп задерживают по 1-3 месяцу. в налоговой отчислени ноль.
пингвиненок абырвалг
02:49 15.05.2016
Просто так положительные отзывы люди не пишут. Это Россия. Тут так устроено. Тем более - отзывы о работодателе.
Оценки - от 2 до 3, через 1.
Почему так? Потому что если работа есть и все в пределах нормы, то никто не будет высовываться и писать позитив или негатив. А Куча положительных отзывов смотрится очень странно. Не буду я вам свое резюме отправлять. Сомневаюсь.
Людмила Мишина
13:42 10.02.2016
Работала в компании три года, начиная с позиции Менеджер по работе с клиентами и заканчивая Старшим менеджером по персоналу
.Если Вы планируете высоко идти по карьерной лестнице, то Авто-Старт- это именно то место, где у Вас это получится!Опыт, успех, новые безграничные познания в профессиональной сфере.
Авто-Старт единственная компания где коллектив- это одна большая семья!!!
Огромную благодарность хотелось бы выразить руководителю СУП и генеральному директору компании.
Их нет и не будет.
Екатерина Алакаева
18:00 10.10.2014
Хочу оставить отзыв о работодателе от лица соискателя на автосалон Автоэкспресс. Очень хотела устроиться туда менеджером по продаже автомобилей. Считаю, что это достаточно востребовано. Пришла на собеседование, но, видимо, я им не понравилась, а может у меня нет опыта работы в этой сфере и мне так и не перезвонили, хотя я очень надеялась.
Отрицательных впечатлений не осталось
Олег Климов
13:15 05.10.2014
Покупал у вас недавно для себя авто б/у так как новую пока не хочу покупать. Машина довольно таки хорошая думаю продержится несколько лет. В целом доволен сотрудничеством с вашей компанией.
не увидел
Инна Князева
15:35 19.09.2014
Хотела устроиться менеджером по продажам, приходила в их автосалон, очень все понравилось, со мной вежливо поговорили, узнали мой опыт работы, где училась и т.д. Я очень надеялась получить эту работу, но мне так и не перезвонили, к большому сожалению, наверное, из-за отсутствия моего опыта в данной сфере.
Не нашла)
Андрей Пастушенко
09:38 18.09.2014
Работаю консультантом в компании Авто-Старт и хочу сказать, что многие интересуются состоянием выбранных автомобилей. Хочу сразу сказать, что все машины тщательно проверяются перед продажей и негативных отзывов клиентов пока не было. Все автомобили можно сказать находятся в идеальном состоянии. Вы всегда можете выбрать для себя подходящий автомобиль.
Таких просто нету!
Иван Белинский
09:38 18.09.2014
Всю свою жизнь любил автомобили и работать очень хочется с авто. Нахожусь в поиске работы, по профессии менеджер. Недавно звонил в фирму Авто-Старт, которая занимается продажей подержанных автомобилей, приятно побеседовал, рассказал о себе и предыдущих местах работы. Пообещали перезвонить, но пока никак. Все ж таки надеюсь, что до меня дойдет очередь в списке работодателя и мне еще перезвонят. Сама фирма да и отношение мне нравятся, условия работы меня тоже устраивают. Буду ждать звонка.
Не увидел пока
Олег Куликов
06:32 18.09.2014
Работаю тут уже около 2 лет и доволен. Компанией выходит на рынок с широким видом продукции. Компания выполняет все качественно и помогает каждому клиенту осуществить свою мечту. Думаю для многих подойдёт именно такая компания, потому что наша цель-это довольство наших клиентов. Всем рекомендую посмотреть.
особо нет
16:22 29.07.2014
Положительных сторон слишком мало чтобы о них писать
Отрицательные :1Звонки ,звонки ,звонки кажется ночью проснешься и спросонья будешь говорить по регламенту

2Вранье ,вранье, вранье везде начиная от собеседования (самый плохой менеджер в нашей компании зарабатывает 35 потом закрадывались мысли тогда неужели я вообще ....получая 20)заканчивая работой .(не соблюдение ТК ,штрафы нигде не прописанные ,удобства на улице )

3 Зп ,зп,Зп -на стартапе 15 в конце 35 в лучшем случае при выполнении плана и шикарном телеф общении которое выполнить НЕРЕАЛЬНО (жесткая последовательность и никакой отсебятины )

4 Телеф общение-всегда по регламенту.Шаг влево вправо расстрел Светлана менеджер по качеству нагло врет вам в глаза что вы сможете лучше и оправдывает все ваши вычеты тем что нужно общаться лучше

5 Работа-нет личного места рабочего ,удобства на улице ,грязь ,и в стужу и взной выходи показывай авто
Заяц Волк
02:50 19.07.2014
Научишься разговаривать с людьми самых различных соц. статусов и уровня образования, дохода. От быдла до топ-менеджеров (Последнее намного реже первого).

Приобретаешь навык жить на доход, над которым даже БОМЖи посмеиваются.

Весьма неплохой молодой коллектив.
Dima555
12:59 13.07.2014
Проходил стажировку в Автостарте, компания понравилась, коллектив хороший, работа хорошо оплачиваемая, рад что остался у них.
сложновато добираться мне на работу
Евгения Кныш
13:10 08.07.2014
Устраивался в Автостарт на стажировку после учебы в колледже, мне понравилась такая работа. Вот остался у них работать, насовсем.
Нет!
Евгения Кныш