Артпласт

Наша компания осуществляет производство и изготовление пакетов с 2001 года. И благодаря высочайшему качеству продукции зарекомендовала себя как ведущего поставщика пакетов и надежного партнера для наших клиентов из России и Белоруссии.

Основным видом деятельности нашей фирмы является изготовление пакетов и последующая продажа в Москве и по всей России. Благодаря использованию современного высокотехнологичного оборудования, отлаженной схемы производства мы можем предложить нашим клиентам лучшие условия на приобретение пакетов различных форм, цветов, размеров и в различном объеме.

Артпласт-т
+7 (495) 775-19-29
+7 (495) 225-30-30
Сайт: www.artplast.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Артпласт(51)
Фрося (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
14:49 22.08.2022
Коллектив
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
23:12 29.10.2021
Свежие вкусные обеда. Белая зарплата. Часть коллектива отличные люди
Новоприбывшие сотрудники иногда не вникают в суть и порядок работы. Что начинает сильно напрягать и иногда ругаешься с ними. А начальству всё равно. И при этом ругают и штрафует тебя.
Никита (Бывший сотрудник)
12:54 01.10.2021
Большая выплаченная в конверте зарплата в 45 000 как и было обещано. Вкусные, сытные и свежие обеды.
Я представляю интересы бывшего сотрудника. Думаю человек не обидеться если я здесь всё расскажу.
Про конкретно компанию Артпласт ничего плохого сказать нельзя. Главная претензия, что они устроили на временную работу в Сервис 2412, они же закрытые по решению Арбитражного суда Такси 2412. Хотя в конторке нагло врут о том что причина закрытия то что "их кинули учредители" и многомиллионные штрафы ГИБДД. В реальности - Роспотребнадзор запретил их деятельность.
Нужна была временная подработка и на глаза попалось объявление Артпласта. Списались, созвонились, была пройдена проверка Службой безопасности. В итоге присылают адрес собеседования и контакт "руководителя компании Такси Александра".
Далее было пройдено аж два собеседования с "юристами" (
Алексей (Соискатель)
03:34 09.05.2021
Красивый рассказ при первичном собеседовании и все..
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ДРАНОЦЕННОЕ НА ДАННЫЙ СОВОК !
Прошел собеседование вторичное с руководителем филиала - магазина в Чертаново , положительно .
Далее неделя непонятного ожидания и моего инициативного прозвона HR Чернобай Кристину ,в ответ сказала что должность закрывают внутренним сотрудником, штатной

своей единицей ,ваше резюме остаётся у нас в архиве .

Зачем вообще размещать вакансии если у них есть свои сотрудники и нет смысла набирать со стороны .
Полнейшая некомпетентность HR и судя по выше написанным отзывам руководства этой отстающей тонущей лодки " СОВОК " .
ОБХОДИТЕ ДАННУЮ ШАРАГУ СТОРОНОЙ .
ОТВЕЛО И МЕНЯ ОТ НИХ .
Кандидат (Соискатель)
10:59 30.04.2021
Был на собеседовании в марте на позицию Менеджера по продажам. Очень приятная девушка по персоналу, которая проводила собеседование (не помню имени). Достаточно подробно описали функционал и условия работы, съездил на филиал. Конечно условия на филиале не комфортабельного бизнес центра, но работать можно.
Жаль, что не взяли. Позиция мне понравилась. Много этапов собеседования.
Илья (Соискатель)
15:49 27.07.2020
Обман. Врёт в глаза Корчагина Наташа в центральном офисе на Варшаве 141
Не советую, даже тратить время на этих шл#х которые меняются каждую неделю.
20.07.2020 было собеседование.
Уже жду неделю ответ от Наташи.
Сегодня 27.06.2020 я звонил, а она бл#ть на отдалёнке работает.
Я х#ею дорогая редакция.
Им делать нечего, вот они и зазывают народ, себя показать, на других посмотреть. Клоуны офисные.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:26 21.02.2020
Побольшей части коллектив очень хороший , зп всегда вовремя .
Пришел без опыта работы в данной сфере , отработал 5 месяцев , как только наработанная мной база клиентов начала давать отдачу , уволили . Не понимаю где логика . Просто зря потерял свое время .
Наталья (Соискатель)
13:58 25.09.2019
Менеджеры по подбору персоналу Екатерина и Наталья. Очень вежливые, позитивные. Если прочтут, то пожелаю им только всего самого прекрасного и доброго!
17:30 12.09.2019
Прекрасный коллектив, лояльное и понимающее руководство, частичная компенсация обедов
Нет ДМС
Дмитрий (Соискатель)
12:44 05.03.2019
в первые же минуты собеседования было заявлено, что я пришел ПРОСИТЬ работу, ну а руководителя HR работв уже есть. После такой постановки ситуации распрощался.
И это при собеседовании на топ
-должность.
Об уважении в этой компании видимо не слышали.

Ну и о квалификации HR можно сказать, что разговаривает шаблонами - 'Что ищете, кем себя видите' и т. п.
Т. е. слова написанные ниже подтверждаю - в руководстве HR некомпетентный сотрудник.
23:56 12.12.2018
Нормально для студентамначинающего карьерный путь ( было)
Контора мусорная, руководство не в адеквате. До 2014 г можно было что то заработать. Карьерный рост толькоиу родственников и любовниц))
Анна (Бывший сотрудник)
15:49 07.12.2018
Самая жуткая компания,где я когда-либо работала! Полностью поддерживаю авторов отзывов о о том,что компания шаражмонтаж! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны, эта компания - мошенники! ! !
Павел (Соискатель)
09:23 02.10.2018
Неувидел, все предыдущие отзывы похожи на правду.
Компания серая, или как сказала эйчар зарплата у них комбенированная. На первом очном собеседовании эйчар выдает заученный текст о компании, про зарплату и из чего складывается даже под напором не выдаёт. Да и сложилось впечатление что создается поток кандидатов, или kpi у эйчара или поддерживают поток кандидатов. Все собеседывание не покидала мысль что эйчар пытается что то утаить, уходила от вопросов называя это комерческой тайной, мешкалась с ответами.
Да, кто то писал что переговорная очень маленькая, это факт, она очень маленькая. В целом собеседование оставило отрицательные эмоции.
Юрий (Бывший сотрудник)
18:54 20.09.2018
Не задерживают зп.
Работал на филиале Семеновская!Руководитель был терещук!У него с башкой не в порядке.гребаный хохол!хочет прыгнуть выше головы,но увы не получается!устроил катаргу вместе с менеджером Алиной!когда захотят тогда уходят,остальные должны постоянно задерживаться и работать с одним выходным!
Янна (Соискатель)
14:14 12.09.2018
Я думаю маловато
Подбирать персонал не умеют вообще. На опыт не смотрят. Про директора Наталью полностью согласна, проф. навыков нет вообще, чем руководствуются не понятно. Вопросы тупей некуда при этом считает их умными, уж не буду озвучивать. Если спляшите лезгинку и им понравится может и возьмут. Но стоит ли это того)
Лариса (Сотрудник)
14:52 01.09.2018
Не наблюдается.Офис в пром зоне,далеко от метро
Ох,не компания,а помойка!коллектив ужасный,принято стучать друг на друга.Нача от ник отдела кадров-татьяна безграмотная деревенщина,взяли ее по знакомству.Зарплата черная,частые задержки,постоянная текучка кадров.Кандидаты,бегите из этой помойки
Аноним (Соискатель)
09:15 15.07.2018
Не знаю, не работал!
Ничего плохого сказать не могу, так как не работал в данной компании, но то что я, человек который в продажах почти 20 лет не прошел собеседование, это нонсенс)))
Работник (Бывший сотрудник)
14:52 06.06.2018
Копеечку заработать можно
Я (Бывший сотрудник)
15:27 06.05.2018
нет ни одной положительной эмоции
Ушела из компании и перекрестился. Когда работала Марианна в отделе кадров, все было хорошо. А потом такая овца пришла на ее место! Что ни в сказке сказать.... Атмосфера ужасная в компании. А так все было здорово. Вот, как много зависит от кадров в отделе кадров.
Лариса Петрова (Сотрудник)
15:20 26.03.2018
Полностью поддерживаю автора отзыва! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны,эта компания - мошенники!!!