ГК "Арт и Дизайн", Art&Design

Отзыв сотрудника Евгения о компании Арт и Дизайн

Евгения
13:48 30.03.2021
Красиво завлекают.
Уже по одному только отношению на стадии отклика начинаешь догадываться, что что-то не то. А уж про всё остальное молчу.
HR даёт отказ и при этом кидает ссылку на то, как лучше написать резюме, что выглядит несколько неэтично. И это при том, что моё резюме до этого уже просматривали знакомые HR-специалисты и корректировали его на максимальную пригодность, плюс на всех сайтах поиска работы оно числится как правильно и ёмко заполненное, то есть прописаны достижения, должности, сроки работы, задачи, которые выполнялись и т.д.
Зарплата в вакансии скрывается до последнего. Суда по тому, что их смутили мои зарплатные ожидания в 50 тысяч при 5 годах работы, зарплаты в компании ещё ниже, чем 50 тысяч.
соискатель
2021-05-21 10:05:54
Доброго дня, очень печально, когда есть люди, которые пишут подобные отзывы ни на чем не основываясь, а другие читая их могут упустить возможность попробовать себя у интересного им работодателя.
Если вам HR сделал отказ, то вряд ли следом будет вам рассказывать или скидывать ссылку, как лучше написать заполнить ВАШЕ резюме.
Как правило, у HR даже нет возможности отвечать отказами. Если вам что то еще смогли прокомментировать, то вам очень повезло с HR.
Уважаемые, чтецы отзывов, помните, что решение всегда за вами, и если вы читаете отзывы и считаете что вам пишут правду, то вам очень тяжело жить в этом мире=)
Всем успехов в поиске, а меня кстати, взяли в данную компанию и на бОльшую зп чем я расчитывал.
Максим
2022-04-15 19:23:12
Ублюдская контора, прислали моей девушке тестовое задание на сайте HH. Суть задания - придумать красивые и продающие слоганы для открыток. несмотря на мои заверения в том, что это почти всегда развод, она взялась и ладно бы они просто отказали присвоив себе чужой труд, они даже поленились известить человека о том, что они его не готовы принять, а через месяц присылают сообщение о том, что якобы не могли успели ознакомиться, так были очень заняты и естественно окончательно пропали. Очередная бесчестная шарага эксплуатирующая чужой труд. Предыдущий положительный отзыв явно писали сами, что лишний раз подтверждает мои слова. Не порядочные люди, не рекомендую связываться с ними, поверьте - если, еще до устройства на работу компания демонстрирует необязательность и непорядочность, то что уж там говорить о тех беднягах, кому "посчасливиться" туда устроиться без знакомств, а придя с рынка труда.