Магазин-ломбард Аврора

+7 (930) 283-36-53
Сайт: lombard-avrora.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Магазин-ломбард Аврора
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин-ломбард Аврора(176)
Светлана (Сотрудник)
11:53 19.07.2019
Зп платят вовремя,молодой отзывчивый коллектив,удобный график, адекватные руководители,есть куда расти
Интенсивная работа)
Светлана (Сотрудник)
09:36 07.06.2019
Нормальный коллектив, зарплату вовремя дают, адекватное начальство, постоянное обучение
Могут отправить работать на другую точку
Наталья (Сотрудник)
13:35 03.06.2019
Опыт работы у меня немаленький, поэтому считаю, что компания много чего предоставляет. Специфика не простая, но зато есть возможность подзаработать. Несмотря на суточный режим выглядит это вполне сносно - не нужно сидеть всю ночь под камерами. Всё, что пишут про штрафы - практически эмоции. В любой компании вы не получите нормальную зарплату, если косячите. А то и вообще будете уволены. Пишут скорее те, кто просто не привык отвечать за свои поступки. С руководством всегда можно обсудить.
На входе нужно изучить немало информации, чтобы работать по специальности. Так за обучение еще и платят. Ночной режим настолько лояльный, что даже те, кто без опыта рекомендую попробовать. Клиенты бывают разные из-за специфики, но в плане безопасности все предусмотрено.
Ольга (Соискатель)
06:01 22.05.2019
Не нашла
Ужасная компания ,где тебя при обучении оскорбляют ,унижают и когда ты делаешь замечания это распыляет ещё больше.Меня поставили к женщине обучаться с виду напоминавшая " кваземоду" ( прям такие же проблемы с глазом ,страшную и сутулую) И когда я пожаловалась,что менеджеру по персоналу ,что не готова терпеть унижение ,ту " милые тетечки" всеми силами намекнули что я лишняя в их " лояльной компании" з/ п обещают большие итог куча штрафов и реальные з/ п ниже рыночных ,условия труда ужасные кассир двое суток сидит и нет возможности личной гигиены ,как мне объяснили ,на все случаи ," влажные салфетки тебе в помощь" В общем потеряв там полтора месяца и выйдя о туда с опущенной самооценкой ,плюс потеряв три реально хороших предложения по работе,я бежала от туда сломя голову и не оглядывалась ,хотя все прошла и уже можно было приступать к работе.Но рассмотрев все " красоты" этой гнилой фирмы , решила ,что не готова работать бесплатно и быть " козлом отпущения".
j (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
22:15 18.05.2019
Самый чмошный ломбард, тупорылые сотрудники. Обходите стороной эту гниль
Самый чмошный ломбард, тупорылые сотрудники. Обходите стороной эту гниль
Эльвира (Бывший сотрудник)
22:05 14.03.2019
ИХ НЕТ
ну что тут можно сказать...проработала более двух лет от безысходности , работа отвратительная , клиенты - ТУПИЦЫ , уж простите , другого слова я для них не нахожу. клиенты действительно недалекие ( ну какой нормальный человек захочет явиться в ломбард ?) так вот ля этих тупиц предлагают подписать анкету..........поставьте нам оценку.... а клиенту плевать , самое обидное что компания это все понимает , но делает из сотрудников каких-то клоунов. По оплате компания молодец, все вовремя. Но когда проходит ревизия - приезжает очень глупое существо, настолько тупое , что его хоть головой о стену стучи , эта дигинератка позволят себе качать права , хотя мозгов у нее априори нет , товар на витринах - БУ, приемщики - еще более тупые существа , они продают Г*вно , но они настолько тупые - что даже не в состоянии это понять . Кооче, компания -ТРЕШ , даже не суйтесь сюда.
честный (Сотрудник)
08:03 03.03.2019
не вагоны разгружать
почитал отзывы, вообщем так, те кто писали в 2016году и раньше говорят правду, заработать было возможно, день платили реально хорошие, но сейчас в 2019 это просто тихий ужас, ощущение что компания хочет чтобы все сотрудники ушли сами и они благополучно объявили банкротство. впечатление что работаю в умирающей компании, регламенты просто ДИЧЬ, ладно я работаю давно и постепенно привыкаю к новому, но новые сотрудники вахере от правил, штрафы не адекватные, как и регламенты, людей не хватает постоянно, и если тебя не кому менять, тебе п...ц, знаю что некоторые сотрудники пробыли на смене 9-10 суток, аааадддддд, если уйдешь штраф от 5к.
Ольга Владимирова (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
14:15 02.02.2018
Положительным отзывам не верьте, их пишет сама компания. Компании нужны рабы, заставляют работать по 2 суток- это 48 часов на работе, даже домой не прийти, но можно спать ночью, пока никого нет. и все это за маленькую зарплату 1000 руб в сутки, если поделить по 12 часов то получается всего 500 руб смена. Обещают зарплату от 30 тысяч, по факту не больше 18 тысяч. Стажировку называют обучением, которая длится 2 недели и не оплачивается и проходит в другом городе. всех штрафуют, за каждую мелочь, ты под камерой находишься. Штрафы за переоценку товара и тд.
Игорь (Сотрудник)
17:07 31.01.2018
Высокая ЗП, удобный график, скидки, коллектив
Екатерина (Сотрудник)
08:35 30.01.2018
Работаю в компании около года, условия работы устраивают, отношения хорошее как между сотрудниками, так и со стороны руководства. Зароботная плата вовремя, никаких задержек нет.
Для меня недостатков нет, главное подходить к своей работе серьезно и со всей ответственностью
Андрей (Сотрудник)
07:16 30.01.2018
Дружелюбный коллектив
Виталий (Сотрудник)
12:18 29.01.2018
отличное руководство, крутой коллектив, хорошая заработная плата
не полный соц пакет
Анон (Сотрудник)
22:31 29.04.2017
Их просто нет
Эта компания и много подобных других своего рода стартап для вчерашнего студента без опыта, который думает, что за один диплом его поцелуют в пятую точку. Но аврора очень быстро приводит в чувства и бьёт по щекам. :)
В целом предыдущие работники оставили достаточно информаци, но напомню ещё раз.
1) После стажировки всю последующую карьеру с вас будут удерживать денежки, потому что вы сделали переоценку дорогие товарищи! Подготовка плохая, обучение, да это не обучение)))
2) ЗП... Как много в этих двух буквах. Если вы не умеете нагло врать и впаривать, то будете сидеть на 20-25 тыс, а даже если и умеете, то не факт, что будете получать 30 в лучшем случае, а ещё можно ошибиться в оценке и платить придётся вам.
3) Инвентаризация плановая. Спишут за вас и того парня. Если вы не вор, то сочуствую, потому что придётся платить за вора!
Про руководство... Рукожоп, что один что другой. У меня все.
Анон (Сотрудник)
21:33 29.04.2017
Дорогой читатель) все что написано здесь о том что здесь круто-полная чушь!) руководство заставляет это делать!писать хорошие отзывы! Начнем с руководство! Они не профессионалы своего дело, учат продовать, сами не знают как правильно это делать. Если ты с ритейла и решил сюда, беги как форест гам!это полная пародия на них!только ты сутками работать будешь! Значит спать норм ты не будешь точно! Ночью наркоманы одни будут приходить))) про зп-да есть топовые точки, где ребята получают хорошо! Их несколько 3-5.там деды работают!
Здесь нет обеда! Ты не можешь закрыться и пойти поесть, только тогда, когда не будет клиента в зале!!! Штрафы космос, если будешь делать нормально, можно и без штрафов работать, но работая 2ое суток, бывает всякое.. Я сваливаю)
Оксана (Сотрудник)
14:26 26.04.2017
Стабильная компания. Динамично расширяется. Заработок в разы выше средней з/ п по городу. Заработная плата выплачивается вовремя. Руководство-отличное!!! Лояльны как к сотрудникам,так и к клиентам ломбарда. Коллектив сплоченный,дружный. Сама работа очень интересная. Работать в радость.!!!!!
Анастасия (Сотрудник)
11:43 25.04.2017
Я работаю в Авроре не давно.Всем довольна. Руководители хорошие, дружелюбный коллектив все работают одной командой и всегда готовы друг другу помочь.
Нет недостатков.
Елена (Сотрудник)
11:24 25.04.2017
Работаю в этой организации пол года, всем довольна, отличный коллектив, хорошие руководители, если сталкиваешься с какой-либо трудностью в работе, всегда есть кому позвонить и тебе всегда с удовольствием помогут, так же удобная выплата зп, не нужно жить от зарплаты до зарплаты, ты всегда знаешь что четыре раза в месяц, в определенные дни у тебя пополнится зарплатная карта) плюс возможность подработки и карьерный рост)
Постоянно находишься под видеонаблюдением, но к этому можно привыкнуть
Роман (Сотрудник)
Город: Белгород
11:20 25.04.2017
хорошаяя зп, отличное руководство
не всегда удобный график
Гюзель (Сотрудник)
11:10 25.04.2017
Работаю в компании уже больше года, в работе всё полностью устраивает.Хорошая заработная плата , отличный коллектив, все работают одной командой и всегда готовы друг другу помочь . По поводу руководства- справедливое и лояльное всегда выслушают и поддержат. Так же руководство компании обеспечивает максимально-комфортными условиями труда и проводят для сотрудников тренинги и спортивно-культурные мероприятия, что способствует ещё большей сплочённостью коллектива. Из плюсов могу ещё добавить что больничные, отпуска всё оплачивается и трудоустройство официальное, что не мало важно!
Александр (Сотрудник)
10:58 25.04.2017
Дружный коллектив,адекватное рук-во,Работаю в компании с августа 2016 года,все нравиться,дают возможность заработать