Арт и Дизайн

ГК "Арт и Дизайн", Art&Design
+7 (495) 956-34-79
Сайт: www.artd.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Арт и Дизайн(65)
Ольга (Бывший сотрудник)
03:58 10.10.2021
Всегда выплачивается зп и аванс без задержек, соц.пакет, белая зп, топливная карта, оплата моб.связи, современный моб.телефон выдаётся для работы, есть возможность подработки. С зп и с тарифами подработки не обманывают.
20:04 14.06.2017
Большой объем работы
Алиска
21:04 01.08.2014
Самое первое впечатление очень хорошее. При собеседовании никаких лишних вопросов не задавали, сразу же собеседование с руководителем. Все устроило. Устроилась я оператором. Через 3 месяца подняли зарплату.) И почти сразу пригласили в другой отдел экономистом. Сначала было трудно, потом втянулась и уже отлично себя чувствовала. Очень нравился коллектив. Великолепный коллектив!!! Но все таки я ушла из этой компании. Потому что, испугалась увеличения объема работ. Зря.

То, что пишут, что тут вме плохие такие и ничего хорошего нет. Каждому не угодишь. Нужно понимать, чего ты хочешь. А идеальных мест нет! Везде есть свои подводные камни.
Мелкие недостатки есть везде. Крупных минусов не могу отметить.)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
11:44 09.07.2018
Работал 3 года в регионе, стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивали тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна (около 35 чистыми +-, бывало и выше). Был хороший супервайзер и дружный коллектив торговых. Ежегодные оплачиваемые "семинары" - встречи руководства и сотрудников на базе отдыха.
Большая загрузка, особенно в "сезон" - с декабря по март, самый горячий месяц- январь.
Большая нагрузка на личное авто-ежедневные поездки по городу и области от 50-500км в день (оплачивается гсм и амортизация авто)
Карьерного роста у торговых представителей - нет (редки единичные случаи), люди работают на этой должности 10+ лет.
Пользователь (Бывший сотрудник)
10:37 10.03.2021
Белая заработная плата,может ниже рынка, за то стабильная.Работал Торговым представителем, хороший коллектив, понимающий СВ, правда многие, как и я поддались на переманивание в другую компанию и ушли-очень зря...А место теперь мое занял другой сотрудник.
Вернулся бы, если бы освободился мой маршрут.
ГСМ оплачивали, КПК выдавали с сим-картой, возможность подзаработать в сезон.
Большие поставки в сезон, тяжелые коробки
Мария (Сотрудник)
14:50 18.01.2018
Не знаю почему столько негативных отзывов! В компании есть конечно определенные минусы! Но они есть везде! ПЛЮСЫ: Компания белая, график работы четкий, руководство понимающее и не пафосное! Есть возможность куда развиваться и экспериментировать. Выслушивают каждую идею и обсуждают! Нет ночных совещаний, работа четко по графику. Здание в центре Москвы, что очень удобно! Самодуры отсутствуют. Коллектив классный, добрый и веселый) Очень много проектов впереди и идей! Компания хочет и может развиваться- а это самое приятное.
Старый ремонт в здании.
Александр (Бывший сотрудник)
19:45 23.09.2019
Много негатива написано.
Работа не лёгкая, но Руководство и Супервайзеры сразу предупреждают и знакомят со складом, проводят обучение. ГСМ и моб.связь оплачивают. Если у Вас Моск.обл.,то Компания оплачивает Гараж, что очень удобно.
Про Руководство ничего негативного сказать не могу, только плюсы. Щербаков М.А. до поздна подвозил нам товар в сезон, всегда помогал, подсказывал, если возникали проблемы, трудности. Супервайзеры сильные, работают более 8 лет в Компании. Ушёл на другую работу, обещали горы золотые, но оказалось не так. Хотел вернуться, но сейчас все вакансии освобождающиеся отдают ИП.
В кратце: " Если Вы любите похалявничать и получить деньги, то эта работа не для Вас. Те, кто работают и не обманывают Супервайзеров, у кого нет проблем с отчётностью, то всегда норм всё."
Большой объём работы, нет авто у компании на тот случай, когда ломается своя машина. Планы поздно присылают.
Евгений (Бывший сотрудник)
00:42 16.12.2019
ЗП всегда вовремя.супервайзер был Рашат, классный и очень понимающий парень. Щербаков М.А. до повышения и после ,как был так и остался нормальным и адекватным мужиком. Он требовательный , но проработав в компании почти год , не заметил что он у меня украл часть зарплаты как писали ранее. Свх (гараж) предоставляют. ГСМ дают если хорошо попросить, как это было в моем случае что жил далеко от своей территории, могут и увеличить количество бензина. Да планы большие и не всегда мне удавалась их выполнять ,но в зарплате я особо много не терял. Уволился , т.к. предложили руководящую должность в другой компании, но спустя некоторое время понял что не готов к данной должности. Хотел и хочу очень вернуться в данную компанию , но место занято ИП. Жду когда они сбегут, увидит сколько придется забирать продукции после сезона))
План.
Блоки.
Переодичное отсутствие товара на складе.
15:10 08.06.2012
Компания проводит очень понятную и комфортную кадровую политику. Полный соцпакет, абсолютно белая стабильная зарплата и карьерный рост, который зависит от твоих личных успехов (или неуспехов). Наверно одна из самых лучших компаний - работодателей на российском рынке. Люди в основнм работают по много лет.
Иван (Бывший сотрудник)
15:41 13.07.2021
Проработал в компании 10 лет, в издательстве, и могу сказать, что коллектив и условия труда, были прекрасными.
Своевременная заработная плата, соц.пакет.
Адекватное руководство, творческий коллектив.
Приятный офис в центре Москвы.
не обнаружил, причина ухода, переезд в другой город, если работать, то все прекрасно.
Менеджер
08:32 14.03.2016
Работал в компании не один год. Все устраивало, ушел по своим мотивам. Белая компания (что в наше время очень редко). З/п никогда не задерживали, выплачивали раньше. Офис в центре Москвы. Да все устраивало. Адекватный коллектив и руководство.
Везде есть свои тараканы, но не такие значительные, чтобы на них обращать внимание.
аноним
10:18 09.09.2013
Всегда отпускали по учебе, по врачам, достаточно дружный коллектив в моем отделе, если случается какая то беда, страшная болезнь вас и ваших близких(не дай бог конечно), какое то ЧП, компания готова повесить ящик для сбора средств в офисе, а потом в дальнейшем удвоить эти деньги для вас. В моем отделе так же хочу отметить был очень отзывчивый начальник Енохова Е.В.
Конкретно в моем отделе розничных продаже по регионам были и есть просто невероятные объемы работы, можно было хоть ночевать на работе, это никак не оплачивалось и не поощрялось,для такого количества обязанностей очень маленькая зп, обещание повысить зп так и не было выполнено, изначально при приеме на работу был обман со стороны службы персонала о зп. отпуск дают только в летний период, т.к. летом еще более менее нет завала, но и то после возвращения нужно будет разгребать множество накопленной работы. зарплата в компании не совсем и белая, в договоре будет прописан маленький оклад, все остальное будет значиться премией, соответственно низко оплачиваемый больничный и отпуск, расти в компании некуда, так как все места "по-выше" плотно заняты и вряд ли когда-то освободятся.
Кира (Бывший сотрудник)
10:34 16.02.2018
Круто, что офис в центре: после работы гулять можно, да и вообще чувствуешь себя белым человеком. З/п вовремя, после работы не задерживают.Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работала. Отпуск дают, когда попросишь, это вообще очень приятно.
Практически не дают канцелярку, нет своей столовой или кафе, рабочий день с 9 утра.
Ириска (Бывший сотрудник)
13:56 25.09.2021
Их совсем нет.
Идет полнейший обман и воровство из кармана сотрудников. Требование незаконной вакцинации. Объясняя тем что сети требуют. Спрашиваешь в сетях, ответ, это вашим надо статистику поднять))), нам вы вообще по боку. Идет полнейшее экономия бензина. Уже катаюсь месяц за свой счет. Сначало было сказано что перерасход 200л, ну думаю может быть, откатала примерно. Звоню спрашиваю где топливо. Внимание ответ супервайзера- за тобой ещё долг 230л!!! Как так может быть если первоначально было 200,карту заблокировали, катаюсь за свой счет месяц. А долг по бензину вырос))). Оказывается они так людей сливают, человек не будет заправляться за свой счет для компании и конечно рано или поздно уйдет, так что уходите лучше перед новым годом))). Там просто сливают всех, от директоров до мерчей))). Если Морозова думает что она там надолго, хочу её огорчить. Как и обещала она уйдет после меня.
Степан (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
23:07 14.12.2016
Белая ЗП. Коллектив умат!
Расчитали в 10 утра в день увольнения, не учли затраты на ГСМ и аренду склада. До сих пор сумма не выплачена. Нарушают кодекс увольняя с самого утра в последний рабочий день. Начальству в Москве все по %удалено%. На просьбы не откликаются. Выплату так и не произвели кормят завтраками. РГСЛ Оксана Текменжи всё валит на супервайзера Сашу. Никто вопрос решать не хочет. Кароче компания кинула с компенсациями при увольнении.
Андрей (Сотрудник)
13:13 20.08.2020
Как и во всех компаниях есть свои плюсы и минусы. Да, нужно работать, да спрашивают если не сделал в срок, ну куда без этого. Много негатива прочитал ниже...каждый регион,региону рознь. В Москве я так понимаю свои условия и тараканы...о которых пишут...в регионах иначе. Работаю далеко не первый год, в целом все терпимо - ЗП в срок, компания стабильна.
Нужно работать!)
Аноним (Сотрудник)
21:39 18.09.2019
В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов. Хотелось бы сказать о нашем руководителе, Щербакове М.А. ,которого в одном из отзывов очень ругали. Он был супервайзером, стал руководителем, но его отношение к подчинённым не изменилось. Максим Аркадьевич относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит "косяков", что правильно! Всегда старается поддерживать и отстаивать интересы всего коллектива в целом, даже в ущерб себе. Так же помогает решать возникшие вопросы у каждого отдельного сотрудника. Много раз он решал проблемы с недоплатами, повышает гсм по необходимости, выбивает премии, спасает от увольнения, без проблем даёт выходной. Только люди у нас почему-то? не помнят хорошего! И нельзя забывать о том , что он такой же подчинённый, и над ним стоит огромное количество "начальников". Щербаков М.А. - это тот человек и руководитель, с которым можно и нужно работать!
Неизвестный (Бывший сотрудник)
15:55 10.09.2019
Нет!!!!!
Давно не работаю,но решил написать, особенно как узнал,что у руля Щербаков с любовницей Олей -та ещё особа,после сезона у нее полные магазины сезонки были запакованные.Не работает вообще,все указания только по телефону раздаёт,да еще и зарплату больше всех получает.
Еще в давние времена была традиция на рождение ребёнка сотрудника,все скидывались по небольшой сумме денег,в итоге получался приятный бонус от своих.Все шло хорошо до той поры,пока у Щербакова не сломалась машина.Прикарманил большую половину денег что была собрана,торговые получили копейки .В Свое время лизал ж...пу в начале Каплину, а потом Семиглазову.Общаться с подчинёнными он может только через ор,мат,и никакие доводы не слышит.Как руководитель он безграмотный,столько проработать в компании и незаслужить уважения-о многом говорит.На торговых закрывал лишние смены,и потом забирал у них деньги.Наверное и до сих пор этим промышляет.Тем более в помощь в этих делах любовницу и поставил на эту должность.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:58 29.08.2019
Единственное белая зп
Работаешь грузчик, экспедитор, мерчендайзер, торговый представитель. Руководство не соответствует занимаемой должности. Если решил увольняться, будь готов к тому, что денег ты не получишь. Не за СВХ, не за ГСМ и уже тем более премии. У нас сейчас идёт судебное разбирательство с ними, врут так нагло, что даже сказали что у нас такие не работали. Бегите от этой черной конторы если хотите сохранить свои нервы, здоровье и автотранспорт. Развал не за горами.
Сергей (Сотрудник)
19:47 14.06.2018
Компания лгунов,воров.Обманывают везде и всех,в особенности с заработной платой.Отработав честно целый месяц,выполнив все поставленные задачи ты своих денег не получишь!!!! И узнаешь об этом только по факту!Планы завышенные и не выполнимые.Так ,что здесь только на голый оклад 15 000+6000амортизация из этой суммы -13% подоходного налога можно рассчитывать.Тратить время даже на собеседование не стоит.