ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»
+7 (495) 792-36-11
Сайт: www.avon.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании AVON

Юлия
11:51 22.08.2013
Город: г. Магадан
Если честно глупости многие пишут о том, что ужасные условия для работы. Регистрация БЕСПЛАТНАЯ+ подарки от места регистрации и от Эйвон лично. Скидки постоянные. Подарки и акции суперские. Прибыль от подаренного лично у меня приблизительно 5000 это учитывая,что я работаю всего пол года. Хорошая поддержка для начинающих координаторов. Да и в каком магазине тебе разрешат вернуть товар ,либо заменить, либо сделают скидку?! Мои вышестоящие координаторы и лидеры работают в компании на протяжении многих лет и никто не жалуется на зарплату. У всех есть машины,купленные на заработанные деньги в Эйвон. А также каждое лето могут позволить семейный отпуск не считаясь с капиталом супруга. Девочки - не слушайте неудачников. Если человек стремится-значит добьется! =)
Бывает иногда коробки с продукцией мятые, но это дело не в Эйвон, а в сотрудниках на складе... и в необразованных грузчиках...
Наталья
2013-10-12 00:10:00
о возвратах это песня =познакомилась с мамочкой молодой, та из эйвонь перешла в другую компанию и о чудо сдала цельный шкаф барахла всего то через полгода хранения у нее! была в шоке! кстати шкаф стоял рядом с печкой-отопление у них такое!

А если при их сроках годности по несколько лет эти баночки по полгода еще у 2-3 таких Таней побывали???