Магазин-ломбард Аврора

+7 (930) 283-36-53
Сайт: lombard-avrora.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Магазин-ломбард Аврора
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин-ломбард Аврора(176)
Наталья
Город: Белгород
09:02 21.09.2016
Достойная зарплата! все официально! Грамотное руководство,хороший коллектив! И большой плюс-карьерный рост!
Наталия
15:31 20.09.2016
Компания молодая но быстро развивающаяся. Зарплата стабильная и достойная. Карьерный рост как вертикальный так и по горизонтали. Рада что второй год работаю именно в этой компании.
Их просто нет.
Татьяна
Город: Димитровград
11:41 20.09.2016
Работаю в компании ООО "Авора" почти год. Очень люблю свою работу. Отличная компания, хороший коллектив, всегда помогут, подскажут, поддержут. Магазин рядом с домом, зарплата хорошая, без задержек. Понимающее руководство проявляющее внимательность и заботу о своих сотрудниках. Возможность карьерного роста.
Николай
11:29 26.08.2016
Отличный современный сервис, салоны новые и приятные, всегда прихожу сюда
нет возле моего дома, живу в авиагородке)
Елена
23:57 06.08.2016
Хоть тут и совсем недавно, но у меня уже успело сложиться наилучшее впечатление.Классный коллектив, даже не ожидала, что все так дружелюбно отнесутся к новому человеку и будут оказывать такую помощь новому и по совместительству самому младшему сотруднику:)Ну, и конечно же интересная, разнообразная и ответственная работа. В общем, я очень рада, что теперь тоже являюсь сотрудником этой компании!
Не выявлены
Наталия Китова
21:48 29.07.2016
Я рада что связала свою жизнь с этой компанией. Работаю здесь на протяжении почти двух лет. Очень внимательное и лояльное отношение руководства к своим сотрудникам. Зарплата достойная, прозрачная и что не маловажно вовремя.
Их просто нет
Елена
Город: Ульяновск
12:33 17.06.2016
Работаю почти год. Все устраивает. Замечательный руководитель, хорошие условия. Если сам не будешь тупить и зарплата хорошая будет и отношение нормальное. Строго, но страведливо! Если хочешь зарабатывать вливайся в наш коллектив! Рекомендую!
они настолько мелкие, что их даже не замечаешь на фоне достоинств )))
Дмитрий
10:40 14.06.2016
Очень хотел работать в этой компании давно. Даже покинул одну компанию чтобы прийти в эту. Когда пришёл понял, что это моё - отличный график, подходящий мне, высокая оплата труда, интересная работа, можно покупать товар себе с хорошей скидкой))). Можно многому научиться работая здесь, увидеть качественный и не качественный товар, подержать в руках и протестить хорошую дорогую технику и аппаратуру. На рабочем месте созданы все условия для труда и отдыха. Работаю в компании больше 2х лет и очень доволен своим местом и рекомендую всем!!!
Недостатков нет
Светлана
13:33 10.06.2016
Работаю кассиром уже 2 месяца, работой довольна вполне, во первых бесплатно научили определять золото и устанавливать пробу изделия, что мне как девушке очень интересно, а что касается штрафов, то работая с материальными ценностями нужно понимать, что должна быть и ответственность за них. целом работа хорошая, я рекомендую.
Всё отлично
Ринка
Город: Воронеж
13:16 04.06.2016
Богатый выбор техники и ювелирных изделий. Техника качественная и хорошая, удобная процентная ставка.
Работает там парень, зовут Дмитрий Шамук. Неопрятный внешний вид, просто не приятно общаться, продавец должен располагать к себе, а от него сторонишься. Очень высокого мнения о себе, хорошо можно проследить по разговору. Ну и хамит.
Мария
16:25 30.04.2016
Летом 2015 г. попала под сокращение. Долго искала работу, ничего стоящего не могла найти. То з/п 10 тыс предлагают, то вообще полнейший развод, предлогали обучиться (обучение платное) а на работу потом не приняли. Увидела объявление компании ООО Аврора, требовался кассир-оценщик. Отправила резюме, на след день мне перезвонили, пригласили на собеседование. Все мне подробно рассказали о работе. Обучение было бесплатным, через неделю я уже была сотрудником компании. Работаю в компании ООО АВРОРА 6 мес. Работа интересная, коллектив дружный, начальство строгое, но заботливое. Зарплата вполне устраивает. В феврале были непредвиденные расходы, брала на работе доп. смены +к з/п 10 тыс подработала, я считаю это очень удобно, не нужно искать др. место для подработки и думать как бы это совместить. Если есть желание, можно работать и зарабатывать больше. Стандартный график работы очень удобный сутки работаю, 2 суток выходной. В общем очень довольна, спасибо.
на данный момент всё устраивает!
Надежда (Бывший сотрудник)
10:12 30.05.2023
В компании Аврора проработала 1,3 года. Хочу сказать, что это хороший старт для начала трудовой деятельности. К сожалению, сразу поступить в ВУЗ не получилось, поэтому решила идти работать. Выбрала "Аврору", потому что предложили обучение (оплачиваемое!) и гарантированное трудоустройство. Учиться было не сложно, все объясняли и помогали. Коллектив дружный, разного возраста. Начало работы - это всегда не просто, но быстро адаптировалась. Помогали опытные кураторы и коллеги. Зарплата всегда во время. На следующий год поступила в универ, а совмещать учебу и работу не получалось, поэтому пришлось уйти. Но опыт работы мне очень помог повзрослеть, научил находить общий язык с разными людьми.
Суточный график. К нему можно привыкнуть, но все равно устаешь.
Владислав (Сотрудник)
09:24 06.10.2022
Работа для тех кто хочет стабильно иметь высокий доход. Проходил и зарабатывал, всему обучили, хотя особо не разбирался в технике сначала, не увидел трудностей, жаль пришлость уехать
Клиенты разные, надо привыкать
Марина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:47 26.05.2022
Удобный график работы, никаких ранних подъемов. Фиксированный выходные - все строго. Никто не дергает в субботу и воскресенье, тем более после 18:00.

Коллеги адекватные, хотя не все :)
С начальством можно договориться
Неудобное расположение относительно моего дома. И как всегда хочется побольше зарплату, или 13-ую премию :)
Алексей (Сотрудник)
12:02 24.05.2022
Мне нравится коллектив, ну и есть чему научится
Зарплату бы повыше, а так все хорошо
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
09:54 21.09.2021
Работала в компании два года, ушла в связи с переездом. ЗП платят всегда вовремя, коллектив огнище!! до сих пор поддерживаем связь. Руководство понимающее, всегда входят в положение если нужен срочно выходной
суточный график, по началу может быть тяжело, но и зарплата как бы соответствует) поэтому можно сказать, что недостатков нет)
Антон (Бывший сотрудник)
14:03 27.05.2021
Дружный коллектив, высокая заработная плата,пришёл без опыта всему обучили! Спасибо за такой огромный опыт! Но надо двигаться дальше.
Суточный график, сложные клиенты.
Денис (Бывший сотрудник)
13:58 09.10.2019
Отличная возможность заработать, высокий уровень зп, солодой коллектив, корпоративы и дружеские отношения по сей день с бывшими коллегами.
Клиенты ), теперь и я являюсь одним из них, купить дешевле на всю жизнь отбило желание ходить по магазинам
Юля (Сотрудник)
11:50 09.10.2019
Панятные условия по зп, платят вовремя, есть обучение, можно ездить в командировки.Коллектив неплохой.
Суточный график не всем подходит, но я привыкла,мне удобно
Мария (Сотрудник)
11:48 09.10.2019
Высокая заработная плата , дружный коллектив, чай кофе за счёт компании, корпоратив летний и зимний за счёт компании.
Суточный график,