AVON

AVON в России уже давно стал именем нарицательным. Спросите любую женщину в России, знает ли она Avon, и почти наверняка получите утвердительный ответ. Узнаваемость марки стабильно держится на рекордно высоком уровне 98%-99%. Такой популярностью у российских женщин не может похвастаться ни один другой косметический бренд. Каждая пятая семья в России пользуется как минимум одним продуктом от Avon. Компания была одним из первых иностранных производителей косметической продукции, которая пришла на российский рынок в 90-е годы и сразу же завоевала любовь русских красавиц. Сегодня, почти 20 лет спустя, продукция Avon остается одной из самых востребованных. По итогам 2014 года, Avon признан косметической компанией прямых продаж №1 в России. Является членом Ассоциации Прямых Продаж.

ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»
+7 (495) 792-36-11
Сайт: www.avon.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе AVON(62)
екатерина
20:27 02.07.2014
мне подарили как то блеск для губ и туалетную воду понравилось
я как клиент очень не довольна работой данной организации: сделала заказ через представителя так и не дождалась его .Через время оформила заказ через интернет и тоже ничего, на звонки и письма не отвечают.
Юлия Малышева
15:49 14.06.2014
Очень понравилось очень хорошая компания)))и косметика отличная)
Бывает что консультанты не очень
татьяна
15:35 05.06.2014
Если не считать следующего (отриц.отзыва) то в принципе все нормально.
не прислали обешанного комплимента за выполенную программу в каталоге № 5. На письма не отвечают, бланк возврата проигнорирован. Причем это не в первый раз. Дорогие руководители AVON не теряйте доверия Ваших клиентов. Выполняйте предложенные Вами программы. Мы предь выполняем программы,которые вы предлагаете.
Алевтина
Город: Смоленск
10:06 14.05.2014
их нет
Бывший сотрудник
20:38 18.03.2014
Интересный опыт работы в управляющей компании. До 2009 многое было замечательно.
Очень любят в Эйвон срочные трудовые договоры заключать, всегда с загадочной оговоркой "на время проекта". На самом деле, в большинстве случаев это как испытательный срок (но без мед страховки и премий, естественно). понравится им человек - оставят, не понравится - даже лично вам ничего не скажут, договор-то с кадровым агентством заключен! В свое время в колл-центре десятки таких людей было: будто на временный проект пришли. Руководитель у них клоун какой-то был. HR - неискренние и двуличные, фамилий не называю. В 18.00 никто не уходит, про семью забудьте!
Кристина Травникова
18:42 18.09.2013
не чтьо
Вы всье суки блять пидори увольти меня суки педьики

фашистьи
оля
10:54 11.09.2013
нет ничего положительного
не вкоем случае не начинайте заниматься этим бизнесом. эйвон передоет личные данные третьем лицам и они начинают звонить каждый день то одни то вторые. требовать пеню с платежей говоря что у вас что то не оплачено. самое страшное что они угрожают не только вам но и вашим близким. я делала заказ на 2000т. оплатила 2400 но они не успокаиваются. звонила в главный офис москвы там вообще трубку кидают не хотят даже толком объяснять что происходит. никогда не думала что такое бывает.
Антон
Город: Новосибирск
12:06 22.08.2013
Работаю ,заставила девушка, открыла офис и меня притащила. Но не жалею. Сейчас у меня свой бизнес,не связанный с эйвон, но создан при его поддержке. А люди,которые были подписаны под меня помогают мне в дополнительном доходе и постоянном росте. Это женская работа и очень даже удачная!!!
Все устраивало,устраивает и будет устраивать,я уверен.
Юлия
Город: г. Магадан
11:51 22.08.2013
Если честно глупости многие пишут о том, что ужасные условия для работы. Регистрация БЕСПЛАТНАЯ+ подарки от места регистрации и от Эйвон лично. Скидки постоянные. Подарки и акции суперские. Прибыль от подаренного лично у меня приблизительно 5000 это учитывая,что я работаю всего пол года. Хорошая поддержка для начинающих координаторов. Да и в каком магазине тебе разрешат вернуть товар ,либо заменить, либо сделают скидку?! Мои вышестоящие координаторы и лидеры работают в компании на протяжении многих лет и никто не жалуется на зарплату. У всех есть машины,купленные на заработанные деньги в Эйвон. А также каждое лето могут позволить семейный отпуск не считаясь с капиталом супруга. Девочки - не слушайте неудачников. Если человек стремится-значит добьется! =)
Бывает иногда коробки с продукцией мятые, но это дело не в Эйвон, а в сотрудниках на складе... и в необразованных грузчиках...
Елена
16:15 01.08.2013
можно ничего не делая при хороших комунникативных данных бодзарабоать на маникюр.
компания как блошиный рынок, гарантия на товар вроде бы есть а заниматься ей всем лень. Поэтому клиенты в ущербе и злые, а представители озадаченые.
Кирилл
Город: Самара
15:32 29.05.2013
.Екатерина
Город: Ульяновск
13:53 14.05.2013
Нет такого....
Вообщем, на многую продукцию у меня пошла аллергическая реакция, но эта еще ладно. Проработала я там два месяца, и отписалась. Через месяц мне приходит извещение о том, что я должна им 3 тыс. С чего бы? Я все уплатила, да и на такую сумму заказы не делала! Что за бред?
Елена
18:43 10.05.2013
работаю в компании с августа 2012, очень приятный коллектив, что я отметила с первого дня.

Зарплата достойная и день в день, согласно ТД, "белая".

Все согласно ТК РФ, с первого дня работы оформление по трудовой. оплачиваемый отпуск и больничный, а так же полностью оплачиваются переработанные часы (никто не заставляет задерживаться, но по желанию можно подзаработать)

Офис в центре Москвы рядом с метро.

Хорошие скидки на продукцию.

В общем и целом работой довольна.
Работа по срочному трудовому договору
Наталия Хохлова
14:21 26.03.2013
Положительного в компании много. Удобно то, что оплата производится после получения заказанного товара. Подарки, скидки, акции большой плюс. Каждый месяц что-то можно наработать в подарок. Брака в продукции практически не бывает.
Город: Ростов-на-Дону
16:10 25.03.2013
Хорошо оплачивается работа координатора (бонусы)
Когда пришла в компанию, обещали золотые горы и минимум потраченного времени. А теперь когда я пригласила сильных координаторов, которые делают хороший набор представителей и продажи, оказалось что я плохо работаю, что отстаю от своих координаторов и много других придирок, вплоть до угрозы увольнения! Кто сталкивался, что подскажите? Имеют ли право меня уволить как координатора, если я размещаю заказы, оформляю представителей но не успеваю развиваться быстро, на позицию лидера то выхожу, то нет(не получается по числу акт. 35, реально только 20-25)
12:42 22.03.2013
приятный офис у метро Фрунзенская
Была на собеседовании на позицию оператора call-центра. Приехала на собеседование к указанному времени, ждала менеджера по подбору персонала Рябцеву Н. в течение 20 минут. Собеседование было построено на выяснении причины, почему человек может хотеть работать оператором и почему эта работа ему интересна. Таким образом, мне на протяжении 30 минут пришлось выдумывать и говорить, почему эта работа так мне подходит. В объявлении менеджер Рябцева Н. не указала, что на эту позицию трудовой договор только временный с формулировкой "до окончания проекта" и без указания даты окончания этого проекта!!!, поэтому я хочу предупредить кандидатов-соискателей об этом. Я имею высшее гуманитарное образование, опыт работы, на собеседовании не было сказано ничего нового, что не было бы указано в резюме, но, как выяснилось, оператором я работать не могу. На следующий день Рябцева Н. прислала мне отказ с формулировкой "МЫ НЕ ГОТОВЫ ПРОДОЛЖАТЬ С ВАМИ ПЕРЕГОВОРЫ".
Наталья Авдеева
21:28 19.03.2013
1. координатор Зинуля-супер!!! Спасибо ей, всегда поможет!!!

2. с меня никаких дополнительных платных услуг не брали

3. очень красочные каталоги

4. присылали обещанные подарки, спасибо!!!

5. у меня стабильная скидка была 27% от суммы заказа

6. безумная скидка на новинки
Нурзифа Булекеева
Город: Челябинск
19:00 06.03.2013
ничего!!!!!!!!! нет их!!!!!
никакой зарплаты нет,совершенно, проценты с продаж маленькие. сначала был нормальный координатор, так нам его сменили , так та ничего не знает не объясняет толком ничего, приходили заказы то с недовложением, а деньги сдирали, дальше-хуже заказывали набор- пришла только помада ни туши ни косметички, помада пришла к какому месту-непонятно, код левый какой-то его и не заказывал никто, к тому же клиент набор хотел, а что я ему этот блеск суну? плохая компания! прощайте Avon! на обман больше не попадемся
Екатерина Сергеевна
20:11 05.03.2013
косметика хорошая
одно разочарование. сколько бы заказов не сделала, всегда половина продукции не приходит! либо закончилась, либо ограниченное кол-во.....надоело!
Екатерина
18:56 27.02.2013