Арт и Дизайн

ГК "Арт и Дизайн"
+7 (495) 956-34-79
Сайт: www.artd.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Арт и Дизайн(33)
ХХХ (Бывший сотрудник)
22:25 30.03.2019
Белая з/п
Во всем! Супервайзер Шенгарев голимая шестёрка, ему руководить только стадом баранов в принципи чем он и занет!
Серега (Сотрудник)
23:18 26.01.2019
Доработаю Доработаюn
в компании до ее развала,а это поверьте не за горами.Нассыбулин,Горбенко проворачивая свои махинации быстрым темпом ведут компанию к краху.Настолько не грамотный подход ко всему,что результат не заставляет долго ждать.Уже блокировка по сетям,а от сюда вытекающие последствия.Торговики нужны только для того,что б создать видимость грандиозной работы руководителей.И не смотря на то как их только не называет этот дуэт,а может и трио,и бараны,и рабы,и быдло,почему продолжают работать,возможно надеясь на улучшения...наивные)
Более менее грамотные покинули эту компанию сразу с приходом этих людей.
Все уже давно предначертанно.
А именно крах компании-благодаря таким "героям"как Нассыбулин,Горбенко,Шакеров.
Василий (Бывший сотрудник)
11:07 16.10.2018
Белая зарплата это единственный плюс. Но она на столько ниже, чем что я ожидал ...так что плюсом назвать трудно.
Проработал один год - не выдержал уволился. Впечатление что Арт дизайн заканчивает свой век, потому как с приходом к власти Нассыбулина и его рьяных помощников Дорину, Горбенко и Мазаеву не понимаешь, что сколько еще надо навороват что бы наконец то насытиться????В офисе полный хаос. Если намечен приезд "хозяина" то начинается приукрашивание всех отчетов, всё у них гладко и ровно, а если и есть ( не усмотрели) негатив то в этом виноват конечно же рядовой сотрудник!!!Он же тупой баран им можно все дырки заткнуть. Мое мнение пока эти люди "командуют" арт Дизайном лучше поискать другое место работы !!!!!
Курьер зарабатывает больше, чем в этой комании (Бывший сотрудник)
20:17 04.10.2018
Белая зарплата
Чек-мек (Соискатель)
18:48 14.09.2018
никто не стоит над душой пока работаешь (как в офисе). Но по слухам там собрались выдать новые КПК, с которыми вы будете под присмотром даже ночью в режиме онлайн
-ЗП вовремя
19:47 14.06.2018
Компания лгунов,воров.Обманывают везде и всех,в особенности с заработной платой.Отработав честно целый месяц,выполнив все поставленные задачи ты своих денег не получишь!!!! И узнаешь об этом только по факту!Планы завышенные и не выполнимые.Так ,что здесь только на голый оклад 15 000+6000амортизация из этой суммы -13% подоходного налога можно рассчитывать.Тратить время даже на собеседование не стоит.
Кто_такая (Бывший сотрудник)
14:26 14.06.2018
Не платят зп
Завышеные планы
При прогнозе в середине месяца 100% могут откорректировать планы в сторону выше
Не компетентное руководство
Нет оценки работы
Демотивация
Офисный сотрудник (Бывший сотрудник)
01:39 07.06.2018
Их нет!!!
Красивое имя (Сотрудник)
19:19 28.05.2018
-белая зарплата и вовремя
-по большинству хороший коллектив из Торговых представителей
- на своем авто надо возить тяжеленные коробки с продукцией компании
- вследствие чего постоянный ремонт авто за свой счет
- плохой, даже чересчур плохой руководитель, который не может ответить даже на банальные вопросы Торговых представителей
- постоянно уменьшающаяся зарплата
- преднамеренно завышенные планы продаж, отчего у ТП получаются минусы в планах, и по мотивации эти минусы вычитаются из ЗП
- слежка за сотрудниками по сим картам и КПК
- в торговый сезон (ноябрь-март) ненормированный рабочий день за ту же зарплату
- постоянные штрафы за даже самую мелкую мелочь
Это самые явные прелести, от которых уже понятно, что бежать надо подальше от такой компании
Город: Омск
17:05 26.03.2018
Достоинство одно белая зп
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ГСМ, моб. связь, амортизацию. Большой объём работы. Работаешь торговым, грузчиком, экспедитором, мерчиком к вечеру выжат как лимон и всегда ещё во всём виноват. Машина вечно доверху забита коробками, плюс оборудование, объемные железные стойки. Командировки в область и по соседним малым городишкам по бездорожью чего только стоят. Машина за год в хлам. Салон весь в царапинах. Сан. книжка обязательно без неё входа в гипермаркеты нет. Никакой логистики. Супервайзеры не компетентны, чтобы прикрыть свои косяки сваливают все на торговых. В итоги по мимо своей работы, исправляешь их косяки. Давно хотел написать отзыв, а тут узнал что сменился директор мировой был руководитель о таком только и мечтать, всё делал для торговых что от него зависело, сначала во всём разбирался потом принимал решение. Кому дорого здоровье, нервы и машина не рекомендую на долго вас не хватит.
Кира (Бывший сотрудник)
10:34 16.02.2018
Круто, что офис в центре: после работы гулять можно, да и вообще чувствуешь себя белым человеком. З/п вовремя, после работы не задерживают.Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работала. Отпуск дают, когда попросишь, это вообще очень приятно.
Практически не дают канцелярку, нет своей столовой или кафе, рабочий день с 9 утра.
Мария (Сотрудник)
14:50 18.01.2018
Не знаю почему столько негативных отзывов! В компании есть конечно определенные минусы! Но они есть везде! ПЛЮСЫ: Компания белая, график работы четкий, руководство понимающее и не пафосное! Есть возможность куда развиваться и экспериментировать. Выслушивают каждую идею и обсуждают! Нет ночных совещаний, работа четко по графику. Здание в центре Москвы, что очень удобно! Самодуры отсутствуют. Коллектив классный, добрый и веселый) Очень много проектов впереди и идей! Компания хочет и может развиваться- а это самое приятное.
Старый ремонт в здании.
Город: Волгоград
13:22 10.01.2018
20:04 14.06.2017
Большой объем работы
Аноним (Сотрудник)
14:52 06.04.2017
Своевременная з.п. Вот наверно и всё.
Степан (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
23:07 14.12.2016
Белая ЗП. Коллектив умат!
Расчитали в 10 утра в день увольнения, не учли затраты на ГСМ и аренду склада. До сих пор сумма не выплачена. Нарушают кодекс увольняя с самого утра в последний рабочий день. Начальству в Москве все по %удалено%. На просьбы не откликаются. Выплату так и не произвели кормят завтраками. РГСЛ Оксана Текменжи всё валит на супервайзера Сашу. Никто вопрос решать не хочет. Кароче компания кинула с компенсациями при увольнении.
Менеджер
08:32 14.03.2016
Работал в компании не один год. Все устраивало, ушел по своим мотивам. Белая компания (что в наше время очень редко). З/п никогда не задерживали, выплачивали раньше. Офис в центре Москвы. Да все устраивало. Адекватный коллектив и руководство.
Везде есть свои тараканы, но не такие значительные, чтобы на них обращать внимание.
Бывший сотрудник
11:59 19.12.2014
сюда можно отнести только работу Володи, Марины и ребят со склада (быстро и качественно да и люди хорошие). Ну и общение по долгу службы с первыми лицами магазинов, на этом закончили упражнение.
Фирма готова выпить все соки и убить все Ваше личное время. Девиз прост работай как ослик и будет возможно морковка. Не понимаю людей которые работают в этой должности на этой фирме более 1 года. В должность входит мерчение, ДОСТАВКА ( причем такими объемами что аж жалко любую машину. Отношение на грани фола, сотрудников не ценят ( если он не работает на территории "жопы мира") Постоянные поборы на ДР и прочую чушь как корм для рыбок... Фирма не дарит вообще ничего не на ДР не на свадьбу. Зато сборы презентует как от фирмы. работа по выходным обычное дело 6х1. В офисе уныло и тухло даже рабочих мест не хватает для всех торговых... Торговые точки постоянно прибавляются людей не хватает ЗП не растет (за 5 лет прирост составил аж 3000 т.р.)

Всем кто жаждет поработать в Крупной компании добро пожаловать в АД ( о5же если нет никакого уважения к себе)
18:45 30.01.2014
нету
Компания самая убогая.

Их директор полный ноль и м***к пытается достать звезд с неба.

Ставит задачи,которые чисто логически не выполняются.

Доводит своих сотрудников до пред инфарктного состояния.

Лариса Юрьевна вообще шалава и крыса.

Убил бы обоих. Будьте уверены подставят при первом удобном случае.
10:18 09.09.2013
Всегда отпускали по учебе, по врачам, достаточно дружный коллектив в моем отделе, если случается какая то беда, страшная болезнь вас и ваших близких(не дай бог конечно), какое то ЧП, компания готова повесить ящик для сбора средств в офисе, а потом в дальнейшем удвоить эти деньги для вас. В моем отделе так же хочу отметить был очень отзывчивый начальник Енохова Е.В.
Конкретно в моем отделе розничных продаже по регионам были и есть просто невероятные объемы работы, можно было хоть ночевать на работе, это никак не оплачивалось и не поощрялось,для такого количества обязанностей очень маленькая зп, обещание повысить зп так и не было выполнено, изначально при приеме на работу был обман со стороны службы персонала о зп. отпуск дают только в летний период, т.к. летом еще более менее нет завала, но и то после возвращения нужно будет разгребать множество накопленной работы. зарплата в компании не совсем и белая, в договоре будет прописан маленький оклад, все остальное будет значиться премией, соответственно низко оплачиваемый больничный и отпуск, расти в компании некуда, так как все места "по-выше" плотно заняты и вряд ли когда-то освободятся.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Арт и Дизайн