Арт и Дизайн

ГК "Арт и Дизайн"
+7 (495) 956-34-79
Сайт: www.artd.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Арт и Дизайн(43)
Аноним (Соискатель)
11:33 15.11.2019
Для меня их нет
Хотела устроиться сюда редактором. Высылают тестовое задание, устанавливают сроки на его выполнение. В итоге вы три дня пыхтите и пишите стихи к их открыткам, отправляете. И вам не отвечают. Вы пишите им письмо, дошло ли оно? Когда ждать результатов? Но в ответ тишина. Не советую делать никаких ТЗ в эту компанию. Скорее всего воруют идеи, либо очень некомпетентные HR, которые ленятся отвечать кандидатам. Это очень некрасиво и показывает, что они поступают с людьми, как с мусором. Тысячу раз подумайте, прежде чем обращаться сюда. Больше никогда не куплю их открытки из принципа.
19:45 23.09.2019
Много негатива написано.
Работа не лёгкая, но Руководство и Супервайзеры сразу предупреждают и знакомят со складом, проводят обучение. ГСМ и моб.связь оплачивают. Если у Вас Моск.обл.,то Компания оплачивает Гараж, что очень удобно.
Про Руководство ничего негативного сказать не могу, только плюсы. Щербаков М.А. до поздна подвозил нам товар в сезон, всегда помогал, подсказывал, если возникали проблемы, трудности. Супервайзеры сильные, работают более 8 лет в Компании. Ушёл на другую работу, обещали горы золотые, но оказалось не так. Хотел вернуться, но сейчас все вакансии освобождающиеся отдают ИП.
В кратце: " Если Вы любите похалявничать и получить деньги, то эта работа не для Вас. Те, кто работают и не обманывают Супервайзеров, у кого нет проблем с отчётностью, то всегда норм всё."
Большой объём работы, нет авто у компании на тот случай, когда ломается своя машина. Планы поздно присылают.
Аноним (Сотрудник)
21:39 18.09.2019
В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов. Хотелось бы сказать о нашем руководителе, Щербакове М.А. ,которого в одном из отзывов очень ругали. Он был супервайзером, стал руководителем, но его отношение к подчинённым не изменилось. Максим Аркадьевич относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит "косяков", что правильно! Всегда старается поддерживать и отстаивать интересы всего коллектива в целом, даже в ущерб себе. Так же помогает решать возникшие вопросы у каждого отдельного сотрудника. Много раз он решал проблемы с недоплатами, повышает гсм по необходимости, выбивает премии, спасает от увольнения, без проблем даёт выходной. Только люди у нас почему-то? не помнят хорошего! И нельзя забывать о том , что он такой же подчинённый, и над ним стоит огромное количество "начальников". Щербаков М.А. - это тот человек и руководитель, с которым можно и нужно работать!
Дмитрий (Соискатель)
11:10 18.09.2019
Красиво расписана вакансия "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". Исторя развития компании то же распи ана красиво.
Начнем с того, что я получил отклик на вакансию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". В отклике указан контакт Елистратовой Елкны Николаевны, звоню! И как юыло велико мое удивление, когда она мне начинает втюхивать должность "Агента" по привлечению корпоративных клиентов!!! В штат официально неберут до момента, пока не привлечешь крупный заказ, и начинает вдувать в уши, какие они молодцы, как быстро печатают, и вся кое такое, что это у них эксперементальная должность и прочий бред.... У меня сразу возник вопрос, зачем мне такая работа, еслия нашел клиента, выявил потребность, то могу и сам найти любую полиграфию и отыграть клиента на свой карман полностью, не кормя "Арт и Дизайн", и таких клиентов можно найти целый пул, а тогда и ИП открою)))
16:05 07.09.2019
Белая зарплата
Непрофессионализм руководителей
Ксения (Бывший сотрудник)
12:50 01.09.2019
Нет!
Компания разваливается уже прям на глазах.Поставили руководить Щербакова,у кого ума хватило?
Ему только в ЧОП идти работать,либо охранником на кассе в пятёрке,мало того раньше воровал деньги у торговых,и сейчас продолжает это делать.Занимая эту должность не работать так-это надо уметь.Кириленко еще лучше,требует того,что даже сама не может сделать.Хоть раз приехала бы во время на работу.Зарплату начисляют рожей не вышел-денег не получишь.Либо хорошо подлизал -хорошо и получил.Ни за кого не держаться вообще,любой сотрудник как мусор.Писать можно много,начиная с того,что праздник,а магазины пустые.Про возвраты постоянные,что уже начинаем воздух из магазинов забирать.Про новинки которые вообще колом стоят,за-то то,что расскупается -нет на складах,про блоки постоянные по сетям.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:58 29.08.2019
Единственное белая зп
Работаешь грузчик, экспедитор, мерчендайзер, торговый представитель. Руководство не соответствует занимаемой должности. Если решил увольняться, будь готов к тому, что денег ты не получишь. Не за СВХ, не за ГСМ и уже тем более премии. У нас сейчас идёт судебное разбирательство с ними, врут так нагло, что даже сказали что у нас такие не работали. Бегите от этой черной конторы если хотите сохранить свои нервы, здоровье и автотранспорт. Развал не за горами.
ХХХ (Бывший сотрудник)
22:25 30.03.2019
Белая з/п
Во всем! Супервайзер Шенгарев голимая шестёрка, ему руководить только стадом баранов в принципи чем он и занет!
Серега (Сотрудник)
23:18 26.01.2019
Доработаю Доработаюn
в компании до ее развала,а это поверьте не за горами.Нассыбулин,Горбенко проворачивая свои махинации быстрым темпом ведут компанию к краху.Настолько не грамотный подход ко всему,что результат не заставляет долго ждать.Уже блокировка по сетям,а от сюда вытекающие последствия.Торговики нужны только для того,что б создать видимость грандиозной работы руководителей.И не смотря на то как их только не называет этот дуэт,а может и трио,и бараны,и рабы,и быдло,почему продолжают работать,возможно надеясь на улучшения...наивные)
Более менее грамотные покинули эту компанию сразу с приходом этих людей.
Все уже давно предначертанно.
А именно крах компании-благодаря таким "героям"как Нассыбулин,Горбенко,Шакеров.
Василий (Бывший сотрудник)
11:07 16.10.2018
Белая зарплата это единственный плюс. Но она на столько ниже, чем что я ожидал ...так что плюсом назвать трудно.
Проработал один год - не выдержал уволился. Впечатление что Арт дизайн заканчивает свой век, потому как с приходом к власти Нассыбулина и его рьяных помощников Дорину, Горбенко и Мазаеву не понимаешь, что сколько еще надо навороват что бы наконец то насытиться????В офисе полный хаос. Если намечен приезд "хозяина" то начинается приукрашивание всех отчетов, всё у них гладко и ровно, а если и есть ( не усмотрели) негатив то в этом виноват конечно же рядовой сотрудник!!!Он же тупой баран им можно все дырки заткнуть. Мое мнение пока эти люди "командуют" арт Дизайном лучше поискать другое место работы !!!!!
Курьер зарабатывает больше, чем в этой комании (Бывший сотрудник)
20:17 04.10.2018
Белая зарплата
Чек-мек (Соискатель)
18:48 14.09.2018
никто не стоит над душой пока работаешь (как в офисе). Но по слухам там собрались выдать новые КПК, с которыми вы будете под присмотром даже ночью в режиме онлайн
-ЗП вовремя
19:47 14.06.2018
Компания лгунов,воров.Обманывают везде и всех,в особенности с заработной платой.Отработав честно целый месяц,выполнив все поставленные задачи ты своих денег не получишь!!!! И узнаешь об этом только по факту!Планы завышенные и не выполнимые.Так ,что здесь только на голый оклад 15 000+6000амортизация из этой суммы -13% подоходного налога можно рассчитывать.Тратить время даже на собеседование не стоит.
Кто_такая (Бывший сотрудник)
14:26 14.06.2018
Не платят зп
Завышеные планы
При прогнозе в середине месяца 100% могут откорректировать планы в сторону выше
Не компетентное руководство
Нет оценки работы
Демотивация
Офисный сотрудник (Бывший сотрудник)
01:39 07.06.2018
Их нет!!!
Красивое имя (Сотрудник)
19:19 28.05.2018
-белая зарплата и вовремя
-по большинству хороший коллектив из Торговых представителей
- на своем авто надо возить тяжеленные коробки с продукцией компании
- вследствие чего постоянный ремонт авто за свой счет
- плохой, даже чересчур плохой руководитель, который не может ответить даже на банальные вопросы Торговых представителей
- постоянно уменьшающаяся зарплата
- преднамеренно завышенные планы продаж, отчего у ТП получаются минусы в планах, и по мотивации эти минусы вычитаются из ЗП
- слежка за сотрудниками по сим картам и КПК
- в торговый сезон (ноябрь-март) ненормированный рабочий день за ту же зарплату
- постоянные штрафы за даже самую мелкую мелочь
Это самые явные прелести, от которых уже понятно, что бежать надо подальше от такой компании
Город: Омск
17:05 26.03.2018
Достоинство одно белая зп
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ГСМ, моб. связь, амортизацию. Большой объём работы. Работаешь торговым, грузчиком, экспедитором, мерчиком к вечеру выжат как лимон и всегда ещё во всём виноват. Машина вечно доверху забита коробками, плюс оборудование, объемные железные стойки. Командировки в область и по соседним малым городишкам по бездорожью чего только стоят. Машина за год в хлам. Салон весь в царапинах. Сан. книжка обязательно без неё входа в гипермаркеты нет. Никакой логистики. Супервайзеры не компетентны, чтобы прикрыть свои косяки сваливают все на торговых. В итоги по мимо своей работы, исправляешь их косяки. Давно хотел написать отзыв, а тут узнал что сменился директор мировой был руководитель о таком только и мечтать, всё делал для торговых что от него зависело, сначала во всём разбирался потом принимал решение. Кому дорого здоровье, нервы и машина не рекомендую на долго вас не хватит.
Кира (Бывший сотрудник)
10:34 16.02.2018
Круто, что офис в центре: после работы гулять можно, да и вообще чувствуешь себя белым человеком. З/п вовремя, после работы не задерживают.Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работала. Отпуск дают, когда попросишь, это вообще очень приятно.
Практически не дают канцелярку, нет своей столовой или кафе, рабочий день с 9 утра.
Мария (Сотрудник)
14:50 18.01.2018
Не знаю почему столько негативных отзывов! В компании есть конечно определенные минусы! Но они есть везде! ПЛЮСЫ: Компания белая, график работы четкий, руководство понимающее и не пафосное! Есть возможность куда развиваться и экспериментировать. Выслушивают каждую идею и обсуждают! Нет ночных совещаний, работа четко по графику. Здание в центре Москвы, что очень удобно! Самодуры отсутствуют. Коллектив классный, добрый и веселый) Очень много проектов впереди и идей! Компания хочет и может развиваться- а это самое приятное.
Старый ремонт в здании.
Город: Волгоград